загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Как попасть с ребенком на обследование в Москву или Питер.
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ирина, где общались, кучу ссылок забили себе в избранное? Читайте форум тот, по ходу там вообще практически не были, только поверхностно. Я не всех там обвиняю, хотя бы там темы почитали, есть такая, как заказ услуг.
Вообще ни о чем tease_rt_82.gif
Заказ услуг - это проплаченная реклама, а я к врачам обращалась, примерно лет 7-8 туда захожу за необходимыми вопросами) Все, больше не обсуждаю)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вообще ни о чем Заказ услуг - это проплаченная реклама, а я к врачам обращалась, примерно лет 7-8 туда захожу за необходимыми вопросами) Все, больше не обсуждаю)
Реклама, а кто её делает, тамошние, местные врачеватели и они оказывают услуги, у себе возле головы покрутите пальчик, не знаете тот форум совсем.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Ещё раз. Это голые слова, я просила ссылки, какие врачи ведут себя там неподобающим образом, что пишут - Вы только обвиняете и ничего больше.
Разговор далее не интересен и отвечала я изначально не Вам, а автору темы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ещё раз. Это голые слова, я просила ссылки, какие врачи ведут себя там неподобающим образом, что пишут - Вы только обвиняете и ничего больше.Разговор далее не интересен и отвечала я изначально не Вам, а автору темы.
Академия им. Сеченова гл. эндокринолог Мельникова, хотя бы, а так многие под псевдонимами там сидят. Сеченова вообще славится так себе врачами.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2014 22:36
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вам какой диагноз ставят во время ремиссии? Если отёк идет только на время болезни - это нормально, если же аденоиды сильно увеличены - их не надо лечить, их надо удалять. Резать, к чертовой матери (с))) Надо узнать четко что с аденоидами, если там все в порядке - значит проблема в иммунитете. Надо минимум месяц жить на море, это не так дорого, на Кубани или в Крыму, если не искать все удобства - комнатку можно найти за нормальные деньги. Море, солнце, воздух в горах и парках - это все поло
Во время периода условного здоровья. У нас аденоиды 1 степени, месяц назад сказали что уже второй.
Вот сегодня спрашиваю у врача: что у нас за диагноз? Она говорит,под вопросом мононуклиоз. Я ей вы нас 3 недели назад выписали с диагнозом аденоидит. Опровергнув диагноз мононуклиоз. Показываю ей выписку. Она говорит ну и что у вас есть симптомы которые подходят под этот диагноз.
Что тут скажешь. При этом нас активно лечат и колют, без диагноза.
По поводу удаления аденоидов наш Лор уперся не дает направление на удаление. Без ее направления даже на обследование попасть в областную не могу.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Настроение не очень. Сынок храпит как пьяный мужик. Периодически начиная задыхаться во сне. В палату с нами положили девочку с фоликулярной ангиной.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Во время периода условного здоровья. У нас аденоиды 1 степени, месяц назад сказали что уже второй. Вот сегодня спрашиваю у врача: что у нас за диагноз? Она говорит,под вопросом мононуклиоз. Я ей вы нас 3 недели назад выписали с диагнозом аденоидит. Опровергнув диагноз мононуклиоз. Показываю ей выписку. Она говорит ну и что у вас есть симптомы которые подходят под этот диагноз. Что тут скажешь. При этом нас активно лечат и колют, без диагноза. По поводу удаления аденоидов наш Лор уперся не да
Значит надо выбивать направление на обследование.
Странно, что 1 степень и сильно храпит.
Просите направление в областную больницу с подозрением на мононуклеоз.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Значит надо выбивать направление на обследование. Странно, что 1 степень и сильно храпит. Просите направление в областную больницу с подозрением на мононуклеоз.
Сейчас ставят уже 2 степень аденоидов. Мононуклиоз по анализу крови не подтверждается. Уже дважды.
Сейчас увеличены миндалины, аденоиды, лимфоузлы
С мононуклиозом положат лишь в инфекционную, где мы и лежим. Тут снимают отек слизистой. Лор тут приходящий. Частично нам нимают отечность и с СОЕ 30 выписывают, с аденоидитом 2 степени. На домашнее Долечивание. Через 5-7 дней после выписки у нас вновь начинается отек и увеличение всего чего можно. Не взирая на лечение лора из пол-ники по месту жительства. Уже 3 раза этот цикл повторяется.
Вообще Москва и Питер выбраны в качестве вариантов городов для поиска места обследования лишь от того, что там есть место где остановиться.
Я лишена провинциальной наивности и веры в чудо столичной медицины.
Сообщение отредактировала ГалаПална, Россия, Иваново (автор поста) 06.07.2014 13:54
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
всё таки наверно на море нужно
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Сейчас ставят уже 2 степень аденоидов. Мононуклиоз по анализу крови не подтверждается. Уже дважды. Сейчас увеличены миндалины, аденоиды, лимфоузлы С мононуклиозом положат лишь в инфекционную, где мы и лежим. Тут снимают отек слизистой. Лор тут приходящий. Частично нам нимают отечность и с СОЕ 30 выписывают, с аденоидитом 2 степени. На домашнее Долечивание. Через 5-7 дней после выписки у нас вновь начинается отек и увеличение всего чего можно. Не взирая на лечение лора из пол-ники по месту жит
Я вот может, чего не понимаю??? А почему при таких аденоидах ребенка не оперируют? Постоянные воспаления и затрудненное дыхание-уже показание к удалению.Или Вы не соглашаетесь?
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2014 20:33
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот может, чего не понимаю??? А почему при таких аденоидах ребенка не оперируют? Постоянные воспаления и затрудненное дыхание-уже показание к удалению.Или Вы не соглашаетесь?
Я уже год выпрашиваю у ЛОРА нашего направление на удаление.
НО она сторонница того, что ничего удалять нельзя. Прочитала мне лекцию, на тему идиотизма.
И это было при первой степени. Вторую нам определили месяц назад.
Но мнения лора это не изменило.
Без ее направления я не могу попасть в областную больницу для удаления.
Сообщение отредактировала ГалаПална, Россия, Иваново (автор поста) 06.07.2014 23:21
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Я уже год выпрашиваю у ЛОРА нашего направление на удаление. НО она сторонница того, что ничего удалять нельзя. Прочитала мне лекцию, на тему идитизма. И это было при первой степени. Вторую нам определили месяц назад. Но мнения лора это не изменило. Без ее направления я не могу попасть в областную больницу для удаления.
А Вы прочитайте ей лекцию о том, что из-за увеличенных аденоидов мозг ребенка не получает достаточно кислорода для питания мозга и его развития, что в данном случае аденоиды являются источником инфекции. К сожалению, дураков у нас хватает, а врачи-дураки еще и опасны. Идите к заведующему поликлинникой.
А к платному лору нельзя попасть?
Идите напрямую в больницу, разговаривайте там, добивайтесь, боритесь.Один лор в поликлинике не царь и Бог.
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2014 22:30
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы прочитайте ей лекцию о том, что из-за увеличенных аденоидов мозг ребенка не получает достаточно кислорода для питания мозга и его развития, что в данном случае аденоиды являются источником инфекции. К сожалению, дураков у нас хватает, а врачи-дураки еще и опасны. Идите к заведующему поликлинникой. А к платному лору нельзя попасть? Идите напрямую в больницу, разговаривайте там, добивайтесь, боритесь.Один лор в поликлинике не царь и Бог.
Не царь и Бог но Вы не поверите, эта дама доктор там каких то наук с ученой степенью. Преподает, какие то семинары и лекции читает.
Вообщем пользуется авторитетом, заведующая против неё не идет. Лоры из других больниц соблюдают этику, отправляют по участку, т.е. Месту жительства.
Лор из коммерческой клиники направление дал, но удаляют в государственной. Им его направления недостаточно.
Сообщение отредактировала ГалаПална, Россия, Иваново (автор поста) 06.07.2014 23:33
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
На скорой мальчик фельдшер, позавчера, сказал к кому прямо в стационаре можно попробовать обратиться. Минуя приемный покой.
Но сразу сказал, что надо хотя бы 3 недели не болеть. Я уже не помню когда это было.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Настроение не очень. Сынок храпит как пьяный мужик. Периодически начиная задыхаться во сне. В палату с нами положили девочку с фоликулярной ангиной.
Мононуклеоз определяется по анализу крови, там комбинация определенных показателей. Вам клинический анализ крови делали? Что врач говорит? Мононуклеоз в анализе - он либо есть, либо нет. Прочие похожие симптомы не в счет.
И еще: на пневмококковую инфекцию брали анализ - мазок из носа?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2014 00:06
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Сейчас еще нет результатов анализов мы поступили в пятницу вечером по скорой.
Сегодня будут готовы.
Но. Все необходимые анализы делали 3 недели назад и 7 недель назад. Мы сюда уже как на работу ездим и они каждый раз начинают заново, пишут результат отрицательный. Но при повторном поступлении опять этот несчастный мононуклиоз ищут.
Уже 3 раз просто убивает это. Собственные выписки им не указ. Есть годами выполняемая схема, они ее выполняют. Шире посмотреть им не дано.
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Я уже год выпрашиваю у ЛОРА нашего направление на удаление. НО она сторонница того, что ничего удалять нельзя. Прочитала мне лекцию, на тему идиотизма. И это было при первой степени. Вторую нам определили месяц назад. Но мнения лора это не изменило. Без ее направления я не могу попасть в областную больницу для удаления.
По поводу аденоидов. Очень спорный вопрос. Сколько врачей, столько и мнений. У ребенка были аденоиды. Врачи высказывали абсолютно противоположные мнения. Применяли различные способы лечения, в т.ч. и гомеопатию. Толку - ноль. Поставили третью степень. Дало осложнения на уши. В результате затяжного лечения попали к толковому лору, в срочном порядке направила нас на удаление аденоидов. Результат после операции - ребенок стал нормально дышать, приостановились постоянные насморки и отиты.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ladyN, Россия, Москва писала:
Дало осложнения на уши. В результате затяжного лечения попали к толковому лору, в срочном порядке направила нас на удаление аденоидов. Результат после операции - ребенок стал нормально дышать, приостановились постоянные насморки и отиты.
Вот, собственно, о чем я и говорила.

Для ГалаПална
То что Вы поступали 3 недели назад и 7 недель назад - мне кажется - это не долеченная болезнь.
Я за море, купание, загар, кипарис и можжевельник.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Была проблема, около двух лет ребенок болел ЛОР заболеваниями постоянно, особенно межсезонье и зима. Перепробовали все, сменили несколько врачей, нашли хорошего, он лечил грамотно, но через некоторое время все по новому. С аденоидами то же тянули, в конце концов удалили, так как них развелась какая то дрянь (могу ошибаться, но что то вроде бактерий или грибов), нужно было пить антибиотики, а от них эта дрянь разрасталась сильней, замкнутый круг. Гомеопатия деньги на ветер, причем не маленькие, несколько таблеток выходило 10 руб. Самое интересное, в районной поликлинике толком анализы не делают, когда наш врач посмотрел результаты анализов крови, то сказал что это ни о чем, пришлось в платную лабораторию обращаться и кровь и инфекции и все на свете, что бы докопаться до первопричины.
В конечном итоге помогло море, причем пробовали и Азовское и Черное (Крым ЮБК), которые считаются самыми лечебными, не помогли, а помогло Средиземное (считается самым грязным в Европе), вот уже два года тьфу, тьфу, болеем как обычные дети, даже реже. Хотя может так совпало. В этом году поедет на Черное, а у меня мандраж, как бы на зимние каникулы его не пришлось везти на море лечится (но выбор морей ограничен уже в январе)
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
ladyN, Россия, Москва писала:
По поводу аденоидов. Очень спорный вопрос. Сколько врачей, столько и мнений. У ребенка были аденоиды. Врачи высказывали абсолютно противоположные мнения. Применяли различные способы лечения, в т.ч. и гомеопатию. Толку - ноль. Поставили третью степень. Дало осложнения на уши. В результате затяжного лечения попали к толковому лору, в срочном порядке направила нас на удаление аденоидов. Результат после операции - ребенок стал нормально дышать, приостановились постоянные насморки и отиты.
Мы выписывались и продолжали лечиться дома под наблюдением Лора.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр