загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Летний лагерь для школьников в Болгарии с надежным человеком)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дорогие мамы и папы школьников! Я набираю группу детей для поездки в Болгарию на математические каникулы. Еду с 12 по 26 июня, на 2 недели. Подробная информация о математических каникулах есть на сайте: http://mathcan.ru
Они организуются питерскими учителями с 2002 года, сама поеду в первый раз)) ребенок наконец то достиг школьного возраста)
Если есть желающие отправить ребенка отдохнуть в интересной компании и с надежным и ответственным человеком- пишите!
Вопросы приветствуются))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я набираю группу детей для поездки в Болгарию на математические каникулы.
Алена, хотелось бы увидеть цену, что нужно виза или загран? И программу... Как формируются группы... интересы, возраст, пол? smile_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Для Алена , Россия, Санкт-Петербург:

Все, увидела всю информацию. Мы уже по возрасту не проходим.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Алена, хотелось бы увидеть цену, что нужно виза или загран? И программу... Как формируются группы... интересы, возраст, пол?
Наташа, подробная информация есть по ссылке. Стоимость по акции 710 евро. Что включено в эту стоимость: опять же по ссылке)) очень долго перечислять) это и питание, и документы, и билеты...
Формироваться группы будут по возрасту и интересам на вечерние занятия. А днем я как сопровождающий буду со своими детьми, т.е. группа 6 человек)
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
за границу с чужим человеком!!!даже и в мыслях нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
710 евро! swoon_rt_40.gif это скока дней? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
710 евро! это скока дней?

biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа, подробная информация есть по ссылке. Стоимость по акции 710 евро. Что включено в эту стоимость: опять же по ссылке)) очень долго перечислять) это и питание, и документы, и билеты... Формироваться группы будут по возрасту и интересам на вечерние занятия. А днем я как сопровождающий буду со своими детьми, т.е. группа 6 человек)
Да, я нашла...все прочитала... Интересно, но сыну уже 17 в марте будет.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Да, я нашла...все прочитала... Интересно, но сыну уже 17 в марте будет.
Ну,я думаю у 17 летнего парня на это лето другие развлечения в виде ЕГЭ и всего,что с этим связано))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
за границу с чужим человеком!!!даже и в мыслях нет
Адель, ну я тоже посомневаюсь брать ребенка из Казани)))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
710 евро! это скока дней?
Сережа, это как ты понимаешь, 2 недели))) Полный пансион на море,плюс сопровождение, плюс занятость ребенка делом)))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну,я думаю у 17 летнего парня на это лето другие развлечения в виде ЕГЭ и всего,что с этим связано))
10-ый заканчивает, еще год до ЕГЭ. Просто я просматриваю варианты на лето. У вас интересное предложение, и отдохнуть, и позаниматься.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
10-ый заканчивает, еще год до ЕГЭ. Просто я просматриваю варианты на лето. У вас интересное предложение, и отдохнуть, и позаниматься.
Да, предложение классное. Сама хочу поехать уже который год))) Но только в этом году ребенок стал школьником)) Обратная вашей ситуация)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, предложение классное. Сама хочу поехать уже который год))) Но только в этом году ребенок стал школьником)) Обратная вашей ситуация)
Вот теперь у вас все впереди! Хорошо, сейчас предложения есть. Только бы средства позволяли. )))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вот теперь у вас все впереди! Хорошо, сейчас предложения есть. Только бы средства позволяли. )))
Наташа,спасибо)) Ну это всяко дешевле чем всем семейством ехать продумывать программу мероприятий,чтобы всем весело было)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр