загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Вернуться обратно и жить как раньше всегда успеете, тем более сестра, поможет. Конечно поезжайте, привыкните, а дочке я думаю понравится!
Ирина, Россия, Майский, 43 года
Ирина, Майский, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я бы рискнула, Вам будет ОЧЕНЬ сложно , но игра стоит свеч в данном случае. Вы в прекрасном возрасте, Вас не держит семья , дочь достаточно взрослая, что бы подстроиться под новый ритм жизни. Успехов Вам),
Спасибо Большое
Ирина, Россия, Майский, 43 года
Ирина, Майский, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Соглашусь. Проверить себя.Если что к осени вернуться назад. Если та работа что имеется сейчас не держит и жалеть о ней не будите.Я например жалела, потому что долго не могла на новом месте найти работу похожую на прежнюю. И дело даже было не в зарплате, можно было найти и более оплачиваемую, а в статусе.
С работой тут сложнее ,ее просто нет, поэтому в принципе ничего и не держит. Да, да Вы правы, вернуться всегда можно.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где же такие деревни ? Прямо интересно.))
село Малышево Селивановского района Владимирской области, систематически дети из единственной школы этого села участвуют и побеждают в "Умниках и умницах".
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Легче, когда ребёнок именно начинает ходить в 1 класс на новом месте. У моей сёстры такая ситуация была - дочка очень быстро адаптировалась. Новые знакомые, новый этап в жизни - всё к лучшему, пользуйтесь шансом, потом будет сложнее что-то менять в жизни, ребёнок будет переживать из-за расставания с привычным.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Прежде чем решаться на переезд, уточните условия приёма в школу. Вероятнее всего, потребуется значительное единовременное капиталовложение (если, конечно, нет московской прописки) - не пугаю, сама через это проходила.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прежде чем решаться на переезд, уточните условия приёма в школу. Вероятнее всего, потребуется значительное единовременное капиталовложение (если, конечно, нет московской прописки) - не пугаю, сама через это проходила.
Вспомнилось ... Хотела перевести дочь в гимназию , приехала , пообщалась , назвали сумму в конверте для директора )
Это несмотря на то , что мы москвичи .
На следующий год поступила сама , бесплатно )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр