загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Форма образования 5+1
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Здравствуйте. Никто не возьмет ребенка на весь день, для этого нужна специальная организация питания, что проблемно и накладно...Есть в большие каникулы городские лагеря...но стоимость их зашкаливает, я как типичная одинокая мама интересовалась этим летом, мягко говоря обалдела, думаю, что будет что-то подобное...но...еще говорят, что организовывают различные экскурсии, но боюсь, что они тоже не на каждый карман
Какой то вообще бред!!!
Если принимается такая форма обучения почему не думают о других.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какой то вообще бред!!! Если принимается такая форма обучения почему не думают о других.
Нет, нет бред, в Москве таких половина школ, на сайте московском в части "активный гражданин" тоже было ответов пятьдесят на пятьдесят (говорят), многие довольны такой формой, но понимаю, когда детки довольны-вечные каникулы...а почему родители, хотя ответы их логичны. Но я чекнусь, зная, что мой шестилетний реьенок один дома неделю, или по улицам шляется, на лагеря, увы, я не зарабатываю, правда кто-то писал, что на это время есть что-то типа проделки, но один-два человека, у остальных дети дома одни это время или со старшими детьми (если повезло, что они есть).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр