загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники объясните непонимающему (тема для математиков)
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ум не в бороде. У моего сына в классе такие же задачи.
А я не про задачу говорила, а про ваше отношение к людям. "Ныне многие родители в стороне". В этом вся ваша политика. И вы всегда правы, потому что "неправым" вы просто не можете быть.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я не про задачу говорила, а про ваше отношение к людям. "Ныне многие родители в стороне". В этом вся ваша политика. И вы всегда правы, потому что "неправым" вы просто не можете быть.
Смысловой законченностью обладает предложение, которое к Вашей выборке слов, да ещё и с перестановкой, не имеет ко мне никакого отношения, так что не валите с больной головы на здоровую )))

Я всегда был на стороне родителей в "своей политике". Если учебники написаны так, что решение очень многих вопросов и задач за начальную и среднюю школу ищут в интернете сотни тысяч людей, причём каждый год ситуация повторяется на одних и тех же задачах, то это означает только отсутствие должной методичности учебных пособий и систематики изложения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "объясните непонимающему (тема для математиков)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр