загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники У меня проблемы с сайтом http://pgu.mos.ru/
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Бесит! Который день с огромным трудом захожу на сайт портала городских услуг - там находится электронный дневник школьника. Из-за этого делаем уроки с опозданием, не могу вовремя посмотреть нужную инфу. У кого-то есть эта проблема, или это у меня одной такой глюк?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 25.02.2016 21:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
точно, сегодня 25... надо показания внести, спасибо)

Оксан, у меня тоже глюк, не могу зайти на сайт
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.02.2016 22:02
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у нас нет проблем с электронным дневником.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А я сегодня без проблем показания водосчётчика ввела. А вот к врачу нет записи. Пишут, что у них технические проблемы и до начала марта не исправятsad_rt_40.png Пришлось в поликлинику ехать, через терминал записываться
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 25.02.2016 22:04
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну шо ты бесишься? Это портит цвет лица. Всё работает. Для страховки всегда имею под рукой мобильную версию приложения госуслуг на смартфоне. Никогда не подводила. Улыбнись. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А я сегодня без проблем показания водосчётчика ввела. А вот к врачу нет записи. Пишут, что у них технические проблемы и до начала марта не исправят Пришлось в поликлинику ехать, через терминал записываться
Есть общегородской телефонный номер, по которому можно записаться к любому врачу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесит! Который день с огромным трудом захожу на сайт портала городских услуг - там находится электронный дневник школьника. Из-за этого делаем уроки с опозданием, не могу вовремя посмотреть нужную инфу. У кого-то есть эта проблема, или это у меня одной такой глюк?
Вам надо почистить комп.. много мусора скорее всего. они тормозят загрузку
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да!!! Yes!!! Надо было раньше пожаловаться!!! Видимо, кто-то из разработчиков сайта пользуется услугами "Гдепапы" biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вам надо почистить комп.. много мусора скорее всего. они тормозят загрузку
Мне что-то писали про "куки", но я даже представит не могу, что это такое!))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
для начала перезагрузите комп.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесит! Который день с огромным трудом захожу на сайт портала городских услуг - там находится электронный дневник школьника. Из-за этого делаем уроки с опозданием, не могу вовремя посмотреть нужную инфу. У кого-то есть эта проблема, или это у меня одной такой глюк?
А этот сайт всё время криво работает или весит, так что через отдельные сайты, по определённой услуге, легче всё выполнять.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Заходите через браузер "Гугл Хром"
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесит! Который день с огромным трудом захожу на сайт портала городских услуг - там находится электронный дневник школьника. Из-за этого делаем уроки с опозданием, не могу вовремя посмотреть нужную инфу. У кого-то есть эта проблема, или это у меня одной такой глюк?
Два дня сталкиваюсь с той же проблемой!!!! Чему крайне удивлена, т.к регулярно захожу на пгу абсолютно свободно. Сразу вспомнила эту тему....... ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр