загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Ответ на задачку с шапкой
Страницы:
1
2
3
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а это прописано в условиях) И по закону продавец имеет право у соседа не принимать эти деньги)) Задача Ваша может на внимательность) Или такого не бывает?) И наука Ваша не точная, она постоянно меняется))
вы ещё забыли про бандитов, которые пришли и отняли эти деньги biggrin_rt_40.png ...забавный вы.. haha_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но сумма за шапку у продавца же осталась. 50-15=35
dntknw_rt_60.gif как она у него осталась,если с ним расплатились фальшивой купюрой?т.е. эму вообще ничего не дали за шапку,фактически, а шапку он отдал и ещё доплатил сдачу-это всего 25 руб.
А потом ещё и вынужден был 25 руб настоящих вернуть соседу вместо фальшивой. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Дело в том, что Я НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. Кидайте тапки) У Льва Николаевича немного другие условия, там шапка стоила 10 р., фальшивку менял покупатель(что,наверное,не важно) и вопрос был "на сколько обманули продавца" . Ответ, если верить интернету, 25р. С чем я не согласна😁😁😁😁
ВОТ ЭТО ПОДСТАВА!!!
Вот это поворот!!!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Продавец ничего не потерял. Он приобрел ОПЫТ lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Продавец ничего не потерял. Он приобрел ОПЫТ
Пять баллов!)
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если кто-то не может посчитать, то нужно представить, что фальшивка, это ничего-воздух. И задачка решается гораздо быстрей.
Вот, точно! До вашего комментария, у меня выходило 25,потом 35 рублей. Теперь поняла, пришел покупатель, не дал продавцу ничего, а тот ему шапку за 15,и сдачу 10,потом пришел сосед и продавец ему 25отдал,вот и выходит 15+10+25=50рублей..Нет. Стоп. Сосед дал нашему продавцу 25 рублей, тот ему в замен ничего, а потом вернул ему его же 25.Остается 15шапка и 10 сдача вот, 25рублей.Все точно 25!
Сообщение отредактировала Тучк@, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2018 10:39
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
Вопрос:
Через сколько дней нужно будет наряжать Ель к Новому году, чтоб было в самый раз?! )))
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Через сколько дней нужно будет наряжать Ель к Новому году, чтоб было в самый раз?! )))
У меня праздник каждый день) . Гирлянды уже давно принимаю)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр