загрузка
Страницы:
1
2
3
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сегодня поступила информация, что выпускного и последнего звонка у наших 11-классников не будет.
Очень печально. Мы же шли к этому 11 лет!)
Поступили предложения от родителей сделать от каждого видеобращение с пожеланием своему ребенку.
Это способ всё-таки выразить свою любовь, поддержать наших великовозрастных деток.
У меня возникли разные идеи в голове. Надо ли это оформлять в едином стиле, а там свои личные пожелания от родителей.
Или лучше взять хорошую текстовку и распределить по родителям. Вообщем, не знаю. В этом году первый же такой опыт.
И мы первые!)))
Знаю, что у нас здесь Клондайк знаний, но секретный)
Поэтому с просьбой к вам. Кто как видит, понимает - идеи, пожелания, мысли в эфир, пожалуйста give-rose_rt_60.gif

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
У знакомых будет выпускной в зуме. Еще учителя по домам записывают песню.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня поступила информация, что выпускного и последнего звонка у наших 11-классников не будет. Очень печально. Мы же шли к этому 11 лет!) Поступили предложения от родителей сделать от каждого видеобращение с пожеланием своему ребенку. Это способ всё-таки выразить свою любовь, поддержать наших великовозрастных деток. У меня возникли разные идеи в голове. Надо ли это оформлять в едином стиле, а там свои личные пожелания от родителей. Или лучше взять хорошую текстовку и распределить по родит
Хорошее видео, трогательно good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня поступила информация, что выпускного и последнего звонка у наших 11-классников не будет. Очень печально. Мы же шли к этому 11 лет!) Поступили предложения от родителей сделать от каждого видеобращение с пожеланием своему ребенку. Это способ всё-таки выразить свою любовь, поддержать наших великовозрастных деток. У меня возникли разные идеи в голове. Надо ли это оформлять в едином стиле, а там свои личные пожелания от родителей. Или лучше взять хорошую текстовку и распределить по родит
Сочувствую, у нас выпускной был с ограничениями в свое время, из-за терактов разрешили праздновать только на территории школы, а тут совсем без(
Я за единый стиль.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Жаль
Чего уже. Я два месяца назад писала, что жаль.
Теперь только позитив такой! который ещё Свет не видывал)
Им еще и ЕГЭ сдавать не понятно как. Хочется в них прям Дух Удачи занести!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня поступила информация, что выпускного и последнего звонка у наших 11-классников не будет. Очень печально. Мы же шли к этому 11 лет!) Поступили предложения от родителей сделать от каждого видеобращение с пожеланием своему ребенку. Это способ всё-таки выразить свою любовь, поддержать наших великовозрастных деток. У меня возникли разные идеи в голове. Надо ли это оформлять в едином стиле, а там свои личные пожелания от родителей. Или лучше взять хорошую текстовку и распределить по родит
Я бы сделала в едином стиле, собрала бы ещё со всех и учителей и учеников видео-обращение, какие то важные слова на память, и в конце что то подобное от родителей, как на видео и сделала бы из этого фильм «Выпускной 2020»..сейчас много ресурсов для этого.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сочувствую, у нас выпускной был с ограничениями в свое время, из-за терактов разрешили праздновать только на территории школы, а тут совсем без( Я за единый стиль.
Т.е. текстовка? Тогда может каждый скажет - что бы он хотел ребенку своему заявить в самый важный день жизни!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Здорово good2_rt_68.gif (я про видео)
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2020 18:48
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А вообще очень обидно за детей
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы сделала в едином стиле, собрала бы ещё со всех и учителей и учеников видео-обращение, какие то важные слова на память, и в конце что то подобное от родителей, как на видео и сделала бы из этого фильм «Выпускной 2020»..сейчас много ресурсов для этого.
Ааа...сама запуталась)
Тогда так. Единый стиль - это наложение музыки и фона, но самобытные пожелания от родителей.
Или ролевая, прикольная - это готовая текстовка. Как в театре.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вообще очень обидно за детей
Кать, уже проехали...
Мне бы идеи от вас. Стихи, пожелания. Чтобы было от чего оттолкнуться.
В голове хаос, а решение надо быстро.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я за единый стиль.
Оль, я уже исправилась sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
У нас в 11 классе кл. руководитель и другие учителя писали про каждого из нас стишки небольшие, подчеркивая особенности. Очень здорово вышло.

А от родителей... Единый стиль и самобытные пожелания, имхо
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня поступила информация, что выпускного и последнего звонка у наших 11-классников не будет. Очень печально. Мы же шли к этому 11 лет!) Поступили предложения от родителей сделать от каждого видеобращение с пожеланием своему ребенку. Это способ всё-таки выразить свою любовь, поддержать наших великовозрастных деток. У меня возникли разные идеи в голове. Надо ли это оформлять в едином стиле, а там свои личные пожелания от родителей. Или лучше взять хорошую текстовку и распределить по родит
Как же классно...
Посмотрев, я поняла, что ужасно соскучилась по людям... girl-cray2_rt_76.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ааа...сама запуталась) Тогда так. Единый стиль - это наложение музыки и фона, но самобытные пожелания от родителей.
Да!
И не только от родителей, а и от учителей и мысли самих выпускников
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я бы сделала в едином стиле, собрала бы ещё со всех и учителей и учеников видео-обращение, какие то важные слова на память, и в конце что то подобное от родителей, как на видео и сделала бы из этого фильм «Выпускной 2020»..сейчас много ресурсов для этого.
Наташ, проблематично собрать от учителей. Они на удаленке. Закидывают ребят проектами, им важно пройти программу, которая закончилась 2 месяца назад. С ума сходят, как вообще приготовиться к ЕГЭ по удаленке, если что.
Т.е. легкого интервью не получится.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пример:

1.Заставка, фото школы, фото первоклашек, фото эпизодов из школьной жизни.
2. Видео-обращение учителя-классного руководителя
3. Пару тройку слов от каждого ученика
4. Видео-обращение других учителей
5. Пару-тройку слов от учеников
6. Видео-обращение от родителей
7. Выпускная песня от детей( каждый поёт свой эпизод из одной выбранной песни- отдельные эпизоды компануются в единую песню со сменой кадров исполнителей эпизодов)
8. Выпускная песня от родителей( таким же образом как у детей)
9. Фото школьных моментов
10. Текстовое пожелание на будущее
11. Красивые титры
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2020 19:16
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наташ, проблематично собрать от учителей. Они на удаленке. Закидывают ребят проектами, им важно пройти программу, которая закончилась 2 месяца назад. С ума сходят, как вообще приготовиться к ЕГЭ по удаленке, если что. Т.е. легкого интервью не получится.
Ну как получится..
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. текстовка? Тогда может каждый скажет - что бы он хотел ребенку своему заявить в самый важный день жизни!
В принципе родительские тексты от себя и распределение - одно другому не мешает.
Можно сделать песню, как в клипе или любое другое действо, а потом записать родителей со своими пожеланиями.
У нас ещё пели учителя, помимо родительских выступлений, - дуэт классных, они очень здорово спели.
Если учителям совсем некогда, можно папки от них с пожеланиями. Что-нибудь в письменном виде, как вариант.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как же классно... Посмотрев, я поняла, что ужасно соскучилась по людям...
А ты видела поствидео? Когда закончилась песня и немного как они это снимали?)))
Я сначала выключила после завершения песни.
Страницы:
1
2
3
В теме "Выпускной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр