загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
по удаленке
пусть учителя сами себя запишут на телефон, или вы их в режиме видеосвязи и получится очень актуально...
Можно и в зуме том же.
Конечно вам помощь в монтаже нужна будет.

Мы еще делали такого плана видео:
Сначала общее поздравление, потом от каждого пожелание было написано на/в интересном (в хорошем смысле), тематическом месте..
Ну, например... Записка "ЗДОРОВЬЯ" где-нибудь находилась в аптечке, а сам поздравляющий в соответствующей амуниции (доктора), "ВОЛШЕБСТВА" желала мама в юбочке и с волшебной палочкой, как у феи, а в руках надпись...
Можно что-то с профессиями родителей связать... За работой, чтобы они были.


ну вот так, примерно...только в каждом кадре родители...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пример: 1.Заставка, фото школы, фото первоклашек, фото эпизодов из школьной жизни. 2. Видео-обращение учителя-классного руководителя 3. Пару тройку слов от каждого ученика 4. Видео-обращение других учителей 5. Пару-тройку слов от учеников 6. Видео-обращение от родителей 7. Выпускная песня от детей( каждый поёт свой эпизод из одной выбранной песни- отдельные эпизоды компануются в единую песню со сменой кадров исполнителей эпизодов) 8. Выпускная песня от родителей( таким же образом как у
п.7 и соответственно 8 не очень поняла
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
п.7 и соответственно 8 не очень поняла
Например есть песня, выбранная для исполнения. Каждый ученик ее учит и исполняет на видео-запись свой эпизод
из неё.
Примерно так:

Оля: Давно, друзья веселые,
Коля: Простились мы со школою,
Вася: Но каждый год мы в свой приходим класс.
Даша: В саду березки с кленами
Наташа: Встречают нас поклонами,
Дима: И школьный вальс опять звучит для нас.

Марина: Сюда мы ребятишками
С пеналами и книжками
Саша: Входили и садились по рядам,
Женя: Здесь десять классов пройдено,
Максим: И здесь мы слово «Родина»
Впервые прочитали по складам.

И в таком духе всю песню:

Под звуки вальса плавные
Я вспомнил годы славные,
Любимые и милые края,
Тебя с седыми прядками
Над нашими тетрадками,
Учительница первая моя.

Промчались зимы с веснами,
Давно мы стали взрослыми,
Но помним наши школьные деньки.
Плывут морями грозными,
Летят путями звездными
Любимые твои ученики.

Но где бы ни бывали мы,
Тебя не забывали мы,
Как мать не забывают сыновья…
Простая и сердечная,
Ты юность наша вечная,
Учительница первая моя!

Отдельные записи формируются в единую песню, со сменой кадров исполнителей
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2020 19:30
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Например есть песня, выбранная для исполнения. Каждый ученик ее учит и исполняет на запись свой эпизод из неё. Примерно так: Оля: Давно, друзья веселые, Коля: Простились мы со школою, Вася: Но каждый год мы в свой приходим класс. Даша: В саду березки с кленами Наташа: Встречают нас поклонами, Дима: И школьный вальс опять звучит для нас. Марина: Сюда мы ребятишками С пеналами и книжками Саша: Входили и садились по рядам, Женя: Здесь десять классов пройдено, Максим: И здесь мы сл
Я одна это пропела, а не прочла? rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Например есть песня, выбранная для исполнения. Каждый ученик ее учит и исполняет на запись свой эпизод из неё. Примерно так: Оля: Давно, друзья веселые, Коля: Простились мы со школою, Вася: Но каждый год мы в свой приходим класс. Даша: В саду березки с кленами Наташа: Встречают нас поклонами, Дима: И школьный вальс опять звучит для нас. Марина: Сюда мы ребятишками С пеналами и книжками Саша: Входили и садились по рядам, Женя: Здесь десять классов пройдено, Максим: И здесь мы сл
Аааа))) поняла!
Но твою песню наши выпускнички загоготают)))
Но идею поняла. И усвоила) good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Аааа))) поняла! Но твою песню наши выпускнички загоготают))) Но идею поняла. И усвоила)
Песня, как пример, конечно))
Любая подойдёт, какая нравится
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
пусть учителя сами себя запишут на телефон, или вы их в режиме видеосвязи и получится очень актуально... Можно и в зуме том же. Конечно вам помощь в монтаже нужна будет. Мы еще делали такого плана видео: Сначала общее поздравление, потом от каждого пожелание было написано на/в интересном (в хорошем смысле), тематическом месте.. Ну, например... Записка "ЗДОРОВЬЯ" где-нибудь находилась в аптечке, а сам поздравляющий в соответствующей амуниции (доктора), "ВОЛШЕБСТВА" жела
Очень хорошо, мне нравицца! good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У нас в садике тоже отменили, слава Богу не надо деньги выбрасывать! Думаю, что 11-ки могут на даче шашлыки пожарить и учителей пригласить и будет реально круто! Гораздо интереснее чем эта лабуда с платьями, фотографами, речами. С удовольствием бы так затусила. Такая глупость была выпускной в ресторане делать, с кем прощаться в ресторане.
А мы изначально отказались от ресторана. Деньги сдавали по 5 тысяч только на последний звонок.
Маруся у меня выпросилась с друзьями на Алтай на неделю вместо гулянки в ресторане.
Но теперь и Алтая не будет dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я одна это пропела, а не прочла?
я попыталась, но слова не попадали в мелодию "Когда уйдем со школьного двора Под звуки нестареющего вальса,..." sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мы изначально отказались от ресторана. Деньги сдавали по 5 тысяч только на последний звонок. Маруся у меня выпросилась с друзьями на Алтай на неделю вместо гулянки в ресторане. Но теперь и Алтая не будет
Сплошная экономия
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
В процессе чтения двух первых страниц, в голове крутилась одна и та же мысль: а вот кому это все больше нужно, детям выпускникам или родителям. Наверно дети прям спят и видят, как их поздравлять будут в видеообращении и напутствия в новую жизнь давать. А ещё больше они сами хотят во всем этом участвовать.

Понимаю, что не по теме. Тема создана для того, что-бы получить советы. Но не смог удержаться. Просто мысли в слух.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня поступила информация, что выпускного и последнего звонка у наших 11-классников не будет.
Можно самим организовать выпускной у кого-нибудь на даче. Поставить длинные столы, скамьи, мангалы... Шашлык, шампанское, музыка, танцы, встреча рассвета...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сплошная экономия
и не говори) но она придумает, как в другом месте мне раскошелиться sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
В процессе чтения двух первых страниц, в голове крутилась одна и та же мысль: а вот кому это все больше нужно, детям выпускникам или родителям. Наверно дети прям спят и видят, как их поздравлять будут в видеообращении и напутствия в новую жизнь давать. А ещё больше они сами хотят во всем этом участвовать. Понимаю, что не по теме. Тема создана для того, что-бы получить советы. Но не смог удержаться. Просто мысли в слух.
Дети оценят, я уверена. Я как-то года 2 назад, снимала их. Тихую беседу, они просто рассуждали. Я немного задавала вопросы.
Позже был фурор с просмотрами! А ведь это было простое домашнее видео.
Они не показывают сразу вида, но ценят всё тёплое оччень)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
да, хороший праздник придумали ребята! Очень жаль, что не получилось. Может на какой-нибудь берег Волги на машине?
Ксюш, от нас Волга далековато) У нас Обь и Алтай рядом) Просто сейчас Алтайский край весь перекрыт, они не запускают.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Можно самим организовать выпускной у кого-нибудь на даче. Поставить длинные столы, скамьи, мангалы... Шашлык, шампанское, музыка, танцы, встреча рассвета...
Были у родкомитета такие мысли, перестраиваются...Но что-то я не хочу. Если решат что и Маруся захочет, то почему бы и нет)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Были у родкомитета такие мысли, перестраиваются...Но что-то я не хочу. Если решат что и Маруся захочет, то почему бы и нет)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
У нас два выпускных накрылось. Но это не 11 класс. За 11 особенно обидно dntknw_rt_60.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Тоже дочка заканчивает в этом году школу 😭😭😭😭😭😭так обидно, что не будет ничего.... жаль... очень (( да и лицей где она учится какой-то болт забил на все это. Никаких предложений! Никаких идей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня поступила информация, что выпускного и последнего звонка у наших 11-классников не будет. Очень печально. Мы же шли к этому 11 лет!) Поступили предложения от родителей сделать от каждого видеобращение с пожеланием своему ребенку. Это способ всё-таки выразить свою любовь, поддержать наших великовозрастных деток. У меня возникли разные идеи в голове. Надо ли это оформлять в едином стиле, а там свои личные пожелания от родителей. Или лучше взять хорошую текстовку и распределить по родит
Ага! Щас я ребенка своего обидеть дам! comando_rt_82.gif
Уехали за город и отметили! gitara.gif bayan.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Выпускной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр