загрузка
Страницы:
1
2
3
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! Щас я ребенка своего обидеть дам! Уехали за город и отметили!
вот вот)))самое реальное адекватное предложение,лучше уж в лесу ужрутся в слюни,через 10 лет забудут этот выпускной
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
9 класс. Остались без фотографий и, соответственно, выпускного...
По-моему, я больше расстроилась...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
9 класс. Остались без фотографий и, соответственно, выпускного... По-моему, я больше расстроилась...
Память все равно останется: будут говорить - я закончил школу в год когда Короновирус был! Разве такое забудешь????
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Конечно, все фотографии в старших классах сделаны на чей-то телефон, с очень плохой камерой, а сейчас совсем ничего не будет
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 19.05.2020 01:24
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
У нас в садике тоже отменили( Оплачен батутный парк с аниматорами и столом. Что то мне подсказывает что деньги будет сложно получить
надежда, Россия, Тюмень, 48 лет
надежда, Тюмень, 48 лет.
 
У меня тоже дочь 11 класс заканчивает, тоже вся в расстройствах и я тоже.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
9 класс. Остались без фотографий и, соответственно, выпускного... По-моему, я больше расстроилась...
Когда я учился не было выпускных в детсадах, начальной школе и после 8 класса тоже. До сих пор жалею об этом dash1_rt_102.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Когда я учился не было выпускных в детсадах, начальной школе и после 8 класса тоже. До сих пор жалею об этом
Динозавры не умели фотографировать? tongue_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Хороший видеограф - подскажет, поможет.
Общая концепция поздравлений: проза или стихи, может еще что то дополнительно.
Общий стиль, и не только в поздравлении, но даже в оформлении и в одежде. Что бы не разрозненно смотрелось.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не понимаю,что нельзя самим что то организовать, на даче у кого нибудь или кто в доме большом живет? Или выехать в красиаое место. Стол, конкурсы, фотографии..... Встреча рассвета....Все в ваших руках.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Когда я учился не было выпускных в детсадах, начальной школе и после 8 класса тоже. До сих пор жалею об этом
У нас были. И в саду, и после 8, и после 10.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нас были. И в саду, и после 8, и после 10.
И почему только после каждого класса выпускные не делают?😊
Юлия, Россия, Балашиха, 41 год
Юлия, Балашиха, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У знакомых будет выпускной в зуме. Еще учителя по домам записывают песню.
А мы не записываем, мы онлайн репетируем и петь будем) в зуме, дай ему аллах долгих лет и чтобы не крякнулся)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Выпускной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр