загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Привет, дистант, или таки отделаемся легким испугом.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже опровергли. Такие вбросы наталкивают на нехорошие мысли.
Меня наталкивают на мысли о конце малого бизнеса.
Вирус как бы есть. У сына в параллели из 5 классов 2 на карантине по Короновирусу. Среди знакомых есть переболевшие с осложнениями и без(
Малый бизнес мрёт всех вытесняют сети. Даже Сбербанк залез в доставку продуктов( вчера на базе Продуктовой разговаривал клиентов все меньше и меньше. Выручки упали все закрываются. Безработных все больше и больше.
Если закроют всех на карантин экономике писец. Еще и штрафами начали глушить всех. Проверки идут везде. Бюджет пополняют(
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже опровергли. Такие вбросы наталкивают на нехорошие мысли.
Где опровергли? Везде пишут, что Москва и еще 2 региона переходят на дистант(((
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Где опровергли? Везде пишут, что Москва и еще 2 региона переходят на дистант(((
Тут, например.
https://ria.ru/20201005/shkoly-1578217549.html
Учитывая, что новость шла от Интерфакс со ссылкой на слова конкретного чиновника - видимо, они там сами ещё не понимают что, где и когда будет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Свят, Россия, Пермь:

А я подозреваю худшего кто-то хочет. Взрыва как в США
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я подозреваю худшего кто-то хочет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тут, например. https://ria.ru/20201005/shkoly-1578217549.html Учитывая, что новость шла от Интерфакс со ссылкой на слова конкретного чиновника - видимо, они там сами ещё не понимают что, где и когда будет.
Нам из школы пришло сообщение сегодня, что никакой дистанционки после каникул не будет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Привет, дистант, или таки отделаемся легким испугом." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр