загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Новое поветрие в российских школах.
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Наткнулся вчера на такую статью:
https://plgn-media.appspot.com/ostalis-bez-shtanov/
У кого-нибудь есть информация из школ перечисленных в статье регионов? Что, правда есть такая проблема или раздувают?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сейчас ты эту тему раздуваеш)...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Наткнулся вчера на такую статью: https://plgn-media.appspot.com/ostalis-bez-shtanov/ У кого-нибудь есть информация из школ перечисленных в статье регионов? Что, правда есть такая проблема или раздувают?
Ожидаемо. Теперь маятник пошёл в обратную сторону
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Звиздюлей давать тем, кто эти фейки толкает и хню эту перепечатывает
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Не понимаю, в чем проблема? Я Алису отправляю в школу в теплых леггинсах и утепленных брюках типа лыжных, которые она оставляет вместе с курткой в раздевалке. Хотя жесткого запрета на брюки как вид одежды, у нас нет. Просто они должны быть в деловом стиле. Моей дочери больше нравится носить платья , юбки и сарафаны.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Есть выход - сменить школу.
Правила по внешнему виду устанавливает администрация.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Наткнулся вчера на такую статью: https://plgn-media.appspot.com/ostalis-bez-shtanov/ У кого-нибудь есть информация из школ перечисленных в статье регионов? Что, правда есть такая проблема или раздувают?
Раздувают. Неглассный запрет на брюки есть ещё со времён моего обучения в школе)).
Но никто из этого в реальности проблему не делал, так повозмущались, и делали как самим удобно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
утепленных брюках типа лыжных, которые она оставляет вместе с курткой в раздевалке.
Отличное решение. Колготки теплые сейчас везде продаются.и термобелье женское.
Даже когда я училась и брюки девочкам были запрещены вообще, все приходили в теплых рейтузах и снимали их в раздевалке и в голову не приходило возмущение.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2023 10:03
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не понимаю, в чем проблема? Я Алису отправляю в школу в теплых леггинсах и утепленных брюках типа лыжных, которые она оставляет вместе с курткой в раздевалке. Хотя жесткого запрета на брюки как вид одежды, у нас нет. Просто они должны быть в деловом стиле. Моей дочери больше нравится носить платья , юбки и сарафаны.
Мне интересно прочесть ответы жителей перечисленных регионов. СПб, Москва, Мос.область в статье не упоминаются.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нет у нас запрета на ношение брюк. Форма есть.
Ав чем трагедия?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2023 10:10
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Мне интересно прочесть ответы жителей перечисленных регионов. СПб, Москва, Мос.область в статье не упоминаются.
Хорошо. Я училась в Приморском крае с 85 по 95 год. За брюки (зимой) директор отправляла меня домой переодеваться. Ещё вопросы есть?
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 29.12.2023 10:12
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Наткнулся вчера на такую статью: https://plgn-media.appspot.com/ostalis-bez-shtanov/ У кого-нибудь есть информация из школ перечисленных в статье регионов? Что, правда есть такая проблема или раздувают?
Моя ходит в лосинах на меху. Не вижу проблем, по крайней мере в Москве, где зимой морозов - то не бывает dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Моя ходит в лосинах на меху. Не вижу проблем, по крайней мере в Москве, где зимой морозов - то не бывает
Там речь и не о Москве rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Мне интересно прочесть ответы жителей перечисленных регионов. СПб, Москва, Мос.область в статье не упоминаются.
Потому что жители этих регионов юридически более подкованы и независимы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Наткнулся вчера на такую статью: https://plgn-media.appspot.com/ostalis-bez-shtanov/ У кого-нибудь есть информация из школ перечисленных в статье регионов? Что, правда есть такая проблема или раздувают?
Что за бред про колготки с юбкой И мороз?? Уже давно все ходят в теплых стёганых штанах или костюмах, под которыми хоть в юбке, хоть в платье.
У нас в штанах можно ходить. Только в штанах ходят мальчики, а то, в чём ходят девочки, я даже незнаю как назвать - шаровары без резинки наверное.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.12.2023 10:45
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Вчера была наблюдателем на школьной дискотеки от род. Комитета. Так скажу честно, лучше уж брюки. Не знаю в чем они учиться ходят , но вот 8 класс колготки в сетку, юбки на столько мини 😱 пирсинги и прочее. Может я старомодна ? Моей 17 но ей и в голову не придёт так одется
Сообщение отредактировала Марьям, Россия, ст.Павловская (автор поста) 29.12.2023 10:45
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Наткнулся вчера на такую статью: https://plgn-media.appspot.com/ostalis-bez-shtanov/ У кого-нибудь есть информация из школ перечисленных в статье регионов? Что, правда есть такая проблема или раздувают?
Вражеский ресурс цитируете?

В школах есть форма, которую нужно носить. Пока эту форму регламентирует школа. Скоро будет регламентировать государство.
Ничего криминального.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Когда захожу в школу, почти всегда жалею, что когда-то давно отменили школьную форму, хотя самой в 11 классе очень нравилось носить джемпер и юбку-карандаш вместо платья и фартука. girl-dance_rt_72.gif
Брюки всегда были негласно под запретом для девочек. Дочка для тепла зимой носила рейтузы. На родительских собраниях даже с родителями мальчиков проводились беседы, что джинсы и треники - это не брюки.
Кстати не в Москве требования к одежде, как ни странно, были даже выше. У сына например, в выпускном классе обязателен был черный цвет, темно синий просили оставить для дома, доя семьи… sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Когда захожу в школу, почти всегда жалею, что когда-то давно отменили школьную форму, хотя самой в 11 классе очень нравилось носить джемпер и юбку-карандаш вместо платья и фартука. Брюки всегда были негласно под запретом для девочек. Дочка для тепла зимой носила рейтузы. На родительских собраниях даже с родителями мальчиков проводились беседы, что джинсы и треники - это не брюки. Кстати не в Москве требования к одежде, как ни странно, были даже выше. У сына например, в выпускном классе обяз
У нас не отменили школьную форму)) И черноё - для дома) Только тёмно синяя школьная форма. Даже водолазок нельзя, только блузки.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.12.2023 10:52
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас не отменили школьную форму)) И черноё - для дома) Только тёмно синяя школьная форма. Даже водолазок нельзя, только блузки.
Девочки должны быть девочками ))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр