загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Новое поветрие в российских школах.
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы спокойно ходили в очень-мини, если ножки красивые, зачем прятать их под брюки.
Мальчиков соблазняли?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что жители этих регионов юридически более подкованы и независимы)
да ну)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Лучше бы форму школьную ввели, а то дети кто в чём ходят. Иногда так оденутся, что смотреть неприятно.
Помню в школе у младшей, как вводили эту форму. Мороз по коже до сих пор.
Как обязаловка у девочек. Юбка в шотландку с жилеткой. Ткань отвратная. Всё в катушку и зацепках.
Цена вопроса 5-6 тысяч, это 7 лет назад. Школа заключили договор с одним ателье. Что-то подобное подобрать проблематично, т.к. цвета клетки "шедевральные" wink_rt_40.gif
Через полгода, когда этот шедевр стал похож на тряпки, умышленно разрешила дочери ходить в юбках и брюках темных цветов, не вызывающих фасонов. Все вопросы к дочери просила переадресовывать мне.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.12.2023 18:00
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Вчера была наблюдателем на школьной дискотеки от род. Комитета. Так скажу честно, лучше уж брюки. Не знаю в чем они учиться ходят , но вот 8 класс колготки в сетку, юбки на столько мини 😱 пирсинги и прочее. Может я старомодна ? Моей 17 но ей и в голову не придёт так одется
Нельзя в наше время быть такой старомодной biggrin_rt_40.gif
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нельзя в наше время быть такой старомодной
Возможно )) но думаю детям не стоит одеваться так как будто девочки не в школу , а с ночной работы)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марьям, Россия, ст.Павловская писала:
Возможно )) но думаю детям не стоит одеваться так как будто девочки не в школу , а с ночной работы)
Как раньше говорилось - все работы хороши!
Пока молодые и есть что показать, то почему бы и не показать? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мальчиков соблазняли?
Конечно, и это тоже😂
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Форма - это совсем и не плохо. Дочь училась в частной школе, где форма была обязательной. Никто друг перед другом дорогими тряпками не хвастался.
Другое дело, что все идет к тому, что государство забыло об отделении от церкви. Пока только мусульманские девочки в головных уборах начали появляться в школах. Не за горами и косыночки на православных.
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Наткнулся вчера на такую статью: https://plgn-media.appspot.com/ostalis-bez-shtanov/ У кого-нибудь есть информация из школ перечисленных в статье регионов? Что, правда есть такая проблема или раздувают?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр