загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, таких персонажей было (и есть) в школах немало и некоторые потом пожизни последствия психотравм разгребают.
Этот директор у меня был в школе. И после меня. В этом году только сняли его. Одинокий человек, далеко за 60, всю жизнь с мамой прожил, ни жены, ни детей, ни семьи.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр Васильев, Россия, Москва писал:
С Наступившим НГ ! Интересуюсь онлайн школой как альтернативой обычной. Может у кого есть опыт ? Я пока вижу только один минус - они все платные. Плюс - занимает меньше времени (с 10.00 до 13.00 или 14.00), чисто учёба, ничего лишнего. А общения ему и так хватает (друзья, кружки).
Если Вы имеете педагогическое образование и опыт, сможете сами организовать процесс, то онлайн школа тоже неплохой вариант. В ином случае ребенок просто будет ерундой весь день страдать, ни к чему хорошему это не приведет.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я про нововведения спрашиваю, какие были)
Я уже не помню но они нам не понравились)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Этот директор у меня был в школе. И после меня. В этом году только сняли его. Одинокий человек, далеко за 60, всю жизнь с мамой прожил, ни жены, ни детей, ни семьи.
Потому что перед допуском к работе, неплохо бы педагогов тестировать психологам на некоторые вещи.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Потому что перед допуском к работе, неплохо бы педагогов тестировать психологам на некоторые вещи.
Тогда вообще учителей не будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Потому что перед допуском к работе, неплохо бы педагогов тестировать психологам на некоторые вещи.
Я бы вообще, через 20 лет работы на пенсию бы отправляла. Как вспомню свой педколлектив - из 20 человек - 15 учителя, которые меня ещё учили ph34r_rt_40.gif Одна сказала, пока силы есть - буду ползком на работу ходить. А молодежи работать негде.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я уже не помню но они нам не понравились)
Я не помню никаких глобальных нововведений в школьном образовании. У нас единственное - родной язык сделали по выбору, то есть не хочешь татарский изучать - пиши заявление и ребенок будет на русский ходить.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
ИнтернетУрок версия Лайт + личный наставник Используем как дополнение основной школе (туго с педагогами у нас) Интересно, доходчиво, затягивает. Личный наставник следит за успеваемостью + занятия на распределение времени и тп Цена вопроса 4000 мес Ценю))) оно точно того стоит. Был бы более высокий уровень самоорганизации - возможно перевела бы полностью А так садится делать одно, залипает на другое))) Мальчик 13 лет, шилопоп.
Наташа, это Фоксфорд или еще какая-то?

Честно, уже надоело, что нет нормальной математики в школе, рассматриваю варианты еще…
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы вообще, через 20 лет работы на пенсию бы отправляла. Как вспомню свой педколлектив - из 20 человек - 15 учителя, которые меня ещё учили Одна сказала, пока силы есть - буду ползком на работу ходить. А молодежи работать негде.
Все школы ревут, что педагогов нет. А где-то молодые места ищут.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташа, это Фоксфорд или еще какая-то? Честно, уже надоело, что нет нормальной математики в школе, рассматриваю варианты еще…
У нас Интернет урок называется. Но мне кажется они все на +/- одном уровне. Педагогов туда тщательно отбирают.
Моему сыну важно - чтобы не «старпер» на экране… объяснял понятно и с огоньком))) они там меняются от лекции к лекции, в этом тоже что то есть.
Сама иногда залипаю 😂
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Все школы ревут, что педагогов нет. А где-то молодые места ищут.
Это я работала в школе в 2013-2017 годах и не в РФ.
А здесь педагогов хватает. И молодые, и талантливые.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У нас Интернет урок называется. Но мне кажется они все на +/- одном уровне. Педагогов туда тщательно отбирают. Моему сыну важно - чтобы не «старпер» на экране… объяснял понятно и с огоньком))) они там меняются от лекции к лекции, в этом тоже что то есть. Сама иногда залипаю 😂
Не, я так на историю от Скороходов подсела. Больше пока никто не затянул в учебу)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, я так на историю от Скороходов подсела. Больше пока никто не затянул в учебу)
Я не в теме
Пойду погуглю
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Этот директор у меня был в школе. И после меня. В этом году только сняли его. Одинокий человек, далеко за 60, всю жизнь с мамой прожил, ни жены, ни детей, ни семьи.
Мы пробовали фоксфорд, кодди скул- как дополнение к офф лайн обучению. Фоксфорд нам понравился больше.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас директор, учитель физики часто детям говорил, что им прямая дорога в психдиспансер.
Сидим на уроке и нам классная рассказывает про вред курения 🚬
Пацанам надоело и они сказали-"а ваш муж тоже курит".
На секунду задумавшись,наша классная с улыбкой выдала-"да если честно сказать,все мужики паразиты". tongue_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Тогда вообще учителей не будет.
Их и нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
А я с удовольствием. И класс, кто не потерялся и не умер, иногда собирается, и недавно собиралась школа. Группа у нас в ватсапе, переписываемся. И ничего плохого я в современных школах не замечал. Совершенно нормальные дети. Быть может "рожденному-для-себя" там и трудно, но ему везде будет трудно, лучше сразу привыкать.
Так вы с удовольствием. Вы. А как быть тем, кто без удовольствия и с экземой от одной мысли?
Ведь можно же было мимо темы пройти вместе с Иваном...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы вообще, через 20 лет работы на пенсию бы отправляла. Как вспомню свой педколлектив - из 20 человек - 15 учителя, которые меня ещё учили Одна сказала, пока силы есть - буду ползком на работу ходить. А молодежи работать негде.
В школе, где учился мой отец, до сих пор не сменился директор
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В школе, где учился мой отец, до сих пор не сменился директор
У нас в этом году наконец-то сменился, на пару лет моложе меня знакомая стала. Я у мамы периодически спрашиваю, что поменялось за 7 лет пока меня нет - ни че го. Никто не ушел, никто не пришёл.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не помню никаких глобальных нововведений в школьном образовании. У нас единственное - родной язык сделали по выбору, то есть не хочешь татарский изучать - пиши заявление и ребенок будет на русский ходить.
? А русский как общеобразовательный не преподают?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр