загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Кто сдает ОГЭ в этом году?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дочери только в следующем предстоит, но предварительно с нас уже собрали инфу, куда планируем после 9 класса и какие экзамены будем сдавать на ОГЭ. В нашем случае набор меняться уже не будет biggrin_rt_40.png

Дочь уже готовится самостоятельно, но, может, у кого-нибудь дети в этом году сдают историю? Пугают сложным экзаменом. Мы не боимся. Но любопытно узнать, почему пугают smile_rt_40.png)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Опять ты аватарку сменила . Я только по теме узнаю ..
куда Света планирует ?
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Добрый вечер! Пугают по причине статистики, оценок. Большой процент сдаёт не очень хорошо. Сами задания сложные.
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Если проработать демоверсии, посещать внеурочные занятия, то вполне реально сдать. Все индивидуально)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 46 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочери только в следующем предстоит, но предварительно с нас уже собрали инфу, куда планируем после 9 класса и какие экзамены будем сдавать на ОГЭ. В нашем случае набор меняться уже не будет Дочь уже готовится самостоятельно, но, может, у кого-нибудь дети в этом году сдают историю? Пугают сложным экзаменом. Мы не боимся. Но любопытно узнать, почему пугают )
Мы сдаём ,но у нас биология и информатика
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но любопытно узнать, почему пугают
По привычке. Думают, это заставит усиленно готовиться.
А про то, что есть вторая попытка, а затем в сентябре третья - говорят?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
У меня сын помешан на истории, набрал тонну книг в библиотеке на лето, поставил палатку на лоджии, читает с утра до ночи )))
Людмила, Москва, м. Селигерская, 46 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочери только в следующем предстоит, но предварительно с нас уже собрали инфу, куда планируем после 9 класса и какие экзамены будем сдавать на ОГЭ. В нашем случае набор меняться уже не будет Дочь уже готовится самостоятельно, но, может, у кого-нибудь дети в этом году сдают историю? Пугают сложным экзаменом. Мы не боимся. Но любопытно узнать, почему пугают )
Они будут писать несколько пробников по которым будет видно,как обстоят дела с предметами
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дочери только в следующем предстоит, но предварительно с нас уже собрали инфу, куда планируем после 9 класса и какие экзамены будем сдавать на ОГЭ. В нашем случае набор меняться уже не будет Дочь уже готовится самостоятельно, но, может, у кого-нибудь дети в этом году сдают историю? Пугают сложным экзаменом. Мы не боимся. Но любопытно узнать, почему пугают )
Пугают только с одной целью - чтобы дети готовились.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пугают только с одной целью - чтобы дети готовились.
Чот похоже напугана я, сын спокоен
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Чот похоже напугана я, сын спокоен
Он когда сдает?
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Они будут писать несколько пробников по которым будет видно,как обстоят дела с предметами
Да) дрючить начнут чуть ли не с октября)

Я не сдаю ОГЭ, слава богу, Ника сдает. У нас мало кто выбрал историю, в основном обществознание сдают те, кто не технарь
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он когда сдает?
27 информатика
30 физика
3 русский
6 математика
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Опять ты аватарку сменила . Я только по теме узнаю .. куда Света планирует ?
В гуманитарный класс biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пугают по причине статистики, оценок
Статистики оценок именно по истории?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2024 23:18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А про то, что есть вторая попытка, а затем в сентябре третья - говорят?
Нет, но я напрягусь, если с первого раза не получится сдать.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
О, история, любимый предмет сына)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, но я напрягусь, если с первого раза не получится сдать.
Да что значит не получится? Не бывает так если ребенок нормально учится) как учится так и сдаст, плюс/минус, а ты чет заранее паниковать начинаешь) тем более если она в 10 идёт, вообще пофиг
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.05.2024 23:14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если проработать демоверсии, посещать внеурочные занятия, то вполне реально сдать. Все индивидуально)
Нам сказали, что если предмет будут сдавать мало детей, то готовить не будут в школе. В основном все сдают обществознание, т.к. считается самым простым предметом. Дочери обществознание не нравится, хотя недавно они писали пробник, и она написала без ошибок лучше всех. Но говорит, что сдавать не будет, потому что ей обществознание просто не нравится, скукота смертная.

По истории у них пока пробника не было. Только по русскому и обществу.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 46 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Да) дрючить начнут чуть ли не с октября) Я не сдаю ОГЭ, слава богу, Ника сдает. У нас мало кто выбрал историю, в основном обществознание сдают те, кто не технарь
Ой не говорите,весь год,тренировочные,пробные,подготовка, замучили их совсем
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да что значит не получится? Не бывает так если ребенок нормально учится) как учится так и сдаст, плюс/минус, а ты чет заранее паниковать начинаешь) тем более если она в 10 идёт, вообще пофиг
Я паникую? biggrin_rt_40.png Мне просто интересно, почему пугают.

ОГЭ по истории - это знание дат, имен, событий. Все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр