загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Кто сдает ОГЭ в этом году?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю, если организуется группа подготовки к ОГЭ, а нам уже намекнули, что подготовки в школе не будет, если не наберется группа. Я оцениваю высокую вероятность такого сценария, т.к. МЦКО по истории писали всего 3 человека.
Мне кажется, они сейчас не могут не готовить..

PS Сейчас посмотрела список консультаций, у нас из 6 девятых классов никто видимо не сдает историю....
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Мне кажется, они сейчас не могут не готовить.. PS Сейчас посмотрела список консультаций, у нас из 6 девятых классов никто видимо не сдает историю....
А когда-то в школе мне казалось, что нет ничего проще истории)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Мне кажется, они сейчас не могут не готовить.. PS Сейчас посмотрела список консультаций, у нас из 6 девятых классов никто видимо не сдает историю....
Как оказалось, могут smile_rt_40.png) Если нужное количество детей не набирается, то готовятся сами. По крайней мере, в нашей школе так.

Сейчас они собрали инфу и будут считать, как я понимаю. После этого примут решение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А когда-то в школе мне казалось, что нет ничего проще истории)
А мне биологии. Я даже плакала после экзамена, когда мне попался первый билет, самый лёгкий lol_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как оказалось, могут ) Если нужное количество детей не набирается, то готовятся сами. По крайней мере, в нашей школе так. Сейчас они собрали инфу и будут считать, как я понимаю. После этого примут решение.
в нашей тоже так сказали.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне биологии. Я даже плакала после экзамена, когда мне попался первый билет, самый лёгкий
Биологию я тоже сдавала, но в 9, для меня и этот предмет был любимым и лёгким. Историю и биологию любила одинаково, но класс был с юридическим профилем, поэтому истории уделяли больше времени и в 11 сдавала историю.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Метелица, Россия, Москва писала:
в нашей тоже так сказали.
А сам учитель разве не заинтересован?
У нас в сельской школе четыре 9-х класса. Учитель биологии раз в неделю на 7 уроке вела подготовку к ОГЭ для всех учеников 9-х классов, которые сдают биологию с октября кажется. И так по всем предметам - химия, география, английский, татарский и т.д.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А сам учитель разве не заинтересован? У нас в сельской школе четыре 9-х класса. Учитель биологии раз в неделю на 7 уроке вела подготовку к ОГЭ для всех учеников 9-х классов, которые сдают биологию с октября кажется. И так по всем предметам - химия, география, английский, татарский и т.д.
Ой, нажалось анонимно.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Мне кажется, они сейчас не могут не готовить.. PS Сейчас посмотрела список консультаций, у нас из 6 девятых классов никто видимо не сдает историю....
Ян,могут. И практикуют. У нас у сына 3/4 класса сдают общество и географию. Вообще всех убеждали на собрании сдавать общество и географию ,чтобы аттестат не портить бла бла бла... И те кто не склонился , и поставил свои предметы,которые потом на ЕГЭ будет сдавать ,- готовились исключительно сами. У нас например физика и инглиш и ещё у чеиверых.Не готовили вообще никак ни одного дня.

Рус.яз и матем более менее готовили .Пробников писали достаточно.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Поговорим через год)) если неправильное, то как раз есть пару лет, чтобы исправить. Нику в середине года шандарахнуло, что она хочет в медицинский и она поменяла общагу на биологию. Посмотрела несколько курсов подготовки, поварилась в теме и поняла, что не потянет. Но поменять обратно мы уже не успели (я пыталась, но фиг...) Сейчас есть шанс на трояк сдать, но мы не паримся. Поступление в профиль - это комплекс требований. Не нужно ВСЕ профильные предметы сдавать, двух достаточно. Русского
В Меде сейчас невероятно тяжко. У меня у подруги старшие дети в меде. И я видела как они поступали,это был просто кошмар . На бюджет они даже не стали рисковать (хотя сын у нее практически отличник+репетиторы интенсивно). С трудом выбили целевое на платное в первый мед ,потом со второго курса вылетел ( такое впечатление было,что там прямо план по отчислению,оч жёстко было, ее старший сын занимался с утра до ночи вообще света белого не видел. Не сдал анатомию и философию , вылетел. Было целевое платное, возвращали деньги. Потом поступали на бюджет в другой Мед.вуз ,прошли ( в Мытищах филиал открыли,мало кто про него знает), туда проще пройти и учеба спокойная,без нервов. Вот оба старших у нее там. Сейчас следующих туда готовит.
Мои видят,видимо,как я пашу и в мед не хотят lollol_rt_46.png
Вика у меня ОГЭ на след год сдает. Ее шатает неимоверно. То одно,то другое.
Ещё в ноябре она была на этих сходках косплеерских в Москве ( я чуть не поседела) , вытащила ее оттуда,- вчера ее слегка спросила в этой теме,- она на меня круглые глаза :" Мам,я же уже не ребенок ,это сколько времени-то прошло ,что ты мне мои детские увлечения вспоминаешь?" Как-будто и не было ничего. Так что думаю за год у моей двести раз все переменится, но после регистрации в марте уже изменить ничего нельзя кажется.
На данный момент историю решила сдавать. Спросила почему историю? Оказывается учитель истории очень симпатичный ,компанейский и молодой lollol_rt_46.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне биологии. Я даже плакала после экзамена, когда мне попался первый билет, самый лёгкий
А я когда алгебру сдала мне ещё потом три года снилось как я ее сдаю lollol_rt_46.png
Это был стабильный такой мой личный кошмар lollol_rt_46.png
До сих пор не понимаю как я ее на пять-то сдала ( видимо у меня подруги всегда были хорошие и камер не было lollol_rt_46.png
Остальные предметы на ее фоне даже не помню,видимо настолько незаметно.
И да,тоже история казалась самым простым предметом. )
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2024 18:38
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Завтра уже первый экзамен Английский Абсолютно спокоен.
Сдали ?
Мне кажется я больше нервничала,чем мой сын.
Теперь когда оценки будут ориентировочно не знаешь? Нам никто ничего не говорит.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сдали ? Мне кажется я больше нервничала,чем мой сын. Теперь когда оценки будут ориентировочно не знаешь? Нам никто ничего не говорит.
У нас 5 июня должен быть ответ
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У нас 5 июня должен быть ответ
Ок,значит у нас тоже. Спасиб
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А сам учитель разве не заинтересован? У нас в сельской школе четыре 9-х класса. Учитель биологии раз в неделю на 7 уроке вела подготовку к ОГЭ для всех учеников 9-х классов, которые сдают биологию с октября кажется. И так по всем предметам - химия, география, английский, татарский и т.д.
Не могу ничего сказать по поводу их заинтересованности...У них и так нагрузка большая. Плюс... У нас сейчас, не помню, 6 или 7 девятых, а 10-х будет 4, профильных. Поэтому сразу сказали брать экзамены, которые по профилю. У моего физика и информатика. По результатам всех 4-х экзаменов будут набирать 10-й класс. Сначала сказали, что не ниже 4-ки должно быть, потом ещё и про баллы добавили))) в общем, цирк.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А я когда алгебру сдала мне ещё потом три года снилось как я ее сдаю Это был стабильный такой мой личный кошмар До сих пор не понимаю как я ее на пять-то сдала ( видимо у меня подруги всегда были хорошие и камер не было Остальные предметы на ее фоне даже не помню,видимо настолько незаметно. И да,тоже история казалась самым простым предметом. )
У меня лет 10 после университета кошмар снился, что у меня завтра защита диплома, а он у меня даже не написан ph34r_rt_40.gif
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так что думаю за год у моей двести раз все переменится, но после регистрации в марте уже изменить ничего нельзя кажется.
Да вот мы в середине марта чухнулись и все..
Про разные Меды я наслышана, ещё часто едут в Рязань
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ок,значит у нас тоже. Спасиб
Вроде до 5 июня в личном кабинете. Может и раньше, посмотрим
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не могу ничего сказать по поводу их заинтересованности...У них и так нагрузка большая. Плюс... У нас сейчас, не помню, 6 или 7 девятых, а 10-х будет 4, профильных. Поэтому сразу сказали брать экзамены, которые по профилю. У моего физика и информатика. По результатам всех 4-х экзаменов будут набирать 10-й класс. Сначала сказали, что не ниже 4-ки должно быть, потом ещё и про баллы добавили))) в общем, цирк.
Наша учительница еще ведет историю в гуманитарном классе. Думаю, что в следующем году будет приоритет по подготовке старшеклассников к ЕГЭ.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Да вот мы в середине марта чухнулись и все.. Про разные Меды я наслышана, ещё часто едут в Рязань
Про Рязань плюсуюсь .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр