загрузка
Страницы:
1
2
3
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Как бы себе и ребенку не навредить, вот в чем вопрос. Как говорится, не усугубить.

Могут сказать: вашего же не трогаем, пошла вон. Буду тогда выглядеть глупо.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
да как это ..поговорите с одноклассниками..узнайте..а то из-за таких горе-учителей ..кстати какя школа..можно в личку..а то у меня дочка идет на следующий год в школу..а мы с вами совсем недалеко .друг от друга
А зачем в личку? Давайте открыто указывать номера школ в которых преподают "герои-учителя". Наша сегодня за шиворот выставила ученика - не выучил домашнее задание.
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Алексей, приезжайте к нам в школу. Поговорите с учителем. Сегодня ребенок пришел, говорит опять подзатыльники развешивала. Весеннее обострение что-ли.
Ну не знаю, почему у вас другие родители молчат. Если бы коснулось непосредственно моего ребенка, ушатал бы прям в школе и мне было бы все равно, мужик это или женщина. Я вообще считаю, что детей бить нельзя, не только бить, но и угрожать ребенку телесными наказаниями. Как говорил профессор Преображенский – на любое живое существо нужно воздействовать только методом убеждения. Всегда проще унизить того, кто слабея тебя, теша при этом свое больное самолюбие. Раз уж ты выбрал(а) профессию педагога, так и отвечай ее требованиям и нормативным актам. А давать подзатыльники не то что своему, а чужому ребенку, это вообще не в какие ворота. Ну а если уж педагог начинает сетовать, дескать довели, мы тоже люди, их много а я один… ну так иди работать ночным сторожем, лучше в морг, там тихо и иногда новеньких подвозят.
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Ребята и девчонки, спасибо за советы. Пока не буду называть номер школы, не буду опережать события.
Обязательно напишу, что мне ответили на мое письмо, из Департамента образования. Отправила его я в пятницу, после школы (под впечатлением, что ... Юре больно дала по голове, и Элзану брала за голову и тыкала в тетрадь...). Сегодня мне прислали на почту входящий номер. Видимо еще не читали. Я морально готова перевести ребенка в другой класс, или даже школу, но у нас эта - рядом с домом. Единственный плюс.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Ребята и девчонки, спасибо за советы. Пока не буду называть номер школы, не буду опережать события. Обязательно напишу, что мне ответили на мое письмо, из Департамента образования. Отправила его я в пятницу, после школы (под впечатлением, что ... Юре больно дала по голове, и Элзану брала за голову и тыкала в тетрадь...). Сегодня мне прислали на почту входящий номер. Видимо еще не читали. Я морально готова перевести ребенка в другой класс, или даже школу, но у нас эта - рядом с домом. Единственный плюс.
Какая ты молодец! Только наберись терпения, письма по закону рассматриваются в течении 30 дней, а они любят тянуть до последнего. rtfm_rt_52.gif Потом расскажи про результат smile_rt_40.png
Inna, Россия, Воронеж, 35 лет
Inna, Воронеж, 35 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Алена..я вообще в шоке от сказанного Вами...неужели родители бояться...крики -это одно..я может и могла бы понять..а подзатыльник..Алена вы идите в школу и начинайте решать сей факт..как говорится...учитывая обе точки зрения..т.е. вашего ребенка и учителя..но вот так не оставляйте..ребенок будет чувстввовать,что Его не кому защищать..это плохо
Дети могут бояться сказать родителям
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какая ты молодец! Только наберись терпения, письма по закону рассматриваются в течении 30 дней, а они любят тянуть до последнего. Потом расскажи про результат.
Спасибо за солидарность, Юлечка, Надеюсь, все будет удачно для нас с ребенком.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Юля, как у вас дела?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Юля, как у вас дела?
Отчитываюсь: пока вроде ттт, на моего не орет,даже "4" поставила, smile_rt_40.png но тем не менее поведение свое почти не изменила. Сын сообщил, что по школе прошел слух, что в конце года она увольняется. И я в этом играю не последнюю роль.Я хоть совсем и не скандальная, но рада что смогла (или хотя бы постаралась) поставить ее на место. Ребенок пока без страха идет на ее уроки. Посмотрим что будет дальше - учебный год еще не закончился.
Евгения, Россия, Москва, 45 лет
Евгения, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
очень хорошо)))
Спасибо! biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Саранск, 38 лет
Лена, Саранск, 38 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Юля, у нас еще хуже. Учитель в начальной школе бьет рукой и дневниками по голове, таскает за ворот, тыкает лицом в тетрадь, если ребенок не понимает задание. Моего ребенка правда, не трогает, он хорошо учится. Но он все это видит, испытывает негативные эмоции. Написала электронное письмо в департамент образования. Но у меня нет доказательств, только рассказы ребенка. Про постоянные сборы на нужды класса вообще молчу. Не знаю пока, как решать ситуацию...
Извините, а зачем Вы в такие школы детей отдаете? И к таким учителям? Неужели перед первым классом нельзя узнать об учителе и школе?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Саранск писала:
Извините, а зачем Вы в такие школы детей отдаете? И к таким учителям? Неужели перед первым классом нельзя узнать об учителе и школе?
Ну во первых история не с первого класса, а остальные учителя в школе нормальные.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Поведение учителя" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр