загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Учащиеся на протяжении всех 2-х столетий, начиная с 19-го века, носили форму - начиная с лицеиста Сашеньки Пушкина) А 20 лет назад решили изобрести велосипед - решили что форма - пережиток социализма коммунизма.Все престижные учебные заведения на Западе имеют форму. И не парятся за связь с социализмом. Без формы ходят только школьники в смуглых и рабочих районах.
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вот согласна с вами, Олег. Я то же хочу носить рваные джинсы, бандану и кросы. Но на работу я так не пойду.Потому что работа - это территория где делать приходится то что должен, а не то что хочется. Тоже и школа. Это территория где у ребенка появляются обязанности. А научиться выполнять обязанности немаловажно для "начинающего" взросло человека. И для ребенка это проще - снял форму -закончились обязанности - гуляй-отдыхай.)
good2_rt_68.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Прохор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не согласен..Частично,да..Но в основнм виновата страна..В наше время все были были в единой форме..И изначально даже советское социальное неравенство стиралось...А когда каждый,в чём осилили родители..с младших классов и начинает вырабатываться комплекс неполноценности..
Ну и где страна в которой ношением формы стерли социальное неравенство?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Вологда писала:
в нашей школе частное ателье шьет форму - материал выбирают сами родители, поверьте, выходит дешево - готовая форма - типа брюки, пиджак, жилетка - 2000 тыс. И никакой дешевой синтетики. На фото - пятиклассники в нашей школе
Хорошенькие.)))) и форма красивая. Не унылая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Весь вопрос в обьемах. Я посмотрела сайт. Фирма небольшая, коллекция скромная, своих или франшизных магазинов нет, может один есть при производстве. Сбыт штучно по сторонним торговым точкам. Вот такие фирмы вполне в состоянии отшить форму для одной-двух школ к началу учебного года. Но потоком даже на полКирова отшить не смогут, мощностей не хватит. ПыСы. А чего модели такие страшненькие? В Кирове перевелись красивые девушки?
зацепило? mosking_rt_50.gif
350 городов по России и зарубежью - маленькая фирма? umnik2_rt_46.gif Маленькая да удаленькая - вещи классные. good2_rt_68.gif
Люди работают создают творят и про китай не плачут как некоторые. mosking_rt_50.gif
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
Надежда, Вологда, 50 лет.
 
Спасибо, Юля! Добавлю, что это самая обычная сельская школа, где учится чуть более 300 человек
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Вологда (автор поста) 12.08.2014 23:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего модели такие страшненькие?
Вас надо позвать mosking_rt_50.gif продажи возрастут в разы! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Прохор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не согласен..Частично,да..Но в основнм виновата страна..В наше время все были были в единой форме..И изначально даже советское социальное неравенство стиралось...А когда каждый,в чём осилили родители..с младших классов и начинает вырабатываться комплекс неполноценности..
Ну и что, что в наше время все ходили в единой форме? Можно подумать, после уроков не встречались. Жили все на соседних улицах и прекрасно знали, кто как живет. Просто тогда в 80-е подавляющее большинство жило одинаково уныло. Одеты все были в эпоху дефицита так, что сейчас грустно смотреть. Не до шмоток было, коммунизм строили...wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
зацепило? 350 городов по России и зарубежью - маленькая фирма? Маленькая да удаленькая - вещи классные. Люди работают создают творят и про китай не плачут как некоторые.
Где эти 350 городов? Ни одного адреса на сайте. Захочешь купить - обыщешься. Почему в питерских магазинах нет?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вас надо позвать продажи возрастут в разы!
Я свое уже отмоделилаwink_rt_40.png 10 лет в модельном бизнесе - любая модель позавидуетwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и что, что в наше время все ходили в единой форме? Можно подумать, после уроков не встречались. Жили все на соседних улицах и прекрасно знали, кто как живет. Просто тогда в 80-е подавляющее большинство жило одинаково уныло. Одеты все были в эпоху дефицита так, что сейчас грустно смотреть. Не до шмоток было, коммунизм строили...
и с введением одинаковой формы начнется снова серый социализм blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где эти 350 городов? Ни одного адреса на сайте. Захочешь купить - обыщешься. Почему в питерских магазинах нет?
обманули !!! ohmy_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и с введением одинаковой формы начнется снова серый социализм
Ничего хорошего в серой посредственности я не вижу. Обязать покупать ребенку то, что не нравится ни мне, ни ему - задача государства?
Оно уже армию от Юдашкина переодело. Сколько денег там распилили? А школьников у нас побольше, чем солдат, будет. Этот прожект с единой формой явно кому-то выгоден.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2014 00:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я свое уже отмоделила 10 лет в модельном бизнесе - любая модель позавидует
наверно что то специфическое рекламировали cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этот прожект с единой формы явно кому-то выгоден.
жалко что кто то заработает wink_rt_40.png это зависть. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
жалко что кто то заработает это зависть.
Это не зависть. Пусть заработает честно, а не в ущерб моим интересам. Почему кто-то должен нажиться за мой счет?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
наверно что то специфическое рекламировали
Женская одежда, разные коллекции wink_rt_40.png от купальников до шуб. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оно уже армию от Юдашкина переодело. Сколько денег там распилили? А школьников у нас побольше, чем солдат, будет. Этот прожект с единой формой явно кому-то выгоден.
Ага, все знакомые покупающие камуфло шарахаются от Юдашкинской "цифры"
Сейчас не плановая экономика чтоб реализовывать такие проекты. Нет ни планирования, ни производств, можно конечно создать но смысл.
достаточно дресс кода примерного, либо решений на уровне школ. Одеждой уже особо не выделяются, сейчас больше гаджеты в ходу.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я считаю, что надо всех школьников одеть в одинаковую форму. Так фабрикам легче шить.
Профи на то и профи чтобы не шить что полегче,( а то так и в мешках ходить будем), а предложить то, что способно удовлетворить потребителя Работать надобно уметь! Маркетинг важная составляющая развития предприятия, тем более швейного. Буквально вчера была в Глории Джинс- вот могут же работать,выйти от туда с пустыми руками не удавалось никогда
набрала младшенькому рубашечки,брючки, - модно, удобно, не дорого.

У старших в гимназии дресс код Дочь 17 лет с удовольствием носит беленькие блузочки,юбочки,брючки,сарафаны, всё строгое ,но модное. Сын брюки,рубашки, галстуки. Знаете приятно посмотреть на нашу гимназию. Конечно жесткий контроль со стороны школы, диалог с родителями-дали хороший результат.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 13.08.2014 04:59
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Я за дресс-код, а цвет формы можно каждой школе выбирать индивидуально (серые, синие и т.д.). Я против одинаковой формы по всей стране, так же против одинаковой формы для всей школы пошитой в одном ателье.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр