загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Нравственное воспитание детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
какое направление мне выбрать в плане кружка 5летнему ребенку,который не имеет никаких ярко выраженных предпочтений и талантов,ну вот такой средненький ребенок)
В 5 лет ещё может быть и не видно, к чему у него способности. Просто готовьте к школе, а дальше видно будет.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Уже не один раз писала - не из москвы я. Просто свой город не стала ставить, а ничего поставить нельзя было при регистрации. Турник был во дворе у дома, и на школьном дворе. Сварка была плохая. Сейчас эти турники вообще просто убрали. Кстати, на турниках ломали что-то себе именно нормальные ребята: руки соскальзывали или не так ухватились - не выдержали. Не бывает всегда все хорошо или все плохо.
сила в руках ,ловкость ,быстрота - приходит со временем ,если тренироваться .
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Люблю удивлять! . Хлебом ржаным не корми, дай удивить . Ещё люблю настроение людям поднимать . Я в отрочестве в литературный кружок ходил, юмористические рассказы научился писать. И идти бы мне дальше в Литературный институт или в Эстрадное училище. Но пошёл я в Военную академию, где изучали математику и технику, с которой я не в ладах. И учение было мукой мученической, ведь не было моих любимых предметов: литературы и истории... Правда, обстоятельства так сложились, что пришлось идти в военн
Почему одно? Можно учится сначала в консерватории, а потом на терапевта. И знаете, сейчас достаточно много людей с двумя, а то и с тремя высшими образованиями. Так что опять ваши рассуждения, увы, однобоки...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
elli, Россия, Москва писала:
Мои ровесники падали с этих турникетов, ломали руки/ноги. Так что своему ребенку буду запрещать на них лазить. Да уже и негде. Вы описываете то, что видите рядом с собой. Где в маленьком городке или деревне найти турник? Да еще не сломанный??! В больших городах, областных центрах такие есть мало где.
правильно ,пускай не лазит - но кости слабоваты будут
в советское время очень много лазали - и редко кто то что то ломал .
своими запретами - запрещаем в будущем детям жить
я в детстве на дерево всегда с утра залазил ,вместо турника
а в деревне как раз и проще найти турник или это просто не деревня ,а аул
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И знаете, сейчас достаточно много людей с двумя, а то и с тремя высшими образованиями.
Бедняги! Столько лет корпеть над учебниками... Спросил как-то товарища: "Вот ты на экономиста выучился, зачем тебе ещё и юридическое?" А он мне в ответ: "Мало зарабатываю, трудясь экономистом. Хочу себя ещё и в юриспруденции попробовать, чтобы побольше денег в мой кошелёк текло". Я удивился: "Да как мало! В 3 раза больше, чем средняя зарплата по стране!" Товарищ загадочно улыбнулся: "Есть у меня мечта. Купить "Ягуар" спортивный. Он стоит 5 миллионов рублей!"
Так что не всегда к получению ещё одного образования ведёт талантsmile1_rt_40.png .
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
В 5 лет ещё может быть и не видно, к чему у него способности. Просто готовьте к школе, а дальше видно будет.
вот спасибо за совет biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
вот спасибо за совет
В бассейн надо было отдавать, там с 3 месяцев уже можно, глядишь новый олимпийский чемпион А. В. Попов получился бы. wink_rt_40.png
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В бассейн надо было отдавать, там с 3 месяцев уже можно, глядишь новый олимпийский чемпион А. В. Попов получился бы.
с 3 месяцев с мамой,а мама сама уже тонула там,где ей по пояс воды biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.pngу нас в бассейн группы с 5-летнего возраста,скоро пойдем tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
с 3 месяцев с мамой,а мама сама уже тонула там,где ей по пояс воды у нас в бассейн группы с 5-летнего возраста,скоро пойдем
Вот вдвоём бы и учились плавать. wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Бедняги! Столько лет корпеть над учебниками... Спросил как-то товарища: "Вот ты на экономиста выучился, зачем тебе ещё и юридическое?" А он мне в ответ: "Мало зарабатываю, трудясь экономистом. Хочу себя ещё и в юриспруденции попробовать, чтобы побольше денег в мой кошелёк текло". Я удивился: "Да как мало! В 3 раза больше, чем средняя зарплата по стране!" Товарищ загадочно улыбнулся: "Есть у меня мечта. Купить "Ягуар" спортивный. Он стоит 5 миллионов р
Товарищ просто еще не знает, что ожидание гораздо интереснее обладания....
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Товарищ просто еще не знает, что ожидание гораздо интереснее обладания....
Где то я это уже слышала haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Бедняги! Столько лет корпеть над учебниками... Спросил как-то товарища: "Вот ты на экономиста выучился, зачем тебе ещё и юридическое?" А он мне в ответ: "Мало зарабатываю, трудясь экономистом. Хочу себя ещё и в юриспруденции попробовать, чтобы побольше денег в мой кошелёк текло". Я удивился: "Да как мало! В 3 раза больше, чем средняя зарплата по стране!" Товарищ загадочно улыбнулся: "Есть у меня мечта. Купить "Ягуар" спортивный. Он стоит 5 миллионов р
А вы сами-то сколько лет за учебниками провели? Обычно так рассуждают люди, которые не утруждали себя образованием...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В бассейн надо было отдавать, там с 3 месяцев уже можно, глядишь новый олимпийский чемпион А. В. Попов получился бы.
Подобную глупость можно услышать только от человека, у которого нет детей...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, где вы такую молодежь выискиваете? Хорошая у нас молодежь!!! Совсем недавно ездила с коляской в общественном транспорте, как часто именно ребята-школьники, девушки молодые помогали колясочку туда-обратно затягивать-вытягивать. Место уступали. В то время, как здоровые мужики чаще всего сидели...
Точно, и у нас, когда с сумками с магаза чешу, молодые люди, тусующиеся у подъезда подбегают и дверь в подъезд открывают... А от взрослых мужиков так и есть - не дождёшься! no2_rt_40.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да слышала наверняка, просто забыла. Например, песню "То березка, то рябина" учили во всех школах.)
Край родной наве-е-к лю-ю-юби-и-и-мый, где найдёшь ещё та-а-коо-о-ой cray_rt_62.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну вообще-то они тоже любят. Но не классику, уверяю))) По-моему, еще не родился ребенко, чтоб школьную классику читал с удовольствием, разве что что-то типа меня - книжного червя, ну так это я в плюс себе в детстве не поставлю. Это вылилось потом в запоздалую социализацию.
Мой ребёнок, на удивление, очень любит и что самое удивительное дело - знает наизусть почти всего Пушкина! Её, правда, дедушка учил (папа мой)... Помню идём с ней по улице, лет 5 ей может было, она как выдаст "Руслан и Людмила" наизусть целиком... Я аж опешила, спрашиваю, мол, ты это откуда занешь-то, а она: "С дедом читали"... Во как!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Бедняги! Столько лет корпеть над учебниками... Спросил как-то товарища: "Вот ты на экономиста выучился, зачем тебе ещё и юридическое?" А он мне в ответ: "Мало зарабатываю, трудясь экономистом. Хочу себя ещё и в юриспруденции попробовать, чтобы побольше денег в мой кошелёк текло". Я удивился: "Да как мало! В 3 раза больше, чем средняя зарплата по стране!" Товарищ загадочно улыбнулся: "Есть у меня мечта. Купить "Ягуар" спортивный. Он стоит 5 миллионов р
Это не образование - а пародия на образование! Спросила как-то одну знакомую, вот, мол, ты закончила ВУЗ экономический, ответь мне пжл, на вопрос (вопрос как раз касался темы бухучёта), это когда я сама диплом писала... Знаете, что я услышала в ответ: "Ты чё о..ела?"!!!
А вот ещё был случай, пришла к нам на работу девица, которая в этом году получает диплом юриста... Я не знаю, кто ей выдаст этот диплом, когда она двух слов связать не может грамотно между собой...

Вот такие у нас экономисты с юристами! Одно название!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Почему одно? Можно учится сначала в консерватории, а потом на терапевта. И знаете, сейчас достаточно много людей с двумя, а то и с тремя высшими образованиями. Так что опять ваши рассуждения, увы, однобоки...
Ага, сначала в консерватории, потом на терапевта! wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif сама то пробовала хоть одно образование получить? fool_rt_58.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Ага, сначала в консерватории, потом на терапевта! сама то пробовала хоть одно образование получить?
А если вы почитаете мою анкету, вы узнаете, что у меня не только высшее образование, но и ученая степень(если вы, конечно, в курсе, что это такое). И кстати, музыкальная школа в анамнезе! Так что дискуссии на тему образования со мной бесполезны -на этом сайте редко встречаются достойные собеседники...
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А если вы почитаете мою анкету, вы узнаете, что у меня не только высшее образование, но и ученая степень(если вы, конечно, в курсе, что это такое). И кстати, музыкальная школа в анамнезе! Так что дискуссии на тему образования со мной бесполезны -на этом сайте редко встречаются достойные собеседники...
Да? И какая же у Вас степень? В какой области? Это я спрашиваю не из любопытства, а чтобы знать, на какую тему с Вами можно пообщаться, достойно так сказать? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр