загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Кого больше любишь? Или дурацкие вопросы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В детстве очень бесил вопрос: "Кого больше любишь: маму или папу?" Не понятны мне были люди которые могли это спрашивать. fool_rt_58.gif Когда родились дочки, то так же стали не понятны люди спрашивающие: "Какую дочку больше любишь?" Я бывает не выдерживаю и спрашиваю: "А ты какую ногу больше любишь: правую или левую?" wink_rt_40.png
Еще бесят женщины которые своих детей делят на плохих и хороших. Чаще по половому признаку. Сын,априори- хороший, дочка- дура бестолковая!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
ох... я, к сожалению, знаю двоих таких мамаш, которые сыновей своих больше любят, чем дочек.... и открыто об этом говорят... ((( дурдом! как так - не понимаю...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я младшего сына люблю больше чем старшего, потому, что он еще маленький. Если будет третий ребёнок, то тогда его я буду любить больше.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
не знаю, для меня оба ребенка одинаково любимые и прекрасные, не могу понять, как одного можно любить больше другого меньше. no2_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я младшего сына люблю больше чем старшего, потому, что он еще маленький. Если будет третий ребёнок, то тогда его я буду любить больше.
swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мама моя любила всех детей одинаково, пока старшая не стала ей нервы трепать едежневно, но она и тогда любила ее, просто отношение поменялось к человеку. А вот папа... он как-то всегда ко мне холоднее относился, а сейчас я понимаю, что мы все ему немного параллельны были. Просто выполнял свой гражданский (или отцовский) долг. Он еще в те времена воспитывался, когда люди даже через нехочу отвечали за свои поступки. Наделал детей - должен нести ответственность.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сколько кому вешать в граммах...
Я про любовь ТАК не умею
Просто меньшим деткам наша забота и внимание больше нужны ,
а старшим в каком то возрасте интересней быть с друзьями.
Они больше самостоятельней.
Как от этого уменьшится моя любовь к ним? dntknw_rt_60.gif
Думаю и так же важны моя ненавязчивая поддержка , забота,понимание.
И вообще любить это приятно smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Валерий, Россия, Долгопрудный:

lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей:
это с чего вдруг "сын-хороший, а дочь-бестолковая"? дочка всегда любимая! самая сладенькая! самая вкусная! самая-самая!!!!
мальчиков не пробовала, но дочка-это мамино все! моя так вообще Счастье!
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
родители родителям рознь
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Да, я как-то у мамы такое спросила... Ответ помню до сих пор: А ты какой палец больше любишь? smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Привет,Сергей) Нас у родителей пятеро. И мы все разные. Но я никогда не чувствовала что кого-то любят меньше ,кого-то больше. Каждый раз младшему больше внимания,а старшему больше ответственности,но любовь была одинаковой. А вот ко внукам чувствуется разность отношений-ближе дети дочерей конечно,но может потому что дочки ближе к мамам...как невестки к своим мамам. Да и братья мои реже родительской помощью пользуются.
Нинель, Россия, Москва, 43 года
Нинель, Москва, 43 года.
 
Люблю обеих деток одинаково и никого не выделяю.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр