загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Что такое хорошо, а что такое - плохо?
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как быть и как поступать? Мама говорит что надо отдавать, уступать, прощать, понимать. А жизнь учит другому. Вот в чем вопрос.
Надо ребенка учить, воспитывать так, чтобы при получении жизненного опыта он делал правильные выводы. Мир разнообразен и сложно выделить что хорошо, а что плохо. Поделиться с инвалидом одно, а дать на опохмел тунеядцу другое. Одному мы помогаем, а другого губим.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
У нас школу закрыли,теперь все дружно ездим утром в город на автобусе-рабочие,крестьяне,служивый народ,и ученики,особая каста..
Так вот-школьники,юркнув вперёд всех-все занимают места и сидят,а учительницы,которые учат их доброму и светлому-стоят рядом..Маразм..
Неужто только в семье сеется доброе и вечное)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Надо ребенка учить, воспитывать так, чтобы при получении жизненного опыта он делал правильные выводы. Мир разнообразен и сложно выделить что хорошо, а что плохо. Поделиться с инвалидом одно, а дать на опохмел тунеядцу другое. Одному мы помогаем, а другого губим.
наплевать на тунеядца.
в бизнесе надо зубы иметь? а когда ребенка твоего обижают?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
наплевать на тунеядца. в бизнесе надо зубы иметь? а когда ребенка твоего обижают?
Про большой бизнес ни чего сказать не могу, т.к Бог миловал встать перед таким выбором. Говорят большие деньги портят людей. А защита детей от воспитания не зависит - это природный инстинкт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Про большой бизнес ни чего сказать не могу, т.к Бог миловал встать перед таким выбором. Говорят большие деньги портят людей. А защита детей от воспитания не зависит - это природный инстинкт.
Еслиб пришел дяденька милиционер, щас бы пришел, а не тогда, и увел бы меня в тюрьму, сказав что я чето натворил, то моя мама бы сказала что так и есть, так тому и быть. Смирилась бы. Навещала бы меня там. Но терпеливо бы несла этот крест.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр