загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Твои, мои, наши (с) или как "ужить" сводных детей, не сойти с ума и даже постараться быть счастливыми?)
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Нет, не сложились, он бросил меня и дочь. Очень хотел общего ребенка, но потом передумал , видимо. Было нереально сложно оказаться уже с 4 детьми одной , много чего я пережила за эти 8 лет, старшие выросли ,дочь свою он так и не признал, алиментов соответсвенно нет, как то я позвонила когда дочь пошла в 1 класс, прислал 19.500, видимо решил достаточно. Позвонила попросила помочь с секцией( мы ходили на плаванье, недешевый вид спорта ) , но услышала, что денег нет.( У человек 3к в Мытищах, 2к
Наташа, спасибо за ответ. Напишу попозже, сейчас на работу собираюсь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Через год)
Можно, конечно, начать высчитывать месяцы) Но я имела в виду, что когда я стала более-менее регулярно читать форум, о ней уже не вспоминали и не обсуждали.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
У меня сейчас подобная ситуация. Встречаюсь с мужчиной, у которого мальчик 5 лет.
Это достаточно сложно, т.к. обычно для мужчины его ребенок стоит на первом месте. А мы же женщины эгоистки. Почти все встречи - с детьми. Личного пространства для нас двоих остается мало. Пока решили без детей попробовать повстречаться. Одно понимаю, после 40 ох как сложно менять свои привычки, устои, образ жизни. Но чувства делают многое. Ради того, чтобы оставить этого человека рядом, готова многим поступиться ( размеренным образом жизни, спокойствием и т.д.).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Можно, конечно, начать высчитывать месяцы) Но я имела в виду, что когда я стала более-менее регулярно читать форум, о ней уже не вспоминали и не обсуждали.
Единственная тема у тс, с этой анкеты)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Как то я спрашивала, как мог ты оставить слабую женщину с ребенком, мне было сказано, : " ты то слабая?" Наверное я была недостаточно слабой для него... Теперь все у меня хорошо, теперь я больше не звоню
И все же Вы действительно очень сильная. Остаться с тремя детьми и потом одна растить четвертого...
И хотя так получилось думаю вы все равно очень счастливы что родилась замечательная девочка.
Единственно наверно жаль несбывшихся надежд, ну тут уж как повезет.
И думаю, зря Вы все же не добились установления отцовства хотя бы ради дочери. Она все же его наследница и имеет права.
И на алименты тоже надо. Пусть хотя бы как то компенсирует ваши переживания.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 24.09.2020 18:16
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
У меня сейчас подобная ситуация. Встречаюсь с мужчиной, у которого мальчик 5 лет. Это достаточно сложно, т.к. обычно для мужчины его ребенок стоит на первом месте. А мы же женщины эгоистки. Почти все встречи - с детьми. Личного пространства для нас двоих остается мало. Пока решили без детей попробовать повстречаться. Одно понимаю, после 40 ох как сложно менять свои привычки, устои, образ жизни. Но чувства делают многое. Ради того, чтобы оставить этого человека рядом, готова многим поступиться (
Если вы в одном городе не стоит отказывать себе в возможности быть счастливой.
Я больше оставила в свое время и все равно не жалею.
Новая жизнь дала мне новые возможности, изменила меня.
Я думаю что стала сильнее и мудрее.
И да, 5 летний мальчик может вас полюбить как маму.
Посмотрела анкету, ваши мальчишки дкмаю легко примут этого мальчика. Старшему уже интересно другое, наверно уже первая любовь на уме, по своему сыну сужу.
А ваш младший может хорошо сдружиться с пятилетним, общие игры и шалости.
Важно лишь готов ли ваш мужчина стать хотя бы другом вашим сыновьям.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 24.09.2020 18:21
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр