загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Набережные Челны, 38 лет
Ольга, Набережные Челны, 38 лет.
 
меня зовут ольга.в отличае от всех,или большиства участников сайта,у меня есть муж.но с мужем очень "суперские" отнлшения.есль в большинствах семьях отношения выесняют словами,то у нас по другому.муж всегда старается меня воспитать.и неросто , а кулаками.у нас дома одни угрозы.и это видит моя старшая дочь,что особенно приводит меня в ужас.в такие моменты я готова бежать с детьми , лишь бы куда.но именно в этот момент я слышу угрозы,телефон,ключи и документы у меня сразу забираютсь,короче связывает меня по рукам и ногам.а когда я немного остыну и начинают заживать синяки,я просто как дура никуда не бегу.просто некуда.денег и жилья нет,работы нет,я в декретном отпуске.хочется встретить такого сильного человека,который бы смог меня и моих детей вытянуть из этого ада.в котором мы живем ,можно сказать, постоянно!на которого я могла бы опереться,который мог бы меня защитить от моего мужа,не отпускающего меня.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Люберцы, 34 года
Яна, Люберцы, 34 года.
 
Ольга, а есть по близости родственники??просто в данной ситуации пока вы сами не захотите вырваться из этого капкана , вам врядли кто то поможет!!!
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, а вы не пробовали обратиться в милицию(теперяшнюю полицию)? Наверняка есть способы прекратить это безобразие...

p.s. За подобные действия, извините, конечно, но на зоне из вашего мужа сделают девочку. Так как, даже там, существуют люди и такое у них не приветствуется.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2012 23:25
Ольга, Россия, Набережные Челны, 38 лет
Ольга, Набережные Челны, 38 лет.
 
яна,родственники живут очень далеко,даже разговор о том,чтоб съездить к бабуле с дедулей причекается на корню.
Ольга, Россия, Набережные Челны, 38 лет
Ольга, Набережные Челны, 38 лет.
 
из дома просто не пускают,без ключей никак.да и боюсь,угрозы такие реальные,за детей страшно.
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, вам надо как то известить органы... Ведь, если вы так будете тянуть, то, боюсь подумать, чем это обернется для вас и для детей. Надеюсь, он хоть не каждый день вас держит в заперти, все равно, куда либо отпускает?
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
все это решается очень просто - один визит в органы опеки и (не помню, как точно называется организация) что-то там по защите прав ребенка - и конец вашим страданиям, там все подскажут
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет.
 
Ольга, все что Вы рассказываете - однозначно подсудная история. Нанесение телесных повреждения, отбирание документов - это повод для обращение в соответствующие органы. С синяками однозначно обращаются в медучреждение и фиксируют их факт. Ни один человек не вправе удерживать у себя Ваши документы, это статья, кажется уголовного кодекса. Призывайте на помощь друзей, в конце концов, обращайтесь в местное отделение Единой России. Не сочтите за пропаганду, но по моему опыту очень многие непростые вопросы решались подобным образом. Там должно быть что-то вроде юр. консультации, в любом случае рекомендую. К счастью, хоть далеко, но родные у Вас есть, это прекрасно. Без крыши над головой не останетесь. Берите судьбу детей в свои руки! Удачи!
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
все это решается очень просто - один визит в органы опеки и (не помню, как точно называется организация) что-то там по защите прав ребенка - и конец вашим страданиям, там все подскажут
И помогут...
Ольга, Россия, Набережные Челны, 38 лет
Ольга, Набережные Челны, 38 лет.
 
все просто на словах.но когда знаеш,что идти некуда,денег нет,родственников тоже.вот и получается что терпиш и строиш планы когда сможешь сбежать.один раз обманным путем я уехала к родителям.но он вернул нас.да и я,дура,поверила.теперь он умнее и держит все под прицелом.теперь и я умнее жду момента,который не упущу и точно обратного хода на этот раз не дам!!!
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, вот сайт администрации города Набережные челны: http://nabchelny.ru/

Я уверен, вам там должны помочь...
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.01.2012 00:02
Ольга, Россия, Набережные Челны, 38 лет
Ольга, Набережные Челны, 38 лет.
 
спасибо,василий,попробую зайти.когда есть поддержка даже заочная и то легче....))))
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Набережные Челны писала:
спасибо,василий,попробую зайти.когда есть поддержка даже заочная и то легче....))))
Не за что... Просто, всегда есть выход из ситуации, даже, если нет возможности отправить простое письмо, всегда есть возможность написать в правительство и там, поверьте мне, не оставят вашу жалобу без реакции на нее.
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет.
 
Обманным путем Вы ничего не решите. Все легально, через инстанции. Просто поймите свою цель. Как бы Вы хотели увидеть свою будущую жизнь. Постройте четкий план, чего Вы хотите достичь, что Вам нужно. Развод? Лишение родительских прав? Поиск работы? Переезд в другой город? "...который бы смог меня и моих детей вытянуть из этого ада.в котором мы живем" - это, согласитесь, отчасти лирика.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Анна, Москва, м. Орехово писала:
"...который бы смог меня и моих детей вытянуть из этого ада.в котором мы живем" - это, согласитесь, отчасти лирика.
даже не то что лирика,просто мало кто полезет в чужую семью,невзирая на то что у вас всё так плохо в "семье"---только такое же "быдло" как её нынешний муж....(шило на мыло...?)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, ты относишься к типу человека-жертвы. Тебя устраивает такая ситуация. Если бы ты хотела, то давно сбежала куда глаза глядят! Или тогда когда он на работе или в магазине при народе кричать о помощи. Во всех городах есть социальные службы защиты. Я даже не представляю, что на меня подняли руку - муж уже трупом был бы, а тем более при детях! Извини, но мне тебя не жалко - тебя устраивает такая ситуация, а детей твоих жалко.
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если бы ты хотела, то давно сбежала куда глаза глядят!
Не судила бы так категорично. Подобную ситуацию наблюдала у приятельницы, поверьте, все очень непросто.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ольга, ты относишься к типу человека-жертвы. Тебя устраивает такая ситуация. Если бы ты хотела, то давно сбежала куда глаза глядят! Или тогда когда он на работе или в магазине при народе кричать о помощи. Во всех городах есть социальные службы защиты. Я даже не представляю, что на меня подняли руку - муж уже трупом был бы, а тем более при детях! Извини, но мне тебя не жалко - тебя устраивает такая ситуация, а детей твоих жалко.
Жёстко... Но если бы на меня подняли руку, то это была бы наша последняя встреча... Я тоже не понимаю как возможны подобные отношения...
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет.
 
Я понимаю, как возможны такие отношения, я не понимаю куда смотрят женщины их начиная. Но давайте не примерять на себя, мы разные. Жизнь есть жизнь и выходить Ольге нужно их той ситуации, которая имеется. За нее это НИКТО не сделает. С другой стороны, может создать отдельную тему, чтоб откликнулись форумчане из Набережных челнов? Вряд ли все Ольгины соседи эту тему читают. А так узнают о проблеме, может кто позвонит-подойдет-подскажет на месте?
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Можно еще жалобу участковому написать.
А вообще надо перестать боятся, это как с диким зверем - ты показываешь страх и он нападает.
Ситуация: избил, забрал документы и ключи. Выбежала из дома и в милицию, говоришь муж бьет, еле вырвалась, в доме остались дети, пишешь заявление ОБЯЗАТЕЛЬНО, тебя отправляют в травмпункт для снятия побоев. Как минимум его посадят на 15 суток, за это время можно спокойно собраться и уйти. Не бойся оставить его с детьми, он их не тронет, пока, его основная жертва - ТЫ.
Перестань боятся, уходить надо НЕМЕДЛЕННО, это вопрос жизни и смерти, не только твоей, но и детей.
Я выбралась и сейчас счастлива, и ты сможешь!
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
да идите в милицию пусть синяки зафиксируют и закроют его если синяков нет они сами сделают безболезненно
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр