загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Талант... Или как не зарыть способности данные от природы.
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
До сих пор от одного вида клавишь фано передёргивает но слушать люблю если орган..ну и понимаю немного музыку.
Передергивает неприятно? blink_rt_40.gif Вас заставляли насильно учиться?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Передергивает неприятно? Вас заставляли насильно учиться?
Да..5 лет из под палки а потом сам ходил..бросать смысла не было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да есть старшему сыну делала такое тестирование буквально 3 мес назад. Заказывали полный пакет. Не могу сказать что выявляются таланты этим тестированием. Предрасположенность скорее, статистическая.Рекомендации. Вообщем я в сомнениях,но к сведению приняла. Надо бы еще раз перечитать результаты. Твои дети прошли тест?
Да. Это придумал мой хороший знакомый. Кировчанин. В основе огромный анализ. Все научно без сверхъестественного. С результатами теста троих моих дочек я полностью согласен.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вот близкая мне тема, где то уже с полгода мучаюсь этим вопросом. Обсуждала со многим, но к решению так и не пришла. Дочь хорошо поет, есть слух и голос, поет с трех лет, выступает на конкурсах и фестивалях. Учительница в музшколе говорит- у нее дар Божий! это не каждому дается, надо развивать. А я задумалась.. ну вот не по душе мне сцена, не хотела бы я видеть свою дочь артисткой. С другой стороны, если дар Божий, грех его не развивать.А если развивать, то это надо уже сейчас озаботиться эти
Есть такой детский хор в Москве - "Веснянка". Не слышали ?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть такой детский хор в Москве - "Веснянка". Не слышали ?
Ольга, нет не слышала. Дочь поет в фольклорном ансамбле и сольно. Поет фольклор, но такой, очень фольклорный чтоли, не обработанный, много аккапельно.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ольга, нет не слышала. Дочь поет в фольклорном ансамбле и сольно. Поет фольклор, но такой, очень фольклорный чтоли, не обработанный, много аккапельно.
Веснянка - очень хороший хор. У них отчетные концерты проходят в мае в Консерватории. Это об уровне говорит, конечно. Они находятся на Чистых прудах во Дворце пионеров ( ему сто лет, не знаю, как уж он сейчас называется ). Дают очень приличное музыкальное образование абсолютно бесплатно. Берут не всех, конечно. Только с хорошим слухом. Загруженность серьезная. Но оно того стоит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр