загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Мыслительные способности женщины
Страницы:
1
2
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как выяснили исследователи из США, при женском оргазме включаются сразу несколько мозговых центров. Ученые методом МРТ изучали активность мозга женщин и установили что активность мозга при с-се постепенно увеличивалась и снижалась после достижения оргазма. Было зафиксировано возбуждение нейронов в гиппокампе (отвечает за формирование эмоций), миндалевидном теле (обуславливает эмоциональные реакции и принятие решения), гиппоталамусе (поддерживает гомеостаз организма), мозжечке и других структурах.

Так что мужчины, женщина начинает думать во время качественного с-са. Так будьте добры, помогите ей мыслить!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Лажа 3 (20%)
 
Правда 4 (26.66%)
 
Нет у меня секса 8 (53.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А мне вот интересно, они исследование проводили на женщине, тра... занимающейся с-сом в аппарате МРТ? ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вася, ты меня провёл )))))
Удивилась, увидев название ) Ну, думаю, надо же, тема не про с-с mosking_rt_50.gif А неее, и снова трям здравствуйте! rofl_rt_56.gif )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вася, ты меня провёл ))))) Удивилась, увидев название ) Ну, думаю, надо же, тема не про секс А неее, и снова трям здравствуйте! )))
Основной инстинкт , куда от него..))) rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как выяснили исследователи из США, при женском оргазме включаются сразу несколько мозговых центров. Ученые методом МРТ изучали активность мозга женщин и установили что активность мозга при сексе постепенно увеличивалась и снижалась после достижения оргазма. Было зафиксировано возбуждение нейронов в гиппокампе (отвечает за формирование эмоций), миндалевидном теле (обуславливает эмоциональные реакции и принятие решения), гиппоталамусе (поддерживает гомеостаз организма), мозжечке и других структура
Во время мозг вообще отключается, а после качественного женщина вообще не думает. Ложится и спит lazy2_rt_58.gif
Видимо ученые исследовали тех женщин, которые во время с-са думали активно как изобразить понатуральнее?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2017 08:28
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот интересно, они исследование проводили на женщине, тра... занимающейся сексом в аппарате МРТ?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А все началось с того, что они решили поиграть в доктора sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот интересно, они исследование проводили на женщине, тра... занимающейся сексом в аппарате МРТ?
Вообще-то да, знаю про такое исследование. Там, правда, женщины достигали оргазма без посторонней помощи, так что мужская помощь не так и важна. Настоящая женщина всё может сделать сама.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот интересно, они исследование проводили на женщине, тра... занимающейся сексом в аппарате МРТ?
Есть добровольцы, которые во имя науки готовы заниматься с-сом, будучи подключенными к различной аппаратуре. Вспомни, наверняка видела док.фильмы с такими, например, на тему анатомии.

И я не понимаю, отчего Вася нас решил опросить, когда у самого богатый опыт за плечами. Не в сауну надо было идтить, а разговоры разговаривать, научные наблюдения вести tease_rt_82.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
. Настоящая женщина всё может сделать сама.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вообще-то да, знаю про такое исследование. Там, правда, женщины достигали оргазма без посторонней помощи, так что мужская помощь не так и важна. Настоящая женщина всё может сделать сама.
я то с той стороны к вопросу, что недавний опыт мрт говорит о том, что в аппарате низя даже кашлять, не то, что двигаться))) такчта.... верны ли исследования?

пс: Да, Василий, я-зануда sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А все началось с того, что они решили поиграть в доктора
до чего прогресс дошел, раньше ржавым шприцем обходились, а теперь цельный аппарат мрт подавай sarcastic_rt_50.gif зажралися, однако
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот интересно, они исследование проводили на женщине, тра... занимающейся сексом в аппарате МРТ?
Они исследовали женщин которые занимались самоудовлетворением, либо их мужчина шаловливо рукой теребил.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вася, ты меня провёл ))))) Удивилась, увидев название ) Ну, думаю, надо же, тема не про секс А неее, и снова трям здравствуйте! )))
Тема о мозгах женщины. И времени когда в них появляется мысль.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
женщины достигали оргазма без посторонней помощи
Поэтому дамы и перенапрягали голову, как бы так себя удивить) С мужчиной активность мозга была бы ноле)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тема о мозгах женщины. И времени когда в них появляется мысль.
ух ты. А в остальное время что в мозгах? )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ух ты. А в остальное время что в мозгах? )
Я не в курсе. На эту тему еще исследования не проводили.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поэтому дамы и перенапрягали голову, как бы так себя удивить) С мужчиной активность мозга была бы ноле)
umnik2_rt_46.gif
Метафорически если - то да
А вот буквально - неа. Мозг всегда активен secret_rt_44.gif
https://thequestion.ru/questions/60826/chto-proiskhodit-v-mozgu-vo-vremya-orgazma
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
На вопрос Игоря «Способна ли женщина мыслить?»
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic21434/
Василий нам как бы отвечает, что способна, но только при определенных условиях и сравнительно не долго))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я не в курсе. На эту тему еще исследования не проводили.
Ты не в курсе, а исследования как раз проводили happy_rt_40.png ) Просто в их описаниях слово "с-с" не используют, вот тебе и не попались mosking_rt_50.gif ))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Метафорически если - то да А вот буквально - неа. Мозг всегда активен https://thequestion.ru/questions/....skhodit-v-mozgu-vo-vremya-orgazma
Вы же не в самом деле серьезны в такой серьёзной теме, правда?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Они исследовали женщин которые занимались самоудовлетворением, либо их мужчина шаловливо рукой теребил.
Я ж говорю, эксперимент не чистый sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
В теме "Мыслительные способности женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр