загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как оторвать ребенка от игр? Рецепт для отчаявшегося родителя
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Doom Troopers (другое название — Mutant Chronicles: Doom Troopers) — видеоигра в жанре платформер, разработанная компанией Adrenalin Entertainment и изданная Playmates Interactive для игровых платформ Sega Mega Drive/Genesis и SNES в 1995 году.
Попытайтесь понять разницу между дум и дум труперс, если никогда не играли в них, а я уверен, что дум труперс вы видели только в википедии, то и вопросов не возникнет с чего это голова закружилась у взрослого человека, и да, дум труперс тоже не сутки проходиться первый уровень, минут 5-7, а единственная игра на сеге похожая на дум была zero tolerance, но и с неё тошнить не станет, может нужно было меньше пить спирта Рояль? в то время им все травились
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Интересно, а сколько сама автор проводит времени в интернете в день? Это аналог игровой зависимости.
автор подсажена на интернет smile_rt_40.png это точно... sad_rt_40.png
каждые пять минут смотрю, что там мои многочисленные друзья мне написали в вайбер или вотсап... играю в игрушку сокровища пиратов на телефоне.. если телефона нет рядом - чуть ли не паника начинается.. аааааа... не борюсь этим... потому что привыкла, но я уверена, что могу отдохнуть от телефона спокойно на отдыхе, когда допустим нужно будет лезть в гору и не будет связи, то очень даже хорошо обойдусь без него
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
(С) Ребенка недозваться. В ответ доносятся только постукивание клавиатуры и победные возгласы, очевидно, возвещающие о прохождении очередного уровня. Изо дня в день ребенок сидит в наушниках, уставившись в монитор с омерзительными монстрами и беспощадными убийцами. Столько было надежд – и все впустую. Учеба – для галочки, все интересы – куда-то мимо, друзей или нет, или виртуальные фрики, об отношениях не заходит даже речи. Ограничения не помогают, в ответ получаешь нескрываемое раздражение. Ка
Во- первых про статью - абсолютно бесполезная , оказалась рекламой очередной продаваемой теории... dntknw_rt_60.gif
Комментарии сайтовцев гораздо полезнее для помощи в решении проблемы.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
Первое: на сеге никогда не существовало игры дум, она появилась только на PlayStation 1, второе: первый уровень игры занимает даже для полного чайника от силы 10-15 минут.
Я потому и не помню приставку что никогда после этого не играл. Ее принес братишка выпросив у однокласника.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 20.05.2017 18:30
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Что касается самой проблемы , - имеет место.. И я уже 10000 раз пожалела что подарила планшет на ДР а не Спортивную стенку с оборудованием!В теории у меня есть решение этой проблемы. В свое время теория сработала со мной....
Когда компьютеров дома были единицы, и интернета в России не было...мне пришлось купить домой компьютер за сумасшедшие деньги по работе ... И потом я по 13 часов в сутки сидела за ним чтобы за месяц восстановить бухгалтерию предприятия за 3 года.С тех пор за монитор сесть исключительно обязанность " по нужде" т.е. biggrin_rt_40.png
Принцип тот же что с пачкой сигарет и закрытой комнатой...- выкури пачку и отобьет желание на всю жизнь.
Зависимость от компа на мой взгляд, такая же как от табака или чего то другого. И лечится значит так же: надо нагрузить ребенка работой на компьютере на целый день : пусть ищет информацию по всему: по рефератам в школе, по покупкам, пусть распечатывает все и настраивает оборудование... пока отношение не поменяется к гаджету от " игрушки" к " рабочему инструменту". И когда такой " предохранитель" сформируется внутри., можно свободно допускать до компа.... smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Волгоград, 46 лет
Евгений, Волгоград, 46 лет.
 
В свободное от дел время разрешаю поиграть на сайте http://moigry.net в основном играет в игры для мальчиков флеш.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр