загрузка
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
тема на счет музыки. Кому какая нравитсо? smile1_rt_40.png
чтобы скинуть негатив или вообще подзарядиться. Мanowar самое оно. Только слушать нуно на акустике нормальной,а не на том дерьме что у меня сейчас.Дома остались кливер 35 акустика. Тут уже ищу что то подходящее чтобы собрать но не находится. Хочу в низа вкинуть кинапы,они как раз гдш + пищалы подхожие подобрать.Но чей то по воронежу не найду подхожего или цену лупят недетскую. Обьем коробок в зависимости от мощности.
Решил кинапы потому что хочу на ламповую перейти.Лампы в воронеже не проблема. Почему решил на лампу-слушал в пацанов на лампах.Звук мягкий,нет резких фронтов как в мосфетах. Лампами не занимался но по графиках видно что за счет инерционности и получается мягкий звук. Хочу попробовать.
Вопрос-кто слушал метал на лампах? Как оно? Или лучше на полевых? В пацанов слушал Гарри Мура-ахренеть.В отпаде,до сих пор под впечатлением.Еще Вагнера врубали полет валькирий...неимоверно.Мурашки бегают. Лампа это реально весчь

ну и для поднять настрой smile_rt_40.png

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
По настроению! Хард, металл, блюз, регги,!!!!
А прямо сейчас КАНТРИ!
Только не попса! Зверею от попсы!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
По настроению! Хард, металл, блюз, регги,!!!! А прямо сейчас КАНТРИ! Только не попса! Зверею от попсы!
да уж...блюз иногда плющит мозги до обалдения. Хотелось бы послушать блюз,но у меня акустика дерьмо. Счас поеду опять прошвырнусь по старым железячникам-может где завалялись кинапы. Современное дерьмо покупать не стоит,а хорошая акустика стоит по ценам не менее 50 тыр. БУ видел маршаловскую-30 тыр,но покоцанная в смерть. Низы подхрипивают,видать подвес убит. В крайнем случае посматриваю на радиотехнику75. Но тоже хрен его знает что попадется,но по крайней мере хоть резина есть в продаже.
А вот кантри чейто перестал понимать. Может из-за того что пиндосы
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
кто слушал метал на лампах? Как оно? Или лучше на полевых
Слушал в подростковом возрасте метал на ламповом усилителе. На импортном. У знакомого был такой силок. Его предки из Японии приволокли. Транзисторные и рядом не стоят. На ламповом все классно слушать и метал и классику и блюз и т.д. Думал сам собрать, но с отечественным разбросом в +/- 10 (20)% замучаешься все отстраивать. Я Яузу (дека) замучился до hi-end доводить. Доперепаивался до того, что пришлось новую плату травить smile_rt_40.png))) На старой уже дорожки не держались. Денег на подбор деталей ушло уйма. Зато сделал. Идеальный синус от головы до нч выхода и обратно на запись в диапазоне от 16 Гц до 24 кГц. Еще ЛПМ пришлось дорабатывать. (отечественный стоял). Голову тоже поменял на японскую.
Акустику сейчас нормальную не найдешь, правда. Хоть самому делай smile_rt_40.png)))) Хотя сделать проще будет. Сейчас с запчастями проблем особых нет, как в 80-е годы
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Латина: качественное танго, румба. В хорошем исполнении. Под депресняк-русский рок. СашБаш, Цой,НАУ.
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2017 13:52
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
19 Июля сбылась моя мечта и я побывала на концерте Depeche Mode. Я не могу подобрать слов чтобы выразить свой восторг!!! Я счастлива, что стала частью этого события!!!!


Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Ильичёвск (автор поста) 23.07.2017 14:34
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
19 Июля сбылась моя мечта и я побывала на концерте Depeche Mode. Я не могу подобрать слов чтобы выразить свой восторг!!! Я счастлива, что стала частью этого события!!!!
Счастливый Вы человек! Я их только в записи слушаю cray_rt_62.gif
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Счастливый Вы человек! Я их только в записи слушаю
Я сама не гадала не мечтала)) на фото я с братом. Мы вместе ездили
Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Ильичёвск (автор поста) 23.07.2017 16:08
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Для Татьяна, Украина, Ильичёвск:

good2_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Идеальный синус от головы до нч выхода и обратно на запись в диапазоне от 16 Гц до 24 кГц
тоже все это на ослике отстраиваю smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр