загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Дети, на которых можно и НУЖНО иногда прикрикнуть
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Чебоксары:

У меня Овен тринадцати годовалый...в воспитательных целях могу только пристыдить при этом повысив голос...
Против всякого физического воздействия над детьми...
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
ГОдовастика отвлекать можно)
я только так и делаю. Но он, зараза, умнеет с каждым днем smile_rt_40.png (про заразу, любя, конечно, а то есть тут любители вырвать фразу из контекста), да, плюс, еще и он спит по 14 часов, а я - 9 раз по 15 минут в сутки, иногда и голова уже не варит. И, как оказалось, прикрикнуть - ему норм! ohmy_rt_40.png А я-то, наивная чукотская девушка, все по старой памяти думала, что у меня нежный младенчик, над которым надо только что не дышать. А он оказывается - мужик! И вполне себе независимый. Я, конечно, вряд ли еще стану намеренно повышать голос, потому что мне для этого приходится делать над собой усилие, но если вдруг такое у меня повторится, что выйду из себя, то хоть угрызениями совести буду мучиться значительно меньше...
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
я только так и делаю. Но он, зараза, умнеет с каждым днем (про заразу, любя, конечно, а то есть тут любители вырвать фразу из контекста), да, плюс, еще и он спит по 14 часов, а я - 9 раз по 15 минут в сутки, иногда и голова уже не варит. И, как оказалось, прикрикнуть - ему норм! А я-то, наивная чукотская девушка, все по старой памяти думала, что у меня нежный младенчик, над которым надо только что не дышать. А он оказывается - мужик! И вполне себе независимый. Я, конечно, вряд ли еще стану нам
Мой мужичок вел себя так лет до 2,5...))) и спать не давал) wink_rt_40.png Да и в 11 лет иногда бывает рычу на него, но потом миримся-обнимаемся чтоб на душе кошки не скребли smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
ОПРОС: ДОПУСТИМО ЛИ НАСИЛИЕ В ОТНОШЕНИИ НЕКОТОРЫХ ТИПОВ ДЕТЕЙ?
Нет
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ну Овны не единственные жертвы непедагогичного воспитания)) У меня Лев: легче застрелиццо, чем убедить в чём-то lol_rt_40.png
Да, изредка приходится орать. Очень редко, но очень громко lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Дети, на которых можно и НУЖНО иногда прикрикнуть" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр