загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Неполная семья, мнение психологов и социологов
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Ой-ой! Простите, Андрей. Значит не к Вам сообщение! Но часть первая для вас все же!
Часть первая для того, кто под одну гребенку причесывает. Мы, вроде, разобрались, что я этого не делал. Так что, Вы тогда уже переадресуйте и первую часть smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто хочет - тот делает. А кто не хочет, тот найдёт тысячу причин.
Да. Как же много можно списать под это "Кто хочет - тот делает"...
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Что Вам мешало официально оформить отношения.... , сомневались в себе или в ней?........ Даже когда родился ребенок Вы этого не сделали. Сейчас Вы "воскресный" папа, ребенок видит эти отношения, это не образец для подражания. Сами в своей жизни навертели, не воспитали,
Отвечаю вам. Мешала оформить отношения сама мать ребёнка. 2. Отцовство на ребенка я оформил, вопреки сопротивлению б.ж.. 3. Не в себе не в ней я не сомневался(вы навязываете эту мысль) 4. Ребёнку я законный представитель так как я его отец. 5. А вот что касается Кто здесь "навертел" Так очевидно, что это вы тут навертели в своём сообщении так как я не давал вам право комментировать жизнь мою и Моего ребёнка и моей семьи. Надеюсь вы Прекратите делать свои умозаключения не имея на это права. . Считаю что ваши умозаключения являются порочащими в мою честь и достоинство в связи с этим могу обратиться заявлением в полицию по клевете.
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
А вообще скажу - да кто ж его отдаст-то.. .Ведь он дает возможность алименты получать, а наши суды на сторону отца встают только уж если мать - зарегистрированный деклассированный элемент, с учетом в наркодиспансере, например.
Отчасти правы. Но по факту - вполне возможно. Если ребенок подрощенный уже, и сам хочет жить с отцом, может перебраться к нему. А после 2-х месяцев проживания с отцом можно подавать в суд, что ребенок проживает с ним и вопрос об уплате алиментов, или просто об отказе. Свидетели в помощь, школы, соседи и т.д.. Было бы желание у мужчины и ребенка. Знаю пару таких мужчин лично. А алименты... Ну если мужчина не директор комбината, то копеечные они.... Говорить не о чем.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Это где было написано? про безнравственность, беззаконие и насилие?
Это не "где было написано" Это я написал, потому что это происходит прямо сейчас в этой жизни. .безнравственность, беззаконие и насилие над ребёнком
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Отчасти правы. Но по факту - вполне возможно. Если ребенок подрощенный уже, и сам хочет жить с отцом, может перебраться к нему. А после 2-х месяцев проживания с отцом можно подавать в суд, что ребенок проживает с ним и вопрос об уплате алиментов, или просто об отказе. Свидетели в помощь, школы, соседи и т.д.. Было бы желание у мужчины и ребенка. Знаю пару таких мужчин лично. А алименты... Ну если мужчина не директор комбината, то копеечные они.... Говорить не о чем.
Вам когда-нибудь приходилось судиться по семейным вопросам? И не по вопросу о взыскании алиментов.
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Так что, Вы тогда уже переадресуйте и первую часть
Мир? smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Японский городовой! sarcastic_rt_50.gif Вот это поворот событий swoon2_rt_68.gif
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Вам когда-нибудь приходилось судиться по семейным вопросам? И не по вопросу о взыскании алиментов.
Увы, да. sad_rt_40.png Тяжелые вопросы, согласна. ((( Поэтому знаю о чем говорю. Но это наши дети, и наша задача сделать все, чтобы они счастливы были, а не опускать руки...
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Мир?
Я с Вами и не думал ссориться. Просто немножко Вас поправил smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Увы, да. Тяжелые вопросы, согласна. ((( Поэтому знаю о чем говорю. Но это наши дети, и наша задача сделать все, чтобы они счастливы были, а не опускать руки...
Они не просто тяжелые. Это матери, чтобы взыскать алименты нужно просто придти в суд и написать заявление (ну, конечно, если ребенок признан отцом, если не признан - да, там доказывать придется). А вот если отцу надо ребенка отсудить.. там все совсем не так.
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Это не "где было написано" Это я написал, потому что это происходит прямо сейчас в этой жизни. .безнравственность, беззаконие и насилие над ребёнком
Алексей, если вашему ребенку в другой семье плохо и вы об этом знаете, боритесь за него. Тем более цитирую "безнравственность, беззаконие и насилие над ребёнком"! Сколько лет ребенку?
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Они не просто тяжелые. Это матери, чтобы взыскать алименты нужно просто придти в суд и написать заявление (ну, конечно, если ребенок признан отцом, если не признан - да, там доказывать придется). А вот если отцу надо ребенка отсудить.. там все совсем не так.
Это если матери ребенок дорог и нужен, так может и стоит оставить его матери, если она его любит?!!! Что плохого в том, если хорошая мать воспитывает своего дитя?! Даже если у вас с ней не сложилось. Зачем отсуживать?!! А если не нужен и не дорог - да она его и сама рада отдать. (как раз тот самый ассоциальный элемент наверное...)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Это не "где было написано" Это я написал, потому что это происходит прямо сейчас в этой жизни. .безнравственность, беззаконие и насилие над ребёнком
Да, а Вы чего в сторонке стоите?)))
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
А после 2-х месяцев проживания с отцом можно подавать в суд, что ребенок проживает с ним и вопрос об уплате алиментов, или просто об отказе. Свидетели в помощь, школы, соседи и т.д.. Было бы желание у мужчины и ребенка. Знаю пару таких мужчин лично
Вот я как раз именно и собираюсь переехать к ребенку Как у вас в сообщении указано. Подскажите пожалуйста где поточнее поизучать Почему именно через 2 месяца Можно и нужно в суд обращаться. Где можно узнать По подробнее?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Отвечаю вам. Мешала оформить отношения сама мать ребёнка. 2. Отцовство на ребенка я оформил, вопреки сопротивлению б.ж.. 3. Не в себе не в ней я не сомневался(вы навязываете эту мысль) 4. Ребёнку я законный представитель так как я его отец. 5. А вот что касается Кто здесь "навертел" Так очевидно, что это вы тут навертели в своём сообщении так как я не давал вам право комментировать жизнь мою и Моего ребёнка и моей семьи. Надеюсь вы Прекратите делать свои умозаключения не имея на это пр
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif

Кошмар, кошмар.
Извините.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Это если матери ребенок дорог и нужен, так может и стоит оставить его матери, если она его любит?!!! Что плохого в том, если хорошая мать воспитывает своего дитя?! Даже если у вас с ней не сложилось. Зачем отсуживать?!! А если не нужен и не дорог - да она его и сама рада отдать. (как раз тот самый ассоциальный элемент наверное...)
Осень, Вы меня простите, Вы тут собрались людям старше Вас объяснять прописные истины? smile_rt_40.png да еще и прописанные, в общем-то, лично Вами?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Это если матери ребенок дорог и нужен, так может и стоит оставить его матери, если она его любит?!!!
Вам для размышления - если мать интересуют алименты, она тоже будет биться в падучей - как она любит своего ребенка и как жить без него не может. Думаю, вряд ли найдется такая дура, которая скажет, при людях, а, тем более, в суде, что любит алименты.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 23.09.2017 16:38
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Алексей, если вашему ребенку в другой семье плохо и вы об этом знаете, боритесь за него. Тем более цитирую "безнравственность, беззаконие и насилие над ребёнком"! Сколько лет ребенку?
Так вот я и борюсь для того и пишу читаю тут на форуме ищу ответы на Скользкие вопросы. Сейчас ребенку 7 лет а это борьба началась с двухлетнего возраста сына. Благодарю вам за ваши подсказки.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
которая скажет, при людях, а, тем более, в суде, что любит алименты.
Андрей ну, ты Мастер слова. Прочитал твое И смеялся в голос Благодарю.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неполная семья, мнение психологов и социологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр