загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Неполная семья, мнение психологов и социологов
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Андрей ну, ты Мастер слова. Прочитал твое И смеялся в голос Благодарю.
Да куда мне до Мастеров-то.. smile_rt_40.png
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Вот я как раз именно и собираюсь переехать к ребенку Как у вас в сообщении указано. Подскажите пожалуйста где поточнее поизучать Почему именно через 2 месяца Можно и нужно в суд обращаться. Где можно узнать По подробнее?
Статьи 24, 54 семейного кодекса и хороший адвокат по семейным вопросам... Но! Если мама хорошая, и любит своего ребенка, пусть вы и не живете с ней больше, и она вас раздражает... Оставьте ребенка ей. Нельзя делить детей наперекор друг другу, только из интересов ребенка нужно исходить, а не из своего эгоизма. Второй матери у ребенка НЕ БУДЕТ НИКОГДА!
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Статьи 24, 54 семейного кодекса и хороший адвокат по семейным вопросам... Но! Если мама хорошая, и любит своего ребенка, пусть вы и не живете с ней больше, и она вас раздражает... Оставьте ребенка ей. Нельзя делить детей наперекор друг другу, только из интересов ребенка нужно исходить, а не из своего эгоизма. Второй матери у ребенка НЕ БУДЕТ НИКОГДА!
Осень, дело, конечно, не мое... но я заглянул в профиль Алексея, и увидел там, что его сына хорошая мама увезла в деревню. Сам он - москвич. Это означает, что сын мог бы жить и учиться в Москве, следовательно, друзья у него тоже были бы московские, и жена, когда срок подойдет, тоже была бы москвичка. Теперь он с малолетства живет и учится в деревне. Кем он будет? И кем он мог бы быть? И все это учинено - в ЕГО ИНТЕРЕСАХ?
Нет, разговоры - "не важно, где живет и учится, был бы человек хороший" - это в пользу бедных. В современном обществе это ,к сожалению, ОЧЕНЬ важно.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 23.09.2017 16:49
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Почему-то все мужчины думают, что мамы любят не детей своих, а алименты... Даже если эти алименты 2 рубля раз в два года... То есть она его 9 месяцев под сердцем ради алиментов носила, а если вы вдруг, простите, умрете и выплачивать не сможете, то на помойку выкинет дитя? А мамы-одиночки?! Мужчины, милые, ... да деток мы любим своих, деток!
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Почему-то все мужчины думают, что мамы любят не детей своих, а алименты...
И это говорит нам Осень, которая еще страницу назад соглашалась с тем, что под одну гребенку стричь нехорошо. Осень, как же это Вы так?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
А мамы-одиночки?!
Это не те ли, которые по доброй воле ушли от НОРМАЛЬНЫХ отцов, а теперь сидят по своим деревням? И утешаются тем, что, де, не вырастили им поколение нормальных мужчин. Вы про этих?
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Осень, дело, конечно, не мое... но я заглянул в профиль Алексея, и увидел там, что его сына хорошая мама увезла в деревню. Сам он - москвич....
Станет старше приедет к папе учиться. И папа поможет и будет хороший. И мама хорошая, что дала детство и вырастила. Просто договариваться нужно, а не злиться впустую ... Не свои амбиции с помощью детей тешить, а договариваться. И маме, и папе.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Станет старше приедет к папе учиться.
Осень, кто его возьмет учиться в Москве после деревенской школы? Вы об этом хотя бы подумайте.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Воронеж (автор поста) 23.09.2017 16:55
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
И мама хорошая, что дала детство и вырастила.
ДАЛА детство? То есть, лишить ребенка отца - это называется уже - ДАТЬ ДЕТСТВО? "Все чудесится и чудесится"(С)
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Второй матери у ребенка НЕ БУДЕТ НИКОГДА!
Второго отца, кстати, тоже. Не угодно ли разъяснить это тем Святым Мамам, которые... ?
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Это не те ли, которые по доброй воле ушли от НОРМАЛЬНЫХ отцов, а теперь сидят по своим деревням? И утешаются тем, что, де, не вырастили им поколение нормальных мужчин. Вы про этих?
Андрей, от нормальных не уходят, всем женщинам хочется семьи, тепла и любви. Если в семье НОРМАЛЬНО, то кто ж из нее пойдет? Выходит глупо - пришла, родила, а теперь говорит, растить буду сама? Хочу все сложности сама испытать? Уходят тогда, когда в семье с мужем и ребенком жить тяжелее, чем одной с ребенком... Увы.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Статьи 24, 54 семейного кодекса и хороший адвокат по семейным вопросам... Но! Если мама хорошая, и любит своего ребенка, пусть вы и не живете с ней больше, и она вас раздражает... Оставьте ребенка ей. Нельзя делить детей наперекор друг другу, только из интересов ребенка нужно исходить, а не из своего эгоизма. Второй матери у ребенка НЕ БУДЕТ НИКОГДА!
осень, дорогая Благодарю за подсказки. Согласен целиком и полностью Конечно руководствоватся только интересами ребенка следует. Интересы ребенка это сферы его личностного развития. Это нравственная духовная физическая эмоциональная творческая и социальная. Декларация прав ребенка ООН, читать во втором принципе. В вашем и в моём сообщении половина материала для будущего выигрыша ДЛЯ ОТЦОВ в судах. Быть добру.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 23.09.2017 17:12
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Осень, кто его возьмет учиться в Москве после деревенской школы? Вы об этом хотя бы подумайте.
А вот это хороший умный любящий папа и решит, если вопрос такой возникнет. Сейчас по ЕГЭ поступают, если что. Откуда угодно.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Андрей, от нормальных не уходят, всем женщинам хочется семьи, тепла и любви.
Ну, вот... Вот теперь понятно. Стало быть, опять во всем виноват ПАПА. Даже если он не пьет, даже если он на эту маму руку не поднимает, даже если он пашет, как зверь, но мама его не любит (вопрос - какого хера от него рожала и шла замуж - остается открытым) - это, по-Вашему, ее оправдывает на все 100 ,и оправдывает сломанную судьбу ребенка, которая будет ей сломана под флагом заботы о его же интересах?
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
А вот это хороший умный любящий папа и решит, если вопрос такой возникнет. Сейчас по ЕГЭ поступают, если что. Откуда угодно.
Ну, понятно. А то, что разные школы дают разные знания - ничего?
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Папы, любите своих детей, а не себя! Всем удачи терпения и понимания! И жалейте женщин - они слабее! wink_rt_40.png
Пока!
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, понятно. А то, что разные школы дают разные знания - ничего?
Даже одна школа разным детям дает разные знания wink_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А че там в Москве этой, че хорошего-то? umnik2_rt_46.gif
Осень, Россия, Ставрополь, 46 лет
Осень, Ставрополь, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ну, вот... Вот теперь понятно. Стало быть, опять во всем виноват ПАПА. Даже если он не пьет, даже если он на эту маму руку не поднимает, даже если он пашет, как зверь, но мама его не любит (вопрос - какого хера от него рожала и шла замуж - остается открытым) - это, по-Вашему, ее оправдывает на все 100 ,и оправдывает сломанную судьбу ребенка, которая будет ей сломана под флагом заботы о его же интересах?
Повторяюсь: Выходит глупо - пришла, родила, а теперь говорит, растить буду сама? Хочу все сложности сама испытать? Значит что-то не так... Кто виноват, не важно, важно что делать теперь...
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Осень, Россия, Ставрополь писала:
Повторяюсь: Выходит глупо - пришла, родила, а теперь говорит, растить буду сама? Хочу все сложности сама испытать? Значит что-то не так... Кто виноват, не важно, важно что делать теперь...
Осень, в общем, Вы в какой-то слезливой манере - все равно пытаетесь перекинуть 100% ответственности на мужчину. Даже когда мать ребенка реально ломает его судьбу.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Неполная семья, мнение психологов и социологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр