загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Уже хорошо! Опыт великая вещь! Не испугались? Говорят не все мужчины это могут выдержать.
У меня как раз недавно у знакомой муж при третьих родах присутствовал . Так отношение к жене сразу поменялось в лучшую сторону , и ребёнка с рук не спускает ! И это с учётом того, что вообще был против этой беременности !
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И не у женщины, наоборот, у мужчины на подсознательном уровне появляется неприязнь к ребёнку . Ведь пока ребёнка не было , жена заботилась только о нём ! Тут уже от женщины зависит , что она выберет - быть фанатичной мамашей или женой и матерью. Фанатичные мамаши чаще всего остаются в одиночестве.
Наверное и живут где-то "фанатичные" мамаши, но в жизни я встречала банально безответственных, эгоистичных мужчин, которым сам факт появления ребёнка и необходимость заботы о нём уже повод свинтить от трудностей или уйти в " семейную оппозицию" и жить отстранённо от детей, обижаясь на недостаток внимания.
Незрелые...многие так и живут несозрелыми...

dntknw_rt_60.gif Странные люди...бог им судья.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.01.2018 17:17
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Уже хорошо! Опыт великая вещь! Не испугались? Говорят не все мужчины это могут выдержать.
Ну изначально это нужно было по медицинским показаниям. И я сказал - Да.
А диалог в роддоме очень интересный был:
— А, вы, точно уверены, что хотите присутствовать на родах???
— Ну,... да. Я же обещал.. А что?
— Ну у нас тут много папочек в обморок падают. Приходится и им ещё помощь оказывать.
— Я обещал. (Уже собравшись выдавил из себя)
— Ну тогда у вас 2 часа —домой, помыться, новые резиновые тапочки и носки.
А нашатырь мы всё-таки поставим.

Очень странно, но при самих родах не хватило акушерки. Вспомогательную функцию тоже пришлось исполнять мне. ВЫБОР ОТСУТСТВОВАЛ.
Но зато не возможно описать те эмоции, когда он появился и закричал..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я с первым ребенком познакомилась с прекрасным врачом. И теперь все знакомые, родственники и коллеги рожают только с ним. У племянницы муж принимал уже третьего сам. Доктор сказал, что сам выпишет ему диплом и в следующий раз (с четвертым) ему помощь уже не потребуется.
Отношения к детям совсем другое... Взрослеют мужчины, когда понимают, что жизнь человеческая от них очень сильно зависит.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2018 17:58
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я с первым ребенком познакомилась с прекрасным врачом. И теперь все знакомые, родственники и коллеги рожают только с ним. У племянницы муж принимал уже третьего сам. Доктор сказал, что сам выпишет ему диплом и в следующий раз с четвертымему помощь уже не потребуется. Отношения к детям совсем другое... Взрослеют мужчины, когда понимают, что жизнь человеческая от них очень сильно зависит.
Да и с племянницей видимо ему тоже повезло.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Да и с племянницей видимо ему тоже повезло.
Однозначно! Она прекрасная мама!
Они вообще одноклассники. Живут общую жизнь... Все бывает, но таких близких людей не часто встретишь.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр