загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Когда можно и нужно ребенку начинать зарабатывать собственные деньги?
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
У меня сынок зарабатывает оценками. За 5 и 4 плачу. Тройка это не оценка. Её во внимание не ставим. А вот за двойку забираю в двойном размере. Это происходит у нас два года. Закончил четверть с одной тройкой, остальные 4 и 5. И стимул учится и карманные деньги. Откладывает строго в копилочку, а на выходные идут с мальчишками тратить свои денюжки. С этого года, глядя на нас все родители в нашем классе стали за оценки платить деткам. Учителя не нарадуются теперь на их класс. smile_rt_40.png
А вот по дому помощь она бесценна, поэтому за это не платится а благодарится чем то вкусно приготовленным)). Сыну 11 лет в обязанности входит мытьё посуды и чистить картошку.
игорь, Россия, Москва, 48 лет
игорь, Москва, 48 лет.
 
мой сын ходил в школу хоккейную, когда ему прилетела шайба в бровь, он ныл когда шили бровь, а потом сказал " я сам смогу" я офигел
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 15.05.2017 06:25
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр