загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Говорите чаще своим детям, что любите их!
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Выпускники школы, в которой учится мой сын, выпустили интересный ролик smile_rt_40.png
Суть проста до безобразия - ребенок звонит родным и говорит - Я люблю тебя!
Удручило то, что многие родители не готовы были к таким словам и искали подвох. Некоторым родителям тяжело давалось ответное признание, а некоторые и вообще не сказали своим детям, что любят их.



Говорите чаще своим детям о том, что любите их smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Выпускники школы, в которой учится мой сын, выпустили интересный ролик Суть проста до безобразия - ребенок звонит родным и говорит - Я люблю тебя! Удручило то, что многие родители не готовы были к таким словам и искали подвох. Некоторым родителям тяжело давалось ответное признание, а некоторые и вообще не сказали своим детям, что любят их. Говорите чаще своим детям о том, что любите их
Сейчас это уже флешмоб)

Мне очень нравятся реакции родителей), сама такая же sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 21.06.2019 12:20
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Интересно, что папы практически сразу признавались в обратной любви, а уже потом пытались выяснить, в чём дело, а вот мамы сначала пытались понять, где подвох)))

Просто у семейных мужчин уже выработан рефлекс обязательного ответа на слова "я тебя люблю". Ну чтоб не дожидаться дополнительных вопросов "А ты меня, милый, любишь? А как сильно? Честно-честно?..." biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Любому близкому человеку приятно слышать признания в любви. Так что не только детям надо говорить эти слова, и родителям, и конечно, супругу!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Прямо сейчас позвонила и сказала rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
У нас несколько раз на дню слышится - Я люблю тебя! - и в ответ - И я тебя! - или - А я тебя больше! wub_rt_44.gif (уж не знаю, как будет к выпуску школы).
Когда сыночек был помладше, у него фишка была. Заругаешься за что-нибудь , подходит , обнимает , гладит по руке - Мамочка , ты у меня такая хорошая . Я тебя так люблю!))
Сообщение отредактировала Татьяна, Altai (автор поста) 21.06.2019 12:39
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Выпускники школы, в которой учится мой сын, выпустили интересный ролик Суть проста до безобразия - ребенок звонит родным и говорит - Я люблю тебя! Удручило то, что многие родители не готовы были к таким словам и искали подвох. Некоторым родителям тяжело давалось ответное признание, а некоторые и вообще не сказали своим детям, что любят их. Говорите чаще своим детям о том, что любите их
Мой деть ( 21 год) в любви к маме иногда признается своеобразно - моя мама сильная и смелая, она ничего не боится.
А сейчас появилась новая фишка - мама сильная и независимая, она не зависит от автобуса и поэтому идёт пешком. girl-haha_rt_70.gif
А вообще, любовь такое чувство, которого много не бывает.
Любите и будьте любимы.
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
По реакции родителей сразу можно сделать вывод о взаимоотношениях в семье. Для многих родителей было неожиданным признание ребенка. Не принято в семье, наверное, говорить такие слова друг другу. А ведь как приятно услышать... если это искренне сказано.
Редко признаемся в своих чувствах, может поэтому и не дополучаем любовь других?...
А детям надо чаще говорить, что мы их очень любим! Мы ведь действительно их любим?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Некоторым родителям тяжело давалось ответное признание, а некоторые и вообще не сказали своим детям, что любят их.
Видимо сами редко слушали такие слова от родителей.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
У некоторых родителей не то что слова любви — простая похвала в горле застревает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Выпускники школы, в которой учится мой сын, выпустили интересный ролик Суть проста до безобразия - ребенок звонит родным и говорит - Я люблю тебя! Удручило то, что многие родители не готовы были к таким словам и искали подвох. Некоторым родителям тяжело давалось ответное признание, а некоторые и вообще не сказали своим детям, что любят их. Говорите чаще своим детям о том, что любите их
good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Сейчас это уже флешмоб) Мне очень нравятся реакции родителей), сама такая же
Я не видела раньше. Но недавно ввела такое) Дочи звонят по делам и я им в конце разговора говорю, как их люблю. Поначалу реакция была примерно такая же biggrin_rt_40.png Теперь сами стали так делать) Т.е. ушел вопрос - Что случилось?)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
По реакции родителей сразу можно сделать вывод о взаимоотношениях в семье. Для многих родителей было неожиданным признание ребенка. Не принято в семье, наверное, говорить такие слова друг другу. А ведь как приятно услышать... если это искренне сказано. Редко признаемся в своих чувствах, может поэтому и не дополучаем любовь других?... А детям надо чаще говорить, что мы их очень любим! Мы ведь действительно их любим?
Так на видео детки звонят, когда родители ждут результата успеха - медаль, значки. Переживают. И канеш напрягаются при признаниях.
Естественно, в чем подвох?)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дети в ролике очень приятные.Своей малюсечке постоянно говорю. И мысленно и устно)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Выпускники школы, в которой учится мой сын, выпустили интересный ролик Суть проста до безобразия - ребенок звонит родным и говорит - Я люблю тебя! Удручило то, что многие родители не готовы были к таким словам и искали подвох. Некоторым родителям тяжело давалось ответное признание, а некоторые и вообще не сказали своим детям, что любят их. Говорите чаще своим детям о том, что любите их
А я моему котенку (сынуле) говорю каждый день, что люблю его, я уверена, что он не удивится.)
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2019 21:22
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Я повторяю своему сыну эти слова ежедневно раз по пять.....он отвечает, что он меня тоже...неужели лет через 13 все изменится...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Если каждый день повторять, то слова "замыливатся" и теряют свой смысл, их повторение входит в привычку. Я говорю редко, а стараюсь делами это показывать.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр