загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей что бы вы хотели в первую очередь воспитать в ребёнке?
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я с УЖАСОМ смотрю на желание отдельных участников обсуждения и голосования воспитать в малолетнем ребенке любовь к себе, причём в первую очередь!!! Граждане, вы внимательно подумали или нет??
Да вы не ужасайтесь, проживем как-нибудь) Сконцентрируйтесь на собственных детях)

ПС: Аа, детей у вас нет, вы же теоретик. Ну понятно)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2020 13:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катя, Россия, Йошкар-Ола писала:
что бы вы хотели воспитать в ребенке в первую очередь?
Самостоятельность.
Самостоятельные люди способны о себе позаботиться во всех смыслах- и в плане аккуратности, и обеспечить себя смогут, и другим плохо к себе относиться не позволят, любовь к себе то такое, личное, а вот самоуважение- куда нужнее, вот его надо воспитывать) а оно на пустом месте не возникает, сначала нужна самостоятельность, чтоб было за что себя уважать.
В ребенке и в себе её воспитывать надо rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
важно любить и уважать себя, важно понимать, что такое ответственность перед собой и людьми. Я проголосовала за аккуратность, одна единственная, но моему ребенку именно этого сейчас не хватает sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Доброту, трудолюбие, ответственность, ценность семейных уз, это то, что вроде и получилось воспитать. Еще считаю нужным показать, что жизнь нужно любить даже в мелочах и особенно в них, хотя дети это умеют, вот надо поддерживать это и дальше.
Что-то самое главное сложно выделить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр