загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Назрел вопрос, на счёт отношений! Вопрос к девушкам в первую очередь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вот назрел вопрос на счёт отношений.
Уважаемые дамы, просто вопрос , а вам слабо или нет переехать к любимому мужчине, если он живёт в другой стране, или мужчины должны из других стран приехать к вам .

и ещё интересно, могут ли быть браки если разные национальности?

Вот по сути два вопроса которые меня ломают.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне слабо) и из другой страны или города я даже не рассматриваю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот назрел вопрос на счёт отношений. Уважаемые дамы, просто вопрос , а вам слабо или нет переехать к любимому мужчине, если он живёт в другой стране, или мужчины должны из других стран приехать к вам . и ещё интересно, могут ли быть браки если разные национальности? Вот по сути два вопроса которые меня ломают.
При любом раскладе в РФ лучше,чем в Узбекистане.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
При любом раскладе в РФ лучше,чем в Узбекистане.
А я разве про Узбекистан говорил? я в общем говорю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А я разве про Узбекистан говорил? я в общем говорю.
Тогда смотря какая страна. Хотя женщины порой без головы,и в гарем едут добровольно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот назрел вопрос на счёт отношений. Уважаемые дамы, просто вопрос , а вам слабо или нет переехать к любимому мужчине, если он живёт в другой стране, или мужчины должны из других стран приехать к вам . и ещё интересно, могут ли быть браки если разные национальности? Вот по сути два вопроса которые меня ломают.
Даже не знаю слабо мне или нет dntknw_rt_60.gif
В подмосковный г.Одинцово бы с удовольствием переехала например biggrin_rt_40.png А вот куда-н в Железнодорожный- нет.
Но это я про те города, которые знаю. Нижний и Казань ещё нравятся теоретически. Вообщем, тут ещё зависит от места
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 02:13
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Про национальность- нет ответа.
А про переезд - придётся. Хотя увереннее я бы чувствовала себя на своей территории. Переезд только тогда на территорию мужчины, когда полная уверенность в том, что действительно "всё пополам", в том, что этим не попрекнет и не будет бахвалится. И что это не временно, ибо я не одна и с переездом связано многое - работа, школа, окружение и прочее.
Примеров много перед глазами, где переезжающий и сжигающий мосты за собой (пол не имеет значения) потом становится бесправным и зависимым. И этим нагло пользуются, попрекают, а в случае попытки добиться уважения к себе - либо закрывается рот, что ты тут никто, либо просто выгоняют туда, откуда пришел/ла. А у человека уже все мосты сожжены. И он начинает всё с нуля. Лекго ли это?
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 02:25
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Очень проблематично с детьми. Жизнь налажена. Школы, кружки и т.п. Стабильность. В "никуда" ради чувств не перееду скорее всего. Ну если только на пенсии sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Про национальность- нет ответа. А про переезд - придётся. Хотя увереннее я бы чувствовала себя на своей территории. Переезд только тогда на территорию мужчины, когда полная уверенность в том, что действительно "всё пополам", в том, что этим не попрекнет и не будет бахвалится. И что это не временно, ибо я не одна и с переездом связано многое - работа, школа, окружение и прочее. Примеров много перед глазами, где переезжающий и сжигающий мосты за собой (пол не имеет значения) потом ст
cray_rt_62.gif вмесо благодарности попрёки одни girl-cray_rt_68.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
При любом раскладе в РФ лучше,чем в Узбекистане.
А это кому как.Думаю Новые узбеки живут лучше нас с Вами smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот назрел вопрос на счёт отношений. Уважаемые дамы, просто вопрос , а вам слабо или нет переехать к любимому мужчине, если он живёт в другой стране, или мужчины должны из других стран приехать к вам . и ещё интересно, могут ли быть браки если разные национальности? Вот по сути два вопроса которые меня ломают.
Что бы срываться с места нужен сильный аргумент.Времена когда с милым рай и в шалаше проходят.У нас лично стоит вопрос выживания, ибо цены растут, а зарплата заморожена.И с какого праздника женщина должна бросать все и ехать неизвестно куда, да хоть и в СШа? не пойму
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я с радостью перееду, если на новом месте не хуже, чем где я живу, а также или лучше
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
В другую страну- нет,в другой город-да,если там жить будет не хуже,чем где я живу и если ,не будут чем то попрекать и меня ,и детей и не попросят в скором времени обратно.Надо быть уверенным в мужчине на все сто,только тогда наверное.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Я не могу переехать, физически. Если только мужчина не в состоянии погасить разом мою ипотеку и продать потом дом. Дом с обременением у нас продать нереально. А так-то я человек на подъем очень легкий, у меня в паспорте уже места нет под новую прописку, много где я жила. И другая страна меня ничуть не смущает.
С национальностью сложнее - дело не в самой национальности, дело в различии менталитетов, которые сложно устранить, с которыми трудно уживаться.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А я разве про Узбекистан говорил? я в общем говорю.
Говорю в общем, а думаю про Узбекистан.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Про национальность- нет ответа. А про переезд - придётся. Хотя увереннее я бы чувствовала себя на своей территории. Переезд только тогда на территорию мужчины, когда полная уверенность в том, что действительно "всё пополам", в том, что этим не попрекнет и не будет бахвалится. И что это не временно, ибо я не одна и с переездом связано многое - работа, школа, окружение и прочее. Примеров много перед глазами, где переезжающий и сжигающий мосты за собой (пол не имеет значения) потом ст
Одна девушка из сотни решится. Вот и ответ
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Хотя я в свое время уволился с работы, сдал квартиру. Крупняк отвез на дачу. А необходимое плюс собака Варя поехали в Ростов. Там сняли дом в центре к нам переехала женщина со своим сыном. Я нашел работу в два раза меньшую по оплате и зажили мы)))) . Разбежались через год я уехал на дачу и там доживал срок после которого въехал в свою квартиру. Опыт конечно не очень но тоже опыт.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А до этого была девушка с Владивостока)))) . Она оставила ребенка маме и поехала ко мне жить)) Я еще тогда совсем дурной и зеленый отправил ей деньги на билет. И она приехала)))) Оказалось у нее долгов под миллион, и она думала что тут в Москве даже уборщицы ездють не на рено. А у меня уазик))))) Думала что я решу все ее проблемы прям сразу. Короче уехала обратно..
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне не " слабо", мне это не надо) Я прекрасно себя чувствую здесь в своей стране.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2017 08:25
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
.на первый вопрос....еще пол года назад было слабо. отказалась и от другой страны и от другого города, но оба раза просто не хотела ничего менять. сейчас смотрю на это немного по другому...
второй вопрос более проблематичен,нежели первый...разные национальности для меня очень проблематично)))
но знаю наисчастливейшие семьи)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 08:52
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Национальность важна только потому, что не каждый человек другой национальности способен принять мой русский менталитет. Но если с этим проблем нет у него - то не важна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр