загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Назрел вопрос, на счёт отношений! Вопрос к девушкам в первую очередь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот назрел вопрос на счёт отношений. Уважаемые дамы, просто вопрос , а вам слабо или нет переехать к любимому мужчине, если он живёт в другой стране, или мужчины должны из других стран приехать к вам . и ещё интересно, могут ли быть браки если разные национальности? Вот по сути два вопроса которые меня ломают.
Петр, мне лично пофиг на национальную принадлежность женщины, было до определенного времени. Но ситуация в корне поменялась- когда родился сын. Конечно она не из другой страны, а из с другого города. Но так как мы разведены, то вижу я его не часто именно из-за расстояния. Если бы это был не желанный ребенок, может так тоскливо и не было. Но теперь- исключаю женщину из другого города, во избежании подобной ситуации, а уж тем более страны. Хочется нормальных человеческих отношений с будущем ребенком, даже если вдруг снова не сложатся отношения с женщиной.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А это кому как.Думаю Новые узбеки живут лучше нас с Вами
sarcastic_rt_50.gif а то,работая в Москве грузчиками. Прям сижу и завидую...Там страна то бедная. Работал и общался в живую с людьми из всех стран СНГ.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Петр, мне лично пофиг на национальную принадлежность женщины, было до определенного времени. Но ситуация в корне поменялась- когда родился сын. Конечно она не из другой страны, а из с другого города. Но так как мы разведены, то вижу я его не часто именно из-за расстояния. Если бы это был не желанный ребенок, может так тоскливо и не было. Но теперь- исключаю женщину из другого города, во избежании подобной ситуации, а уж тем более страны. Хочется нормальных человеческих отношений с будущем ребенк
Тоже самое. Мне хватает того что дочь за тридевять земель от меня живёт. И я и дочка тянемся к друг другу, и внутренние переживания сильные...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тоже самое. Мне хватает того что дочь за тридевять земель от меня живёт. И я и дочка тянемся к друг другу, и внутренние переживания сильные...
Благодарю за поддержку !
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Говорю в общем, а думаю про Узбекистан.
я не думаю про Узбекистан, я говорю в любую страну.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот назрел вопрос на счёт отношений. Уважаемые дамы, просто вопрос , а вам слабо или нет переехать к любимому мужчине, если он живёт в другой стране, или мужчины должны из других стран приехать к вам . и ещё интересно, могут ли быть браки если разные национальности? Вот по сути два вопроса которые меня ломают.
Была возможность уехать замуж, в Европу .
Но нет, не смогла оставить родную Нерезиновую.
Брак с человеком другой национальности , безусловно, может быть, но не в моем случае.
Слишком я избалована славянским менталитетом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот назрел вопрос на счёт отношений. Уважаемые дамы, просто вопрос , а вам слабо или нет переехать к любимому мужчине, если он живёт в другой стране, или мужчины должны из других стран приехать к вам . и ещё интересно, могут ли быть браки если разные национальности? Вот по сути два вопроса которые меня ломают.
Лично мне: слабо и нет.
Потому что у меня дочка здесь в школу ходит, семья опять же. Национальности другие физически не воспринимаю.

А вообще: если к родной душе, да ничего не держит, а мужчина надёжный - то это очень даже реально)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Была возможность уехать замуж, в Европу . Но нет, не смогла оставить родную Нерезиновую. Брак с человеком другой национальности , безусловно, может быть, но не в моем случае. Слишком я избалована славянским менталитетом.
mosking_rt_50.gif
Чем это они нас балуют, интересно?))
По мне, так итальяшки больше могут баловать)) girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем это они нас балуют, интересно?)) По мне, так итальяшки больше могут баловать))
Итальянские мужчины превыше всего ценят своих родителей (особенно матерей). Верность семейным ценностям и традициям можно назвать национальной чертой, которая заложена на генетическом уровне. Порой мужчины остаются под маминым крылом до 30–40 лет. И даже когда обзаведутся семьей, предпочитают жить в родительском доме. Мама – это главный авторитет для итальянских мужчин. Она имеет огромное влияние на сына и может всячески манипулировать им.

Очень трепетно относятся к семейной жизни итальянские мужчины. Какие они в браке? С одной стороны, заботливые и верные мужья. Но с другой стороны, их природная склонность к флирту периодически дает о себе знать. Они не могут оставаться равнодушными к длинноногим красоткам. Поэтому жена итальянца всегда должна следить за собой, чтобы оставаться привлекательной и интересной.

Марин подумай ещё раз.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 12:59
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мне слабо) и из другой страны или города я даже не рассматриваю.
КАК КЛЮНЕТ И ПОБЕЖИШЬ !
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тогда смотря какая страна. Хотя женщины порой без головы,и в гарем едут добровольно.
А зачем им голова,у таких другое место работает! smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Национальность важна только потому, что не каждый человек другой национальности способен принять мой русский менталитет. Но если с этим проблем нет у него - то не важна.
Слишком много разговоров об этом "русском менталитете" . Я уехал в Америку на 2 недели, а вернулся через 2,5 года. Везде есть нормальные люди, везде можно жить.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот назрел вопрос на счёт отношений. Уважаемые дамы, просто вопрос , а вам слабо или нет переехать к любимому мужчине, если он живёт в другой стране, или мужчины должны из других стран приехать к вам . и ещё интересно, могут ли быть браки если разные национальности? Вот по сути два вопроса которые меня ломают.
чисто теоретически- мне не слабо, я вообще к переездам готова всегда girl-witch_rt_92.gif
но это точно не по результатам переписки будет, нужно знакомиться лично и не один раз видеться rtfm_rt_52.gif Столько, сколько будет нужно чтоб я ему поверила flirt_rt_70.gif
и национальность дело десятое, главное- любовь man-in-love_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Почему бы и нет. Готова рассмотреть оба варианта.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но теперь- исключаю женщину из другого города, во избежании подобной ситуации, а уж тем более страны.
это все равно не гарантирует ничего
например, мы с БМ были из одной страны и области, а теперь я за пару тыщ км махнула с ребенком wink_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
В другую страну не смогла бы переехать, в другой город -да, если будет 100% уверенность.Построение отношений с мужчиной другого вероисповедания - скорее всего нет.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это все равно не гарантирует ничего например, мы с БМ были из одной страны и области, а теперь я за пару тыщ км махнула с ребенком
Да я тоже периодически машу, с интервалом 2 раза в год ))) и не за пару, а за десяток тысяч. А гарантирует на 99 процентов, ну если вы только не командировочная.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да я тоже периодически машу, с интервалом 2 раза в год ))) и не за пару, а за десяток тысяч. А гарантирует на 99 процентов, ну если вы только не командировочная.
так Вы в отпуск наверное ездите?
а я на ПМЖ и гражданство меняю cool_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
КАК КЛЮНЕТ И ПОБЕЖИШЬ !
biggrin_rt_40.png Куда побегу? Из Москвы? Я че дура?!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так Вы в отпуск наверное ездите? а я на ПМЖ и гражданство меняю
нее ну если нет родителей, и не о ком заботиться, можно последовать Вашему примеру и поехать в Африку ))))) Ну я так не могу поступить, как и многие из нас, нужно заботиться и о родителях, и о ребенке тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр