загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Давайте выкладывать забавные фото наших деток. Тоже ведь позитив))
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вот наши
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Я ПРОТИВ !!!)))))) только близкие люди могут понять улыбку над своими детьми.
в некоторых странах вообще (даже в газетах) не публикуют Фото детей !!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Ваши фото не отображаются, вместо них картинка "Приватный доступ". Видимо на mail.ru они в закрытом для публичного просмотра альбоме
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ваши фото не отображаются, вместо них картинка "Приватный доступ". Видимо на mail.ru они в закрытом для публичного просмотра альбоме
Доступ открыт))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Я ПРОТИВ !!!)))))) только близкие люди могут понять улыбку над своими детьми. в некоторых странах вообще (даже в газетах) не публикуют Фото детей !!!
Выкладывают те кто НЕ ПРОТИВ))) Кто против может просто смотреть. Кстати Алексей, в вашей анкете есть фото вашей дочурки. Это не противоречит вашим принципам?
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Выкладывают те кто НЕ ПРОТИВ))) Кто против может просто смотреть. Кстати Алексей, в вашей анкете есть фото вашей дочурки. Это не противоречит вашим принципам?
в Вашем вопросе есть ответ: (мое решение),
но ведь вы призываете прикольные Фото выкладывать своих детей, поэтому считаю Пост назван неправильно ..............
я бы назвал так: приглашаю посмотреть прикольные фото моих детей
.
с уважением , Алексей.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
андрей, Россия, Москва, 38 лет
андрей, Москва, 38 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Я ПРОТИВ !!!)))))) только близкие люди могут понять улыбку над своими детьми. в некоторых странах вообще (даже в газетах) не публикуют Фото детей !!!
А по моему, над детками может быть только улыбка умиления... smile_rt_40.png Ведь выкладывать тут все будут не для того чтоб высмеять кого-то.. Да и потом как можно высмеивать ребёнка?)) Это наоборот очень мило) А в этих некоторых странах просто на столько демократия въелась в мозги, что просто не знают чем ещё заняться...
андрей, Россия, Москва, 38 лет
андрей, Москва, 38 лет.
 
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
андрей, Россия, Москва писал:
А по моему, над детками может быть только улыбка умиления... :).......
согласен / я чуть попутал /// автор Ольга употребила "забавные фото". я это поспешно воспринял как "прикольные Фото" . . да еще сразу фото Автора не открывались, вот я и возмутился, теперь глядя на фото размещенные Вами и Стеллой соглашаюсь, что идея Автора нормальная .....

а быстрое мое реагирование на пост Автор, возникло под влиянием конфликта происшедшем в нашем садике: == заведующая Д.с. разрешала приходить фотографу. чтобы он мог Фотографировать детей к разным праздничным событиям, перед этим родители видели образцы по каталогу и заказывали (получалось с разрешения родителей) НО в последующем выяснилось. что детей фотографировли обнаженными , чтобы затем с помощью цифровых технологий "Одеть" в нарядные костюмы. которые заказали родители / я даже не подозревал о таком / (это было шесть лет назад) /// на собрании родители возмутились происходящему (девочек в семь лет Фотографировали при мальчиках) при этом воспитатели садика не как не реагировали (посчитали ведь они не могут возразить Заведующей, которая видимо материально заинтересована была) /// дети девочки признавались своим родителям, что им было "смущались" от происходящего.///
родители получали красивые Фото. но вопрос родителей к Заведующей Д.с. о возможности "Фотографа" использовать цифровую (у него) фото использовать по своему усмотрению ОСТАЛОСЬ без ответа ..............что возмущает меня /
считаю было бы правильней брать расписку с такого "фотографа" и проводить фотографирование, при полной информировании родителей.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Может вообще конкурс сделать, с голосованием за фотки? smile_rt_40.png
андрей, Россия, Москва, 38 лет
андрей, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Может вообще конкурс сделать, с голосованием за фотки? :)
Былоб очень здорово))
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Может вообще конкурс сделать, с голосованием за фотки? :)
Леонид. уверен Вам знакома такая передача на ТВ "Яберу с собой видеокамеру" = там показывают сюжеты присланные конкурсантами в редакцию А ВОТ комментарий (как я понял). уже придумывают и редактируют спецы с ТВ этой программы (Алексея Лысенкова) ПОЛУЧАЕТСЯ здорово !!!

предложение: под каждой Фото, размещенной позволить пользователям сайта придумывать свои "комментарии" и против этих комментарий поставить"окошко" голосования, наподобие сайта Мой Мир, где при заходе на статью в Блогах, есть возможность "проголосовать" (на выбор из 3-х баллов)

при такой возможности я бы под Фото
08:14 (Стелла) написал: собираюсь на север, посмотреть белых медведей. ТАК СОЙДЕТ одежка ? "
08:13 (Стелла) ....: документы подписаны теперь можно покалякать.
11:55 (Андрей) ....где же тут пельмень с сюрпризом ?

Все это на сайте поставить в ряд "Главная страница" . "Поиск" ...(верхняя строка) ;
назвать: "конкурс комментарий к Фото"

с уважением, Алексей.
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург:

Ха-ха!Супер!Мне нравятся ваши комментарии к моим фото smile_rt_40.png))
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Классная идея с названиями к фото))))))))))))
Продолжаю: 20.03.2011 18:49 Ольга (Донецк) - Холодильник с сюрпризом заказывали?
Или к тому же фото - Мам, я тут позавтракал немного.........
Сообщение отредактировала Селена, Россия, Нижний Тагил (автор поста) 21.03.2011 17:40
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Люди, объясните, пожалуйста, как фото добавлять!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Юлия, Москва, м. Царицыно:

Закачиваете картинку на radikal.ru потом нажимаете там "получить сылки". Копируете код 2 - картинка в тексте

там будет [ IMG ]h t t p://...адрес картинки [ / IMG ] ()только без пробелов

вставляете этот код свое сообщение
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 21.03.2011 22:34
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр