загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Что такое материнская любовь?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ошибаешься милочка, дети уже страдают, и не он эту проблему создал
Я тебе не милочка! Это раз
Два! Значит он сейчас уподобляется то, которая это затеяла.... и взращивает детские обиды в попытках отомстить жене... так чем он лучше ее? Чем? Н И Ч Е М! Такой же эгоист и слабак!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ужасы какие
В Москве это уже редко, потому что социалка не дремлет, в нужное время подсылает кого нужно с договорчиком, а как договор исполняется, в тот же день обмывают... удачную сделку
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот и дождались своего часа)))
Толку-то ... реноме он себе здесь знатное состряпал sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну не совсем.. ну нравится Свете тяжёлая работа.. она лучше дров наколит чем кушать приготовит.. лучше в огороде день проведет чем в доме убираться.. не могу же я ее лишить радости..
Не вы прям все карты не раскрывайте, семья все-таки, личное ваше...)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В их понимании. Узбеки в москве с бабами русскими живут и дома- все на мази. Жена овец пасет, дыни поливает. Раз в год в отпуск съездил, отметился, осчастливил жену и опять в Европу. А жена как правило под присмотром родителей кормильца. Вот такое счастье. ( Сто раз наблюдать приходилось)
у богатых узбеков по 2-3 жены у каждой квартира и дети от него, полностью обеспечивает всех, живет по 2 дня в каждой семье по кругу и все довольны счастливы, у каждой жены квартира , машина, свой салон или бутик, все дети воспитанные, с хорошим образованием, все жены друг о друге знают и уважают выбор мужа
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну не совсем.. ну нравится Свете тяжёлая работа.. она лучше дров наколит чем кушать приготовит.. лучше в огороде день проведет чем в доме убираться.. не могу же я ее лишить радости..
И это прекрасно biggrin_rt_40.gif а ты готовишь? Или опять же она у плиты после колки дров? Я в детстве любила копать огород, вместо делания уроков и дрова колоть, хорошая зарядка
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2021 12:29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
безо всякого принуждения
Это иллюзия. Достаточно посмотреть на % добровольно вакцинируемых в нашей стране. Без давления привились всего 5% населения.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Попалась в инсте картинка, как раз под твои слова
На самом деле там всё было по другому
https://pikabu.ru/story/neveroyatnaya_samootverzhennost_v_zhivotnom_mire_5596383

Здесь подробнее:
https://nat-geo.ru/nature/mammals/impala-ne-zametila-treh-gepardov-i-vyshla-k-nim-na-vstrechu-video/
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Толку-то ... реноме он себе здесь знатное состряпал
А вдруг чудо!)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вдруг чудо!)))
Пффффф.... угу ... и диво дивное sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Объясните мне. Я и дети мои перестали понимать.
Согласна с Юлией. Любовь либо есть, либо нет. Безусловная. К мужчине другая. На первом месте всегда ребёнок
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Без давления привились всего 5% населения
Это не про давление, а про русский авось и лень.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
так же как и в России, вообще плевать всем на стариков, они умирают от голода, по этому показывают как в магазинах продавцы за свой счет покупают молоко старикам и хлеб раздают бесплатно пенсионерам, а сыновья этих стариков в Турции отдыхают жируют и им плевать как дела у отца или матери и чаще всего старики в одиночестве умирают в своих квартирах и их трупы разлагаются долгое время, гниют что потом невозможно в подъезд зайти
Старик может быть просто одиноким. Не потому что его бросили, а потому что не осталось родственников в живых.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
у богатых узбеков по 2-3 жены у каждой квартира и дети от него, полностью обеспечивает всех, живет по 2 дня в каждой семье по кругу и все довольны счастливы, у каждой жены квартира , машина, свой салон или бутик, все дети воспитанные, с хорошим образованием, все жены друг о друге знают и уважают выбор мужа
С богатыми узбеками небыл знаком. А вот с работягами сводила жизнь. Ты ведь спорить не будешь, что это так, а не иначе wink_rt_40.png . А по три жены- да их дело. Коран позволяет.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я тебе не милочка! Это раз Два! Значит он сейчас уподобляется то, которая это затеяла.... и взращивает детские обиды в попытках отомстить жене... так чем он лучше ее? Чем? Н И Ч Е М! Такой же эгоист и слабак!
Ну ты же не Людочка)...значит милочка) tongue_rt_40.gif Как хорошо судить со своей спокойной колокольни
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Согласна с Юлией. Любовь либо есть, либо нет. Безусловная. К мужчине другая. На первом месте всегда ребёнок
Не у всех.Бывает к другому уходит и пофиг на детей.И первична любовь к новому мужчине)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну ты же не Людочка)...значит милочка) Как хорошо судить со своей спокойной колокольни
Значит ты , не Иван... а Петр... Петюня... Петушок.... ок согласна именно так к тебе обращаться sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не у всех.Бывает к другому уходит и пофиг на детей.И первична любовь к новому мужчине)
Так мы вас никогда не женим))))
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не у всех.Бывает к другому уходит и пофиг на детей.И первична любовь к новому мужчине)
Потом пожалеет об этом
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Согласна с Юлией. Любовь либо есть, либо нет. Безусловная. К мужчине другая. На первом месте всегда ребёнок
Да я вас умоляю. Часто на первом месте внезапная любоффь
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Что такое материнская любовь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр