загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
по телеку как ведущий задавал вопросы одному ........ ,фамилию подзабыл .
И вот они судили рядили ,отдавать ли детей калек в ту же Америку ....
Сами то что думаете стоит ?
Ведь тут одно ,но они больны ,но многие могут тока ползать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Я то же вчера смотрела , уже надоели они с этим вопросом , никак определиться не могут , хотя вроде решили , что не будут больше никого отдавать . Жириновский , вообще высказался , что " многие мечтают о детдомах " , так на него все напали , с ног до головы облили за такие речи громкие
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
по телеку как ведущий задавал вопросы одному ........ ,фамилию подзабыл . И вот они судили рядили ,отдавать ли детей калек в ту же Америку .... Сами то что думаете стоит ? Ведь тут одно ,но они больны ,но многие могут тока ползать
Я считаю, что государство должно заботиться о своих гражданах
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Я бы отдавала ,не все же они моральные уроды ,но внести контроль за приемными семьями нужно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Я то же вчера смотрела , уже надоели они с этим вопросом , никак определиться не могут , хотя вроде решили , что не будут больше никого отдавать . Жириновский , вообще высказался , что " многие мечтают о детдомах " , так на него все напали , с ног до головы облили за такие речи громкие
А он прав между прочим ,я это пережил и доподлинно знаю .Когда после комы лежал несколько месяцев дома и мечтал оказаца среди людей .
Телевизор не выход ,даже при всей интересности передач . Необходимо общение и оно происходит даже если ты просто сидишь на лавочке среди шныряющих вокруг людей .
Дет дома это тоже самое общение а дома ,даже при самом лучшем уходе гниешь как фрукт на складе .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Я то же вчера смотрела , уже надоели они с этим вопросом , никак определиться не могут
А вопрос решать все же нужно ...... Ведь увозят не тока больных ,но и здоровых за определенную мзду .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Я считаю, что государство должно заботиться о своих гражданах
Я тоже так считаю и может сдвинеца дело с мертвой точки ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Я бы отдавала ,не все же они моральные уроды ,но внести контроль за приемными семьями нужно.
Одно дело вести контроль в том же Подмосковье и другое в той же Америке . Там свои законы и права у граждан . По любому своих граждан там никто не обидит .

В России тоже полно семей желающих усыновить ,но никто им этого не позволяет ,потому как не платят они баксами ...
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Железняк,красавец.Так,воздух сотрясать.Это очередное повышение,ставок взяток чиновникам,а жизни детей никого не интересуют.
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Одно дело вести контроль в том же Подмосковье и другое в той же Америке . Там свои законы и права у граждан . По любому своих граждан там никто не обидит . В России тоже полно семей желающих усыновить ,но никто им этого не позволяет ,потому как не платят они баксами ...
Да не правдо,российских усыновителей полно и случаев издевательств в российский семьях не меньше,но это не получает общественный резонанс.Я думаю что стоит создать служду контроля над детьми,усыновленными в Америке,это решит проблему)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
У мерикозов психика, с нашей точки зрения, вывернутая, факт. Но у них много денег, а у нас мало, факт. Наши граждане особо не рвутся усыновлять, факт. У мерикозов в америке, поди, усыновлять уже некого, потому ищут в других странах. Нужна аналитика специалистов. К чему здесь обывательское зрение? Если ничейному ребёнку будет лучше, чем есть - о чём спор?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Да не правдо,российских усыновителей полно и случаев издевательств в российский семьях не меньше,но это не получает общественный резонанс.Я думаю что стоит создать служду контроля над детьми,усыновленными в Америке,это решит проблему)
Кто ее будет оплачивать и даст им права ?
Все кончица тем ,что будет еще одна организация которая погрязнет в в коррупции . Человек слаб .тем более без должного контроля .
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Кто ее будет оплачивать и даст им права ? Все кончица тем ,что будет еще одна организация которая погрязнет в в коррупции . Человек слаб .тем более без должного контроля .
Россия слаба?)Да вы о чем,мы великая страна,достаточно лишь чиновникам подать на рассмотрение поправки к закону о усыновлении)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Россия слаба?)Да вы о чем,мы великая страна,достаточно лишь чиновникам подать на рассмотрение поправки к закону о усыновлении)
Я разве сказал про Россию ? Я сказал в общем - человек слаб и не важно в какой стране . Без должного контроля , концовка всему одна .
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Россия слаба?)Да вы о чем,мы великая страна,достаточно лишь чиновникам подать на рассмотрение поправки к закону о усыновлении)
Наша страна это мыльный пузырь!! грош цена государству которое не хочет помочь своим детям! родители последнее продают чтоб сделать операцию ребёнку и будто так и надо! только трепаться в кремле могут, а ведь это граждане России! о взрослых я уж и не говорю, хотя с уровня жизни своих граждан всё и начинается, какие к дьяволу нанно- технологии!? если у нас в 10км от городов в деревнях природного газа нет!! работы нет! отдавать ли наших детей сирот американцам!? да сделай лучше чтоб сирот не было!!! а причина этого в нищете граждан! морали! проще разрешить проституцию чем её уничтожить, давайте и торговлю наркотиками легализуем!? налоги то ОГО-ГО какие можно собрать! и всё под контролем! ну нет, легче притащить 16ти летних в ровд за банку пива чем посадить того кто им его продал! рыба гниёт с головы!! не знаю как Вам, а мне при советской власти лучше было. мы родители тоже виноваты конечно, кто из нас знает какие проблемы у наших детей? их много у них и они не говорят нам о этом потому что для нас это ерунда, но не для них! ( простите за них и у них). за своего то сына воевал почти год! а чтоб усыновить из детдома сколько надо?? америка нам поможет!! нет человека и нет проблем! вот политика нашего государства!!
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Я застала этот ваш воспетый режим советов лишь немного,но в детстве я помню пустые полки магазинов-не было ничего,за теми же продуктами очереди не протолкнуться)Удивила ваша эта..."да сделай что бы сирот не было")Как позвольте узнать я должна поступить-стерилизовать всех шалав и алкаголичек дабы они не плодились как мухи?))Я отвечаю за себя-у меня сын,мАя прелесть,я не пью,не курю и все делаю что бы вырастить достойного гражданина и мужчину)Вместо того что бы рассуждать на тему"я не я и задница не моя",пошли бы и помогли тем кому хуже чем вам,нужно же с чего то начинать.А отмазываться и бездействовать вам,40 летнему как то не айс)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Россия слаба?)Да вы о чем,мы великая страна,достаточно лишь чиновникам подать на рассмотрение поправки к закону о усыновлении)
Я тоже так считал всегда ,ан нет ...
Но я свято верю в торжество светлого разума . Я между прочим очень сильно обижен , но не на русских людей а на ваших чиновников скорее . Вам теперь легче стенать и думать о приросте населения , чем дать гражданство всем русским проживающим в бывших союзных республиках . У многих из них есть руки и образование , но всех их надо устроить и проще дождаться нового прироста населения , пусть даже эти граждане далеко не русские . Уже почти пол Москвы нерусских ,но это никого уже не волнует .... Только с русских требуют всех форм документов , зато весь Кавказ и Азия в Москве и ни одного документа ... Достаточно посмотреть youtube , как видно чем они занимаюца .... Стреляют на свадьбах ,убивают женщин и детей в коляске за мобильный телефон .,
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Я застала этот ваш воспетый режим советов лишь немного,но в детстве я помню пустые полки магазинов-не было ничего,за теми же продуктами очереди не протолкнуться)
Все это человеческий фактор и кончина строя . Да и небыло его уже как тока к власти пришел Горби . Он сейчас живет в Штатах и еще поучает как жить ...
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тоже так считал всегда ,ан нет ... Но я свято верю в торжество светлого разума . Я между прочим очень сильно обижен , но не на русских людей а на ваших чиновников скорее . Вам теперь легче стенать и думать о приросте населения , чем дать гражданство всем русским проживающим в бывших союзных республиках . У многих из них есть руки и образование , но всех их надо устроить и проще дождаться нового прироста населения , пусть даже эти граждане далеко не русские . Уже почти пол Москвы нерусских
Для граждан которые имели еще советские паспорта или родились на террирории СССР упрощен список документов по которому они могут вернуться назад на родину,в Россию.Другое дело что многие уже привыкли и возвращаться не хотят-у них там семьи,работа,дети.Вы предлагаете насильно возвращать таких в Россию?)Но это не осуществимо сами понимаете.А вот Россию пора очищать и возвращать к иссконно нашим традициям и культуре)
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Я застала этот ваш воспетый режим советов лишь немного,но в детстве я помню пустые полки магазинов-не было ничего,за теми же продуктами очереди не протолкнуться)Удивила ваша эта..."да сделай что бы сирот не было"Как позвольте узнать я должна поступить-стерилизовать всех шалав и алкаголичек дабы они не плодились как мухи?))Я отвечаю за себя-у меня сын,мАя прелесть,я не пью,не курю и все делаю что бы вырастить достойного гражданина и мужчину)Вместо того что бы рассуждать на тему"я н
Вы тогда маленькой были smile_rt_40.png, судите по рассказам о том времени. пустые полки, это 90е? Вы помните, демократы пришли! раньше всё было, своё! сейчас всё китайское! коммунисты там! а наши предприниматели могут только своему народу бензин по европейским ценам всучить при этом платить зарплату уругвайскую и превращать наши яблоки из Ростова в Польские! ножки буша в Российские. а помогать я помогаю, капля в море конечно. вы видели как ребятня на АЗС что нибуть по есть просят? я дальнобойщик и насмотрелся!! кормим! а в питере на обводном канале рекламки раздают( думал мебель или ещё что?) мебель угу! там девочек предлагают и при этом других на *работу* приглашают, стабильный высокий доход! при Советской власти взял телик в кредит за 200р и отдаёшь 200! сейчас все на иномарках biggrin_rt_40.png ! взял 300000 отдавать 550000!!!( грубо) хорошо!! вся страна в долгах!! вот Вам и начало всего этого. В китае чтоб женщины рожали налоги снижали с каждым вновь родившимся ребенком в семье и население там сколько? а у нас? бумажку! да когда дети вырастут эта бумажка гроша стоить не будет! в турцию ломанулись все, а Россию Вы видели? дорого! 2 3 раза в Анталию дешевле съездить! И с Игорем из Эстонии я согласен, в Эстонии кстати были? я был, малой правда ещё, путешествовали на машине.
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Вы тогда маленькой были , судите по рассказам о том времени. пустые полки, это 90е? Вы помните, демократы пришли! раньше всё было, своё! сейчас всё китайское! коммунисты там! а наши предприниматели могут только своему народу бензин по европейским ценам всучить при этом платить зарплату уругвайскую и превращать наши яблоки из Ростова в Польские! ножки буша в Российские. а помогать я помогаю, капля в море конечно. вы видели как ребятня на АЗС что нибуть по есть просят? я дальнобойщик и насмотрелс
Это конец 80-х начало 90 годов-пустые полки магазинов)Вас убивают кредиты-так вы имеете право выбора,не берите их,можно отложить и купить немного позже)Знаете,я удивляюсь вам,мужчинам,кругом все вам ни так,вы вспоминаете старые времена и ругаете власть.А это глупо,нужно привыкать жить в других условия а не бороться с ветрянной мельницей)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр