загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Для граждан которые имели еще советские паспорта или родились на террирории СССР упрощен список документов по которому они могут вернуться назад на родину,в Россию.Другое дело что многие уже привыкли и возвращаться не хотят-у них там семьи,работа,дети.Вы предлагаете насильно возвращать таких в Россию?)Но это не осуществимо сами понимаете.А вот Россию пора очищать и возвращать к иссконно нашим традициям и культуре)
Ты говоришь о том чего не знаешь в принципе . Упростили они форму документов ....
Но переезжать тока за свой счет а мы жили далеко не на том уровне раз ., виорое ..., пжл переезжйте , общагу гденить на селе нам могли предоставить . И потом ..., мамина подруга уехала в Ивановои писала письма как там их гнобили ... Мол , там в Эстонии жили , теперь сюда приехали .И если она не пропивала все подчистую , то все , не родная .... И если хоть чуток поднялись от общего уровня , то обида кровная они быть можети не уехали бы, но ее муж в прошлом офицер подводник а это уже ...
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты говоришь о том чего не знаешь в принципе . Упростили они форму документов .... Но переезжать тока за свой счет а мы жили далеко не на том уровне раз ., виорое ..., пжл переезжйте , общагу гденить на селе нам могли предоставить . И потом ..., мамина подруга уехала в Ивановои писала письма как там их гнобили ... Мол , там в Эстонии жили , теперь сюда приехали .И если она не пропивала все подчистую , то все , не родная .... И если хоть чуток поднялись от общего уровня , то обида кровная они
Я знаю о чем говорю,Игорь,перечень документов упрощен реально."Возвращенцы"не беженцы и разумеется возвращаются за свой счет,красная дорожка не положена)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Я знаю о чем говорю,Игорь,перечень документов упрощен реально."Возвращенцы"не беженцы и разумеется возвращаются за свой счет,красная дорожка не положена)
Ну ладно я за свой счет ладно,вернулся бы , но не в село куданить пжл.
У меня очень высокий менталитет ,что бы мне варить трактора ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 25.12.2012 00:41
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну ладно я за свой счет ладно,вернулся бы , но не в село куданить пжл. У меня очень высокий менталитет ,что бы мне варить трактора ...
Все в ваших руках,возвращайтесь dance_rt_62.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Все в ваших руках,возвращайтесь
Ты мне свою квартиру отдашь ?
Ващет не все так просто , нас в Прибалтике , причем во всей сотни тысяч ... Возвращайтесь ..., куда именно ? Да и мне Эстония дала гражданство и я много где бываю теперь а с России поехать проблемно . Мы везде тащим за собой родственницу с Тамбова , знаешь сколько препон ей постоянно ? Её выручает тока то , что родня в Эстонии и которая с тех пор как Россия отвернулась от нас , чета да может ...
А теперь ,когда мы устояли ,поднялись в профессиональном смысле ,пжл возвращайтесь и не куда то а в село ..... Все верно в Москве весь Кавказ и Азия . И опять все с нуля и даже больше из за нуля smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 25.12.2012 08:18
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты мне свою квартиру отдашь ? Ващет не все так просто , нас в Прибалтике , причем во всей сотни тысяч ... Возвращайтесь ..., куда именно ? Да и мне Эстония дала гражданство и я много где бываю теперь а с России поехать проблемно . Мы везде тащим за собой родственницу с Тамбова , знаешь сколько препон ей постоянно ? Её выручает тока то , что родня в Эстонии и которая с тех пор как Россия отвернулась от нас , чета да может ... А теперь ,когда мы устояли ,поднялись в профессиональном смысле ,пжл
Мы с мужем брали квартиру в кредит и выплатили,так почему я должна отдать ее вам)Если хотите вернуться думайте головой что делать,а толоч воду с ступе мне как то не айс)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Мы с мужем брали квартиру в кредит и выплатили,так почему я должна отдать ее вам)Если хотите вернуться думайте головой что делать,а толоч воду с ступе мне как то не айс)
Пока подождём возвращаца..., взята квартира в Таллине , в рассрочку, на 25 лет .
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Пока подождём возвращаца..., взята квартира в Таллине , в рассрочку, на 25 лет .
Понятно,у вас есть время подумать)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Понятно,у вас есть время подумать)
Время есть ,возможностей не очень .
Я не могу тут все писать ,просто еще и потому ,что тенет весь просматриваеца . У вас в России ,вроде отделом "К" ,у нас примерно тоже есть ,название другое .... Да и с меня больше требований ,причин опять же не озвучу .
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Время есть ,возможностей не очень . Я не могу тут все писать ,просто еще и потому ,что тенет весь просматриваеца . У вас в России ,вроде отделом "К" ,у нас примерно тоже есть ,название другое .... Да и с меня больше требований ,причин опять же не озвучу .
Мы не нарушили ни одно из восьми пунктов отдела Контроля ,которые являются запретными-это частная беседы двух людей в форуме)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ники, Россия, Ярцево писала:
Мы не нарушили ни одно из восьми пунктов отдела Контроля ,которые являются запретными-это частная беседы двух людей в форуме)
Все не так просто ,я даже не могу сказать кем работает мой родной брат и почему мы его родственники не можем говорить о многом .smile_rt_40.png
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все не так просто ,я даже не могу сказать кем работает мой родной брат и почему мы его родственники не можем говорить о многом .
Ооо этот налет загадочности,Игорь вы меня реал.заинтриговали))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр