загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Китеж писала:
пусть будет по-вашему
Интересные люди стрельцы, ничем несдвигаемые🤣
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересные люди стрельцы, ничем несдвигаемые🤣
А куда вы меня хотите сдвинуть, и зачем?
Меня судьба ведёт, а вы хотите нас с пути сбить?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Китеж писала:
А куда вы меня хотите сдвинуть, и зачем? Меня судьба ведёт, а вы хотите нас с пути сбить?
Я лишь ее голос)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я лишь ее голос)
это не ответ на мои вопросы, вам не кажется?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Китеж писала:
это не ответ на мои вопросы, вам не кажется?
Для глухих две обедни не служат)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для глухих две обедни не служат)
вы - сама любезность, я смотрю
ну, да ладно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На это надо время даже при достаточно близких отношениях. А до этого придется дарить какие-то общечеловеческие подарки. А если у него очень дорогое хобби (например профи фото съёмка или коллекция оружия), то с моей зарплатой нет смысла и разбираться )). А есть еще такие же, как я: если подарят краски - начну рисовать, если ружье - пойду стрелять, если ласты - буду плавать
Короче на тебе че тебе нафиг не надо))
Я по этому всем девушкам говорил, не нужно мне подарков) Устрой классную ночь любви)
Все одно ничего путного не подарят sarcastic_rt_50.gif хоть какие-то впечатления)
Из женских подарков которые зацепили штуки 4 за всю жизнь лежат в отдельной коробочке) от разных дам)
Все остальное хрень не нужная)
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
50/50.
И какова мораль? Половине выдать мётлы и выпустить в трудовую жизнь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как раз понятно, мало какой родитель скажет, что у его чадушки нет талантов))
Чегой то.
Я скажу) Чадушки хорошие очень добрые) талантов нет)
Помнишь писал в выходные что доче айфон хочу ехать покупать) взял дочь, предложил)
Мне ответили: Пап айфон это бесполезные дорогие понты sarcastic_rt_50.gif У меня телефон хоть и разбит, но пока звонит. Ты лучше себе купи что то. Ты же тоже много чего хочешь.
А мне перед школой купим на андроиде. Я за лето выберу модель sarcastic_rt_50.gif
Блин удивила доча ваапще sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то. Я скажу) Чадушки хорошие очень добрые) талантов нет) Помнишь писал в выходные что доче айфон хочу ехать покупать) взял дочь, предложил) Мне ответили: Пап айфон это бесполезные дорогие понты У меня телефон хоть и разбит, но пока звонит. Ты лучше себе купи что то. Ты же тоже много чего хочешь. А мне перед школой купим на андроиде. Я за лето выберу модель Блин удивила доча ваапще
Талант вы просто ещё не нашли. А вот то, что человек хороший растёт - это намного важнее
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Талант вы просто ещё не нашли. А вот то, что человек хороший растёт - это намного важнее
Так мои копии) что сын, что дочь.
Как бы мы не выеживались. Вырастает подобие родителя)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так мои копии) что сын, что дочь. Как бы мы не выеживались. Вырастает подобие родителя)
Это же логично, дети копируют то, что видят, а не то, что слышат.
Кто любовь видел, её и скопирует, и делиться потом ей будет. У кого перед глазами бяка была, бяку и будет творить
А если и то, и другое видели - тут уж они сами вольны выбирать, какими им хочется быть. Чаще всего хочется быть лучше
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 10.07.2024 00:42
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне мальчик подарил когда-то велосипед с переключением скоростей. Но никак не мог объяснить в какой комбинации звездочек мне передвигаться. Значит так, переворачивате велосипед на спинку и посмотрите механику всего этого . переключаете скорости, цепь перебрасывается по большой и маленькой звездочке... Из всего что я помню, Крайние положения не желательны, вроде цепь перекашивается и портится.. Чтобы заехать в горку, то на маленькой звездочке выставить Максимальный диск. (6?) +на большой звездочк
По логике вещей и законам физики минимум.
Выигрываем в силе-- проигрываем в скорости и наоборот
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
И какова мораль? Половине выдать мётлы и выпустить в трудовую жизнь?
Мораль такова, что все дети разные, кому то дано учится, кому то нет. И обвинять в этом учителей и учебники, как по мне, не разумно.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
И вот вопросы: - вы тоже разбирались в какой-то области, когда у детей появлялось серьёзное увлечение? - как вы справлялись вот с этим своим внутренним сопротивлением и не хочу, или у вас никогда такого не было? - а может вы всё благополучно оставили на тренеров и преподавателей и просто морально поддерживаете(ли) ребенка, так ведь можно?
- Да и на лошадь сел и ... (много чего)
- есть такое слово "надо", тем более никогда не знаешь что ребёнку зайдёт
- поддерживал авторитет тренера и помогал морально
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
- Да и на лошадь сел и ... (много чего) - есть такое слово "надо", тем более никогда не знаешь что ребёнку зайдёт - поддерживал авторитет тренера и помогал морально
Спасибо
Про лошадь прям впечатлили, честное слово. Я тут в вс впервые в жизни на неё взгромоздилась, теперь авторитет наездников в моих глазах просто неприрекаем
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вот сейчас сын тормозит со скоростями, как и что делать, чтобы ехать быстрее. Тренер говорит, что сын может быстрее, но почему-то в каком-то моменте тупит. И можно всё оставить как есть, пусть тренер объясняет или пока до самого дойдёт, а можно вникнуть в эту механику+физиологию (тут хотя бы, слава Богу, только вспомнить) и самой ему объяснять. Или самой на велик садиться и вместе разбираться
Только с опытом придёт понимание о скоростях, конечно быстрее если есть понимание физики процесса из школьного курса. Тренер всегда и всем так будет говорить (их так учат, результат - это их хлеб). Если есть время то на трек и накатывать опыт применения передач. Самому родителю участвовать прямо во всех начинаниях не самый лучший вариант, ладно велосипед или как в моём случае лошадь, а если бы батутная акробатика...
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Только с опытом придёт понимание о скоростях, конечно быстрее если есть понимание физики процесса из школьного курса. Тренер всегда и всем так будет говорить (их так учат, результат - это их хлеб). Если есть время то на трек и накатывать опыт применения передач. Самому родителю участвовать прямо во всех начинаниях не самый лучший вариант, ладно велосипед или как в моём случае лошадь, а если бы батутная акробатика...
Участвовать я готова далеко не во всём, но вот с процессами и механикой разобраться, чтобы и самой смочь объяснить, перевести с профессионального на детский
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
поэтому я с рождения начала с ней говорить на двух языках. И у неё английский стал неожиданно в приоритете (хотя по англ.с ней говорила только я, но этот язык проще, и она на первом заговорила на нём, а не на русском). Примерно лет до 4-4,5 она отказывалась говорить по-русски, вредничала.
У меня сестра учитель ин.яза с двумя высшими образованиями тут и там по этой специальности, работала учителем в трёх разных странах: ничто так хорошо не развивает мозг и вкупе защищает его от калейдоскопичности как изначальное знание русского языка. У неё трое детей, свободно говорят на трёх трёх языках.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня сестра учитель ин.яза с двумя высшими образованиями тут и там по этой специальности, работала учителем в трёх разных странах: ничто так хорошо не развивает мозг и вкупе защищает его от калейдоскопичности как изначальное знание русского языка. У неё трое детей, свободно говорят на трёх трёх языках.
Роман, как здорово! 👍😊
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр