загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Китеж писала:
Участвовать я готова далеко не во всём, но вот с процессами и механикой разобраться, чтобы и самой смочь объяснить, перевести с профессионального на детский
Кстати, отличный способ с законом рычага разобраться)))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, отличный способ с законом рычага разобраться)))
про рычаг я помню. Тут больше упор на связку физиологии и механики. Чтоб быстро/долго ехать и не помереть от усталости в процессе
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мораль такова, что все дети разные, кому то дано учится, кому то нет. И обвинять в этом учителей и учебники, как по мне, не разумно.
Документальная история: выдающийся математик, академик РАН, просматривает школьный учебник, находит там 100 (прописью: сто) ошибок, не дойдя при этом до конца; пишет соответствующую рецензию. Что происходит дальше? Правильно, ничего, учебник продолжают издавать и по нему учить. Происходит это не раз и не да, а на протяжении ряда лет и со многими учебниками.
И после этого в неуспеваемости виноваты детишки, а не половозрелые мерзавцы, которые писали, издавали, рекомендовали, учили?
Что характерно, рецензии и вся история лежат в открытом доступе много лет, не вызывая интереса; мамаши, готовые за кровиночку порвать любого, желания не оставить камня на камне от минпроса отнюдь не изъявляют.
https://homepage.mi-ras.ru/~vva/test.html , кому интересно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Прибалтика (автор поста) 10.07.2024 12:49
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр