загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Жизнь детей в провинции
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Sveta, Россия, Нижнегорский, 42 года
Sveta, Нижнегорский, 42 года.
 
Здравствуйте. Меня беспокоит вопрос воспитания ребенка, не могу понять,дело в провинции, где дети,в большинстве своем,предоставлены сами себе, или в этом возрасте они все такие. Сегодня идём мимо детских площадок. Подошли к песочнице, там мальчик хвастается,что он пойдет в 3-й класс,при этом "р" не выговаривает, начинает грузить моего ребенка типа что такое дециметр, знаешь или нет. Моему сыну только будет 4 совсем скоро. Потом подключается сестра третьеклассника, что-то спрашивает у моего, я не могу разобрать даже что, оба плохо выговаривают слова. Потом крутят у виска. Снова начинают грузить непонятными вопросами, провоцируют типа кто громче кричит и снова крутят у виска. Идём дальше. На площадке девочка прям кидается как неадекватная. Мама пытается сделать ей замечание,а та и на нее кричит и с кулаками. Мама говорит,что пересмотрела мультики. Отсюда агрессия. Идём дальше. Другая площадка. Мальчики - один школьник,один- должен пойти был. Один из них в пластиковую крышку собирает землю и кидает в другого. Мой ребенок думает,что это весело и бежит к крышкам. Приходится объяснять,что неправильно мальчики поступают. Естественно, когда 1001 неправильно,он уже воспринимает в штыки это. Уходим оттуда, через 300 метров эти мальчики бегут к ещё одному школьнику, уже класс 3-4. И начинают с дерева клей сделать и есть,моему ребенку говорят,что это медик. Я объясняю им всем,что это клей,дерево лечит себя, обдирать нельзя. Тем более есть. Дальше мальчишка бросил в лужу самокат друга и тот полез и достал его из воды и грязи. Другой лежит лицом к земле, там посвящение ему проводят какое-то. Приходим домой и я не понимаю уже, или я не права и ребенок должен пройти через это г..., как некоторые говорят,а то воспитание сыночку-корзиночку, но мне вообще не хочется водить его на эти площадки, чтобы он видел весь этот неадекват и впитывал в себя. И вот думаю, они все такие дети, особенно мальчишки, или это дело в провинциальном городе с низким уровнем жизни.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все очень просто это ДЕТИ!
заметьте они все старше Вашего. И возраст у них очень шальной.
Странно было бы если бы вы написали :
Вышла я погулять давеча со своим ребёнком 4 лет отроду )))
Пошли по дворам гулять.
1 двор. Сидят дети по скамейкам Пушкина читают .2. Двор ребята катаются на качелях , каруселях и громко стихи Маяковского рассказывают .
3 двор...тишина ребята слушают классическую музыку )
Во все время и во всех дворах нашей России есть дети ))
Я работаю с детьми 20 лет. То , что Вы написали - это цветочки и полная ерунда ))) а у меня все дети были петербуржцы ☝️😆😆😆😆😆
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Может быть не клей, а смола? Кто же её в детстве не ел?)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Может быть не клей, а смола? Кто же её в детстве не ел?)))
Я вот все время в дерево вгрызалась и вообще я была девчонка - хулиганка 🤣🤣
И ничего и высшее образование получила и в профессии сложилась ))) и сама такая ничего девчуля вышла 🤣🤣🤣🤣
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
Здравствуйте. Меня беспокоит вопрос воспитания ребенка, не могу понять,дело в провинции, где дети,в большинстве своем,предоставлены сами себе, или в этом возрасте они все такие. Сегодня идём мимо детских площадок. Подошли к песочнице, там мальчик хвастается,что он пойдет в 3-й класс,при этом "р" не выговаривает, начинает грузить моего ребенка типа что такое дециметр, знаешь или нет. Моему сыну только будет 4 совсем скоро. Потом подключается сестра третьеклассника, что-то спрашивает у м
Второе.
У нас во дворе все дети гуляют под присмотром родителей и ведут себя адекватно.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Второе. У нас во дворе все дети гуляют под присмотром родителей и ведут себя адекватно.
Я почему-то представила тюремный дворик и все гуляют по периметру руки за спиной ))) порядочные такие )))а родители как конвоиры )))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот все время в дерево вгрызалась и вообще я была девчонка - хулиганка 🤣🤣 И ничего и высшее образование получила и в профессии сложилась ))) и сама такая ничего девчуля вышла 🤣🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Может быть не клей, а смола? Кто же её в детстве не ел?)))
Смола там самое безобидное.
Она вредная для пищеварения, не надо ее есть.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
Приходим домой и я не понимаю уже, или я не права и ребенок должен пройти через это г..., как некоторые говорят,а то воспитание сыночку-корзиночку, но мне вообще не хочется водить его на эти площадки, чтобы он видел весь этот неадекват и впитывал в себя. И вот думаю, они все такие дети, особенно мальчишки, или это дело в провинциальном городе с низким уровнем жизни.
По прочтении возник вопрос: "А что-то хорошее во время прогулки Вы наблюдали?"
Касаемо того, что впитает Ваш ребенок, так это напрямую будет зависеть от семьи и норм поведения в ней.

Р.S. Воспитываю детей в тихом провинциальном городке и очень этому рада.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я почему-то представила тюремный дворик и все гуляют по периметру руки за спиной ))) порядочные такие )))а родители как конвоиры )))
Сфоткаю завтра. Все сидят на площадке, детей и родителей примерно одинаковое количество.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Автор, вы до этого жили в другом городе?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
🤣🤣🤣🤣
И помню санки на морозе лизала 🤣 я не могла устоять 🤣
А однажды я решила лизнуть железную горку 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️блин язык 👅 свой с кровью оторвать пришлось🤦🏼‍♀️ это навсегда отбило желание лизать на морозе 🤣🤣🤣🤣🤣🤣блин, как-то пошло получилось , но каждый пусть поймет в меру своей испорченности 🤣
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И помню санки на морозе лизала 🤣 я не могла устоять 🤣 А однажды я решила лизнуть железную горку 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️блин язык 👅 свой с кровью оторвать пришлось🤦🏼‍♀️ это навсегда отбило желание лизать на морозе 🤣🤣🤣🤣🤣🤣блин, как-то пошло получилось , но каждый пусть поймет в меру своей
Я тоже лизала железный фонарь, потом водой отливали. Больше не лижу. sarcastic_rt_50.gif
Sveta, Россия, Нижнегорский, 42 года
Sveta, Нижнегорский, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
По прочтении возник вопрос: "А что-то хорошее во время прогулки Вы наблюдали?" Касаемо того, что впитает Ваш ребенок, так это напрямую будет зависеть от семьи и норм поведения в ней. Р.S. Воспитываю детей в тихом провинциальном городке и очень этому рада.
Провинция провинции рознь, наверное. Вы про Краснодар - провинциальный город?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мои дети в принципе воспитанные и интеллигентные.
Я даже не знаю чья это заслуга🤣
Мне все кажется,что я мало детьми занимаюсь )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже лизала железный фонарь, потом водой отливали. Больше не лижу.
А я стояла с прилипшим языком у горки 🤣и все вокруг бегали катались , а родители дома ) сестры не понимают ,что я там встряла 🤣 вот пришлось самой оторвать ))
Кстати, у меня же язык до носа достать может. Может после этого случая растянулся ?🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сфоткаю завтра. Все сидят на площадке, детей и родителей примерно одинаковое количество.
Это Вы где живёте ?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, у меня же язык до носа достать может.
У меня тоже. friends_rt_104.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы где живёте ?
в Молдове она
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
В провинции, надеюсь, еще хотя бы русские дети остались. В Москве большинство на площадках дети гастарбайтеров, вот что страшно.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
все площадки превратились в дворики для взрослых
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр