загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Жизнь детей в провинции
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я сейчас прочитала про фонари на морозе и порадовалась, что лето. А то, не удержалась бы
Пришло время сменить ждуна)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Мельком смотрела пару раз. Для меня она грубовата и хамовата. Яркий цвет волос - попытка показать свою исключительность. Весь образ в целом какой-то неряшливо-дворовый. Всё это вместе взятое оттолкнуло, и вслушиваться в её речи не стала. Сатья импонирует. Но порой, как ляпнет, и фсео... Моя тдо рыдает
Я давно поняла, что внешний вид не играет роли. Мой любимый Капранов тоже оригинальный дядька biggrin_rt_40.png Сатья какой-то слащавый и резкий. Отдельные моменты у него есть здравые, а иногда такую пургу гонит wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.09.2024 12:29
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И помню санки на морозе лизала 🤣 я не могла устоять 🤣 А однажды я решила лизнуть железную горку 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️блин язык 👅 свой с кровью оторвать пришлось🤦🏼‍♀️ это навсегда отбило желание лизать на морозе 🤣🤣🤣🤣🤣🤣блин, как-то пошло получилось , но каждый пусть поймет в меру своей
Сестры по разуму. Я тоже горку лизала на морозе ))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все очень просто это ДЕТИ! заметьте они все старше Вашего. И возраст у них очень шальной. Странно было бы если бы вы написали : Вышла я погулять давеча со своим ребёнком 4 лет отроду ))) Пошли по дворам гулять. 1 двор. Сидят дети по скамейкам Пушкина читают .2. Двор ребята катаются на качелях , каруселях и громко стихи Маяковского рассказывают . 3 двор...тишина ребята слушают классическую музыку ) Во все время и во всех дворах нашей России есть дети )) Я работаю с детьми 20 лет. То , ч
У меня так батя декламировал годовалому внуку стихи Маяковского на полном серьёзе)) Было весело... на меня обижался, что это я не просвещаю ребенка))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смола там самое безобидное. Она вредная для пищеварения, не надо ее есть.
её много и не сЪешь. С плодовых типа вишни и сливы ещё можно найти вкусные наросты
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Мельком смотрела пару раз. Для меня она грубовата и хамовата. Яркий цвет волос - попытка показать свою исключительность. Весь образ в целом какой-то неряшливо-дворовый. Всё это вместе взятое оттолкнуло, и вслушиваться в её речи не стала. Сатья импонирует. Но порой, как ляпнет, и фсео... Моя тдо рыдает
Мне она нравится, понятная. Но волосы напрягают
Почему то всех с такими волосами воспринимаю человеком с какой то внутренней нездоровой ситуацией. Возможно я не права, но не спроста же таких не берут в ряд мест на работу. Что то психологи и психиатры в том видят. Был опыт общения с мальчиком с дредами - красивый , с юмором, но при близком общении в разных ситуациях - странный, мягко говоря
Некоторые , кто быстрее в разы разбирается в людях сразу отказывались с ним сотрудничать и в итоге были правы
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Веселые псилолухи, могут всё перевернуть с ног на голову одной фразой: в генах у мужчин записано неподчинение)
Немного не так. С определенного возраста важно, чтобы в окружении мальчика были авторитетные мужчины. Подчиняться мальчику женщинам не естественно по природе. Мужчина изначально выше. Не совсем правильно, когда учителя у мальчика - женщины. Не зря раньше были отдельные школы для девочек и для мальчиков. Думаю, об этом неподчинении идет речь. Плюс к этому в подростковом возрасте должна произойти психологическая сепарация от родителей.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Немного не так. С определенного возраста важно, чтобы в окружении мальчика были авторитетные мужчины. Подчиняться мальчику женщинам не естественно по природе. Мужчина изначально выше. Не совсем правильно, когда учителя у мальчика - женщины. Не зря раньше были отдельные школы для девочек и для мальчиков. Думаю, об этом неподчинении идет речь. Плюс к этому в подростковом возрасте должна произойти психологическая сепарация от родителей.
Вот да, да, так у людей всё и перепутано)) хоть часть правды тут есть)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Очень не аборигенский выход из ситуации Особенно конечно карате поможет
Вполне себе хороший выход, достойный белого человека biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Поэтому вы метнулись
За кем? smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
За кем?
За что !
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пришло время сменить ждуна)
На лизуна ? facepalmm_rt_40.png ничего умнее не пришло в голову. Ужас)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
На лизуна ? ничего умнее не пришло в голову. Ужас)))
Да, кошмар sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Авиамоторная писал:
Что ж сразу пошло-то? ВСЕ лизали на морозе!!! )) МНе правда одного раза хватило, хорошо хоть кончиком языка.
Все по одному разу. Дураков нет для повторить
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр