загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Жизнь детей в провинции
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
Здравствуйте. Меня беспокоит вопрос воспитания ребенка, не могу понять,дело в провинции, где дети,в большинстве своем,предоставлены сами себе, или в этом возрасте они все такие. Сегодня идём мимо детских площадок. Подошли к песочнице, там мальчик хвастается,что он пойдет в 3-й класс,при этом "р" не выговаривает, начинает грузить моего ребенка типа что такое дециметр, знаешь или нет. Моему сыну только будет 4 совсем скоро. Потом подключается сестра третьеклассника, что-то спрашивает у м
А почему ребёнку не дружить/гулять с одноклассниками или друзьями друзей, или с садика друзьями. Будут общие интересы, темы.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
но мне вообще не хочется водить его на эти площадки, чтобы он видел весь этот неадекват и впитывал в себя
Так не водите на эти площадки. Вообще в таком возрасте дети как губка все готовы впитать , отсеивайте то считаете ненужным.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я тоже лизала железный фонарь, потом водой отливали. Больше не лижу.
Я знал что лизать незя, но хотелось)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я знал что лизать незя, но хотелось)
Так все знали )
И чо, реально ни разу не лизал? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оооо, интересная тётенька, я её тоже иногда слушаю. Хорошо рассказывает. Я пока короткие видео смотрела, но прям согласна с ней на все 209%
Веселые псилолухи, могут всё перевернуть с ног на голову одной фразой: в генах у мужчин записано неподчинение)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2024 09:15
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А меня она бесит почему-то.
В голосе неуверенность и выводы высасывает из пальца)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Каждый ребенок индивидуален. Невозможно воспитывать по книжке.
Можно, только книжка нужна индивидуальная)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Ролик про мальчика, а попадание в мою Соню прям 100 %
Тетенька просто плохо различает гендеры)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ясно
А мысль развить, чтоб и нам стало ясно?!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Веселые псилолухи, могут всё перевернуть с ног на голову одной фразой: в генах у мужчин записано неподчинение)
Конечно, самые умные люди у нас на форуме sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знают, что Туссент на них смотрит)
Даа, там фиг забалуешь!🤣
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оооо, интересная тётенька, я её тоже иногда слушаю. Хорошо рассказывает. Я пока короткие видео смотрела, но прям согласна с ней на все 209%
Мельком смотрела пару раз.
Для меня она грубовата и хамовата.
Яркий цвет волос - попытка показать свою исключительность. Весь образ в целом какой-то неряшливо-дворовый. Всё это вместе взятое оттолкнуло, и вслушиваться в её речи не стала.

Сатья импонирует. Но порой, как ляпнет, и фсео... Моя тдо рыдает tease_rt_82.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
А почему ребёнку не дружить/гулять с одноклассниками или друзьями друзей, или с садика друзьями. Будут общие интересы, темы.
Если ты не можешь управлять эмоциями, то эмоции будут управлять тобой)(почти цы)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В голосе неуверенность и выводы высасывает из пальца)
Насчёт неуверенности не согласна. Насчёт "высосано из пальца" - каждый специалист опирается на свой опыт и своё мировоззрение. Нет ни психологов, ни психиатров, ни учителей, которые подходят всем и выводы/методы у них универсальные. Даже хирургов и гинекологов рекомендуют искать "по себе", а тут психолог)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно, самые умные люди у нас на форуме
Тут даже сомнений нет)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я знал что лизать незя, но хотелось)
Когда нельзя, но очень хочется, то можно. biggrin_rt_40.gif Так что зимой у тебя есть возможность ощутить эти непередаваемые чувства. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Мельком смотрела пару раз. Для меня она грубовата и хамовата. Яркий цвет волос - попытка показать свою исключительность. Весь образ в целом какой-то неряшливо-дворовый. Всё это вместе взятое оттолкнуло, и вслушиваться в её речи не стала. Сатья импонирует. Но порой, как ляпнет, и фсео... Моя тдо рыдает
У них прям мания пошла на такие цвета, Мужицкая так же чудит, хоть умная тетка.
)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2024 11:12
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Насчёт неуверенности не согласна. Насчёт "высосано из пальца" - каждый специалист опирается на свой опыт и своё мировоззрение. Нет ни психологов, ни психиатров, ни учителей, которые подходят всем и выводы/методы у них универсальные. Даже хирургов и гинекологов рекомендуют искать "по себе", а тут психолог)
Вполне согласен, скажу больше, каждый должен пройти!... свои (ну видимо и чужие) ошибки
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я знал что лизать незя, но хотелось)
Я сейчас прочитала про фонари на морозе и порадовалась, что лето. А то, не удержалась бы biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дочка училась в спецшколе, куда конкурсный отбор был. И дети все не заброшенные были Но это не мешало им есть красители для пасхальных яиц (девочка принесла разноцветные таблеточки-конфетки))).
А потом в 4м классе!!!! Они всем классом ели специи от роллтона. Может и сухие макароны тоже...

И это то, что я знаю ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр