загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Жизнь детей в провинции
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В провинции, надеюсь, еще хотя бы русские дети остались. В Москве большинство на площадках дети гастарбайтеров, вот что страшно.
мне не страшно
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
мне не страшно
У тебя нет детей.
Sveta, Россия, Нижнегорский, 42 года
Sveta, Нижнегорский, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В провинции, надеюсь, еще хотя бы русские дети остались. В Москве большинство на площадках дети гастарбайтеров, вот что страшно.
В основном,русские.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня тоже.
О-о-о-о-о
Я помню учительница начальных классов пошутила . Я переведу в 5 класс только тех, кто научился доставать языком до носа.
Ну я пришла домой. Давай тренироваться.
На следующий день :
-Елена Александровна! Смотрите !
И взяла язык чуть ли не в ноздрю засунула 🤣🤣🤣
Учительница: молодец ! Переведена.
Вот онв с юмором была. Молодая. Еще помню как на уроке нам всем показывала , как на шпагат садится )))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
В основном,русские.
Радуйтесь хотя бы этому.
Дети разные вокруг, вы же все равно одного ребенка гулять не отпустите, а при маме вряд ли ему что-то плохое сделают. Для него основной пример должен быть не на площадках, а в семье, и, желательно, в саду.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2024 23:44
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
все площадки превратились в дворики для взрослых
Так надо детей рожать. Иди женись! И детей плоди, маленьких ежат )))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
О-о-о-о-о Я помню учительница начальных классов пошутила . Я переведу в 5 класс только тех, кто научился доставать языком до носа. Ну я пришла домой. Давай тренироваться. На следующий день : -Елена Александровна! Смотрите ! И взяла язык чуть ли не в ноздрю засунула 🤣🤣🤣 Учительница: молодец ! Переведена. Вот онв с юмором была. Молодая. Еще помню как на уроке нам всем показывала , как на шпагат садится )))
Класс, когда такие креативные учителя. У нас был такой учитель истории в старших классах. Только институт закончил. А мы с подругой не знали, и 31 августа стали его кадрить перед школой. biggrin_rt_40.gif Но потом он так вёл уроки истории и обществознания, что его слушал весь класс, и вёл нестандартно. Это было перед развалом СССР.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
все площадки превратились в дворики для взрослых
Так это ты там с корешами пробухиваешь очередную партию чермета lol_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так это ты там с корешами пробухиваешь очередную партию чермета
у нас отдельный блок пост
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я почему-то представила тюремный дворик и все гуляют по периметру руки за спиной ))) порядочные такие )))а родители как конвоиры )))
rofl_rt_56.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Класс, когда такие креативные учителя. У нас был такой учитель истории в старших классах. Только институт закончил. А мы с подругой не знали, и 31 августа стали его кадрить перед школой. Но потом он так вёл уроки истории и обществознания, что его слушал весь класс, и вёл нестандартно. Это было перед развалом СССР.
Вот такие учителя особые ! Побольше бы их !
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
Здравствуйте. Меня беспокоит вопрос воспитания ребенка, не могу понять,дело в провинции, где дети,в большинстве своем,предоставлены сами себе, или в этом возрасте они все такие. Сегодня идём мимо детских площадок. Подошли к песочнице, там мальчик хвастается,что он пойдет в 3-й класс,при этом "р" не выговаривает, начинает грузить моего ребенка типа что такое дециметр, знаешь или нет. Моему сыну только будет 4 совсем скоро. Потом подключается сестра третьеклассника, что-то спрашивает у м
Это нормально. Если бы наши родители узнали хотя бы половину наших подвигов...

... ну подумаешь, мы бы придумали ещё круче!
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 02.09.2024 23:45
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так надо детей рожать. Иди женись! И детей плоди, маленьких ежат )))
без меня как-нибудь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Мы в деревне выросли и родители никогда не смотрели за нами biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Может быть не клей, а смола? Кто же её в детстве не ел?)))
Я не ела, но мы тополиный пух поджигали ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сфоткаю завтра. Все сидят на площадке, детей и родителей примерно одинаковое количество.
Дети 3-4 класс - и все с родителями?? blink_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дети 3-4 класс - и все с родителями??
все с автоматчиком и собакой
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2024 23:57
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Может быть не клей, а смола? Кто же её в детстве не ел?)))
Так, знаеф фто! То, что мы ели всякую хню, убегали фиг знает куда и прыгали с гаражей, ищо не значит, что нашим тоже так надо делать sarcastic_rt_50.gif мой спрашивал меня, как я выжила в мире без влажных салфеток, говорю да норм, травмы из лужи мыли )
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Sveta, Россия, Нижнегорский писала:
Здравствуйте. Меня беспокоит вопрос воспитания ребенка, не могу понять,дело в провинции, где дети,в большинстве своем,предоставлены сами себе, или в этом возрасте они все такие. Сегодня идём мимо детских площадок. Подошли к песочнице, там мальчик хвастается,что он пойдет в 3-й класс,при этом "р" не выговаривает, начинает грузить моего ребенка типа что такое дециметр, знаешь или нет. Моему сыну только будет 4 совсем скоро. Потом подключается сестра третьеклассника, что-то спрашивает у м
Аж прослезился cray_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Это нормально. Если бы наши родители узнали хотя бы половину наших подвигов... ... ну подумаешь, мы бы придумали ещё круче!
"Подвиги"
Остановились с сестрой у колонки, набирали велосипедный насос воды, один говорил "пли", другой выпускал мощную струю в проходяший грузовик.
Одна машина оказалась жигулями с открытым окном...
Вся струя туда точнёхонько влетела...

Дядя ругался, но оказалось, что он не знает наших родителей.
---
Была проблема с ногой, две дырки в кости, по любому чиху тут же ложили в больницу неск. раз.

Один раз не положили...
Я не сказал, насмотревшись что и как в перевязочных, подготовил скальпель, растворы и перевязку сам вскрыл пол сантиметра, выдавил, промыл...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2024 00:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр