загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Как правильно относиться к дочери?
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
1. Не называйте ’’мущинка’’ человека которого вы не знаете ..тока со слов автора... 2. Искать бесполезно ...платить ничего не будет...уверен на 100%
Извините, но у нас свобода слова и лицо мужского пола, отказавшийся от детей /прошла это со своими 5 детками, было такое, что и голодали, вот поэтому и мущинка, и никак иначе, потому что уважаю МУЖЧИН/ для меня существует на этой земле только под этим именем, другого он не достоин.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
у меня все будет хорошо а у детей тем более)))
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
у меня все будет хорошо а у детей тем более)))
Есения, вы сильная и умная женщина, рядом с вами ваши звёздочки и вы правильно сделали, что поставили точку в этих странных отношениях, иначе пошло бы разрушение вашего здоровья/ не зря же говорят :все болезни от нервов/. Попробуйте прочесть книги Луулле Виилма Прощаю себе.Это 8 книг, для меня они как Азбука Жизни.Многое станет понятным и вы раскроете себя в себе.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Попробуйте прочесть книги Луулле Виилма Прощаю себе.Это 8 книг, для меня они как Азбука Жизни.Многое станет понятным и вы раскроете себя в себе.
папа подарил книгу Прости себя без зла в себе - открыла одну страницу прочла зарыдала и пока боюсь открывать читать дальше не готова еще так в лоб осознать или принять что я тоже человек! А после фильма Беседы с Богом так вообще мысли встали с ног на голову!
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
папа подарил книгу Прости себя без зла в себе - открыла одну страницу прочла зарыдала и пока боюсь открывать читать дальше не готова еще так в лоб осознать или принять что я тоже человек! А после фильма Беседы с Богом так вообще мысли встали с ног на голову!
А ты верь себе и в себя. Если эта книга к тебе пришла, а она просто так не появляется, значит у тебя в её лице появился мудрый друг, доверься, и не пугайся, если обнаружишь с каждым новым прочтением одного и того же предложения новое понятие и новую мудрость.Знаешь, когда есть вопрос и я открываю книгу . как раз в том месте, где мне это нужно. Вот такая связь.
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
А ты верь себе и в себя. Если эта книга к тебе пришла, а она просто так не появляется, значит у тебя в её лице появился мудрый друг, доверься, и не пугайся, если обнаружишь с каждым новым прочтением одного и того же предложения новое понятие и новую мудрость.Знаешь, когда есть вопрос и я открываю книгу . как раз в том месте, где мне это нужно. Вот такая связь.
да и я не волшебник я только учусь)
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
да и я не волшебник я только учусь)
Счастливая молодая девочка,за тебя можно порадоваться-- вся прекрасная и интересная жизнь впереди. Постарайся принять , как аксиому-- ты можешь ошибаться, познавая жизнь, ты имеешь на это полное право, потому что нет святых на земле, они все на небесах..Только не забывай прощать себе и окружающим ошибки. Мы все просто земные жители и мы в пути. ...
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Счастливая молодая девочка,за тебя можно порадоваться-- вся прекрасная и интересная жизнь впереди. Постарайся принять , как аксиому-- ты можешь ошибаться, познавая жизнь, ты имеешь на это полное право, потому что нет святых на земле, они все на небесах..Только не забывай прощать себе и окружающим ошибки. Мы все просто земные жители и мы в пути. ...
smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
бывают и бесплатные курсы, поищите, поспрашивать у других мамочек, я на такие случайно наткнулась, у Вас тоже наверняка что-то есть
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Есения, Россия, Лысьва писала:
...не готова еще так в лоб осознать или принять что я тоже человек!
smile1_rt_40.png Знакомое ощущение))) Человек, книга, фильм,- не бывают для нас случайны)))
И не слушайте страх - читайте!))) Вам понравится всегда чувствовать себя человеком))) Говорят: "Полюби ближнего, как самого себя." Иногда добавляют: но сначала полюби себя))) Не имеется ввиду самолюбование, эгоизм и т.д., и т.п.)))
Мне кажется, Вы идёте по верной дорожке))) Все наладится: и в голове, и в восприятии себя, и детки почувствуют...Только не сразу, на все нужно время. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Есения, для меня стало примером поведение одного папы с неродной дочерью/ это я видела лет в 12/:девчушка лет 5 капризничала и плакала, а он, такой огромный ,присел перед , обнял и спрашивает: тебе очень плохо, маленькая моя доченька, успокойся, я тебя очень люблю. .... Вот так , до сих пор это перед глазами. Вам нужно донести до ребёнка, что она не виновата, что папы нет, потому что дети всегда себя в этом обвиняют, и чтобы она не сделала вы её будете также любить, не забывайте обнимать малышей
Как трогательно Вы написали...нашему старшему было 7...и все как у Есении, только намного хуже...Обнять вдруг стало почти невозможно: отталкивал, дрался даже...да какое обнять..не дай Бог погладить по голове...Не скажу, что я прям святая и все "разруливала"..и срывов было, и ошибок, и чего не было...
...но все прошло, и это тоже..проблем еще море и океан, но все уже иначе))))... И перед глазами тот день, когда сын САМ сказал, давай обнимемся...через многомесяцев после развода...))) И как ОН пробирается в темноте к моей кровати, чтобы САМОМУ поцеловать мамку в лоб и щеки: "Спокойной ночи..."
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.05.2014 13:13
Есения, Россия, Лысьва, 36 лет
Есения, Лысьва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Знакомое ощущение))) Человек, книга, фильм,- не бывают для нас случайны))) И не слушайте страх - читайте!))) Вам понравится всегда чувствовать себя человеком))) Говорят: "Полюби ближнего, как самого себя." Иногда добавляют: но сначала полюби себя))) Не имеется ввиду самолюбование, эгоизм и т.д., и т.п.))) Мне кажется, Вы идёте по верной дорожке))) Все наладится: и в голове, и в восприятии себя, и детки почувствуют...Только не сразу, на все нужно время.
blush_rt_40.gif приятно от незнакомых людей слышать комплименты)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр