загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Мужчины!Любите ли Вы детей?
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Свой вариант (в комменты)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 9 (75%)
 
Нет 0 (0%)
 
Свой вариант (в комменты) 3 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сейчас все бросятся отвечать НЕТ!
Ответил "Свой вариант". Это как КАРМА. Где то умиляет, где то напрягает. В любом случае это делает тебя лучше, т.к. приходится свой эгоизм подвинуть.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ненавидим хором))))
Каких детей то?
Вот например мальчика который злословит на мою дочь, ненавижу, долбануть хочется!!! Пришлось сдержать себя, я подошел к его маме и сказал: Кому врезать вам или вашему сыну? Все сразу успокоились)
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ненавидим хором)))) Каких детей то? Вот например мальчика который злословит на мою дочь, ненавижу, долбануть хочется!!! Пришлось сдержать себя, я подошел к его маме и сказал: Кому врезать вам или вашему сыну? Все сразу успокоились)
знакомая ситуация)))) ток я папе всадил слегка))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
знакомая ситуация)))) ток я папе всадил слегка))
Папе всадить это нормально, а вот всадить женщине как то не поднимается рука, но припугнуть в этом случае нормально)
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Я хорошо и с любовью отношусь к детям. Они не виноваты в ошибках мам и пап. И готов воспитывать не своего ребенка. Но лля этого нужны ЧЕСТНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. Если же женщина смотрит на тебя как на банкомат и ей больше ничего не надо то здесь и говорить не о чем.
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Папе всадить это нормально, а вот всадить женщине как то не поднимается рука, но припугнуть в этом случае нормально)
согласен)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
злые какие! ладно хоть детей пока не бьёте! ))))))
Саша, Украина, Киев, 48 лет
Саша, Украина, Киев, 48 лет.
 
Дети - это благословение от Господа. Этим все сказано!
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Папе всадить это нормально, а вот всадить женщине как то не поднимается рука, но припугнуть в этом случае нормально)
уважение должно быть и тогда не надо не на кого руку поднимать Меня отец по детству очень сильно избивал и морально давил и вырастил нормального мужика Я на негони разу не поднял руку он нас любил но по своему теперь По теме любим ли мы детей ответ простой и для каждого готовы ли мы на само пожертвование ради них или нет инет разницы родные дети или нетКто сможет собой пожертвовать ради детей и их будущего(тысячи примеров когда люди рассавались с жизнью не задумываясь о себе спасая детей)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
уважение должно быть и тогда не надо не на кого руку поднимать Меня отец по детству очень сильно избивал и морально давил и вырастил нормального мужика Я на негони разу не поднял руку он нас любил но по своему теперь По теме любим ли мы детей ответ простой и для каждого готовы ли мы на само пожертвование ради них или нет инет разницы родные дети или нетКто сможет собой пожертвовать ради детей и их будущего(тысячи примеров когда люди рассавались с жизнью не задумываясь о себе спасая детей)
Вы сейчас о семейных разборках говорили...
А я говорю о том что родители на площадках вообще не следят что их дети творят.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сейчас все бросятся отвечать НЕТ! Ответил "Свой вариант". Это как КАРМА. Где то умиляет, где то напрягает. В любом случае это делает тебя лучше, т.к. приходится свой эгоизм подвинуть.
Ну хоть кто-то может этот самый, наш эгоизм подвинуть. Лучше детей этого никто наверное не сделает
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр