загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Ну, девчонки хвалитесь.. у кого что получилось к Пасхе
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Так вот кто оказывается фаберже подделывает.
blush_rt_40.gif каюсь, но кроме фаберже пока никто образцов не давал, вот твои были бы знаменитыми, я б и их подделала
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Умница, рукодельница!
give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif стараюс
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
У меня есть к Пасхе ангел. А вот пеку я фигово(((((.....
симпатяга, из теста?
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
симпатяга, из теста?
mosking_rt_50.gif неееее....паперклей,текстурная паста,акрил и прочие невкусности))))) я его слепила из того что было)))))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
неееее....паперклей,текстурная паста,акрил и прочие невкусности))))) я его слепила из того что было)))))
с паперклеем больше чем с тестом намаешься иной раз
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
девочки, просвещайте, этот папер.... чем лучше того же сол.теста ??
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
девочки, просвещайте, этот папер.... чем лучше того же сол.теста ??
Папер это профессиональный пластик для лепки,холодный...ну,в смысле самозатвердевающий
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
с паперклеем больше чем с тестом намаешься иной раз
Замените на ладолл))) проще,но мылится весьма в работе
Я папером работаю, плюс папье маше делаю,когда а`ля антикварки ляплю
А с тесто (кошмар какой!) вообще не совладала!!!! Один раз любопытно было,замесюкала ,плюнула,выкинула))))
Сообщение отредактировала Аннушка, Франция, Тулуза (автор поста) 11.04.2015 17:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Замените на ладолл))) проще,но мылится весьма в работе Я папером работаю, плюс папье маше делаю,когда а`ля антикварки ляплю
по отдельности слова вроде понимаю, но вместе wacko_rt_40.gif
Аннушка, как насчет мастер класса для форумчан? flirt_rt_70.gif
в виде поста на форуме или в блоге... или в другом удобном формате, а?..
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Замените на ладолл))) проще,но мылится весьма в работе Я папером работаю, плюс папье маше делаю,когда а`ля антикварки ляплю
я кукольник, я эту хрень уже всю перепробовала на себе, паперклей немного грубоват просто, зато из него получаются хорошие работы в стиле Наив, моя же цель- BJD, как самой делать основу, но пока мастер -классы встречала только на японском, которые для меня доступны территориально sad_rt_40.png хоть мигрируй на время, чтоб язык выучить
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по отдельности слова вроде понимаю, но вместе Аннушка, как насчет мастер класса для форумчан? в виде поста на форуме или в блоге... или в другом удобном формате, а?..
http://mbogoda.bizhobby.ru/konf/dolligr/rek/?utm_medium=s....gn=bir_vk_rek&utm_content=post8&utm_term=marina_bogoda_k9 ты же в Москве, тебе ВСЕ доступно, вот как раз конференция кукольников, мастерклассы, там же кстати будет представлен и разный материал, в зависимости от того чего ты хочешь и можешь
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это мои произведения
Ну вообще, класс! Присоединяюсь к Аннушке, Краснодарский край.
Пойду свои кексики спрячу!
Хорошо ночью не увидела, а то бы совсем потеряла веру в себя!)
Только яйца

весенние получились !
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2015 17:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
http://mbogoda.bizhobby.ru/konf/d....t=post8&utm_term=marina_bogoda_k9 ты же в Москве, тебе ВСЕ доступно, вот как раз конференция кукольников, мастерклассы, там же кстати будет представлен и разный материал, в зависимости от того чего ты хочешь и можешь
так и ты поблизости wink_rt_40.png Эти конференции для профи, чего мне там делать? Забацайте нам простенький МК какой-нибудь куклы, мы налепим, радоваться будем, вас добрым словом вспоминать give-rose_rt_60.gif

сходила по ссылке, зарегилась, как они просили на конференцию, мне открылось окно с предложением купить все мастер-классы в записи или сделать звонок специалисту тренингового центра dntknw_rt_60.gif че-т не то no2_rt_40.gif

сорри, поспешила отписаться. пришло второе письмо, в нем ссылка на вебинары конференции.... пойду разбираться, что к чему
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.04.2015 17:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
яйца весенние получились !
сочные яркие краски!
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я кукольник, я эту хрень уже всю перепробовала на себе, паперклей немного грубоват просто, зато из него получаются хорошие работы в стиле Наив, моя же цель- BJD, как самой делать основу, но пока мастер -классы встречала только на японском, которые для меня доступны территориально хоть мигрируй на время, чтоб язык выучить
Коллега значится))) авось за пять лет где и на выставках пересекались))))
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ну вообще, класс! Присоединяюсь к Аннушке, Краснодарский край. Пойду свои кексики спрячу! Хорошо ночью не увидела, а то бы совсем потеряла веру в себя!) Только яйца весенние получились !
Красиво ж!!!!! У меня тоже такие,плюс половина лопнувших с покрасившимися внутренностями))))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так и ты поблизости Эти конференции для профи, чего мне там делать? Забацайте нам простенький МК какой-нибудь куклы, мы налепим, радоваться будем, вас добрым словом вспоминать сходила по ссылке, зарегилась, как они просили на конференцию, мне открылось окно с предложением купить все мастер-классы в записи или сделать звонок специалисту тренингового центра че-т не то
я поблизости, но не совсем, мне до Москвы почти два часа пиликать и обратно, я пару раз в выставках поучаствовала, я ж без машины своим ходом, в общем я готова была умереть в последний день, это мне в 5 выезжать и только в 12 ночи домой
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Кааааатььь из меня училка ещё та)))) я даже работаю когда, то в мастерской замыкаюсь шоб не лезли с вопросами))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
У меня тоже такие,плюс половина лопнувших с покрасившимися внутренностями))))
с душой сделаны - это главное smile1_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сочные яркие краски!
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр