загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Вы любите делать необычные подарки? У кого получилось?
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Сейчас много разных идей как обыграть тот или иной праздник. Хочется удивить любимого, детей, друзей и просто знакомых. Что посоветуйте. Делюсь одним из способов нахождения подарка в день рождения: для начала надо сочинить много маленьких стишков с целью нахождения подарка. В день Х торжественно вручить коробочку, а там:
1.Загляни-ка под диван!
может быть, подарок там...
2. Нет подарка? Значит он
Чудом выпал на балкон.
3. Но и тут его тю-тю,
Поищи его в шкафу!
4. Как в стогу искать иголку?
Ладно!!! В ванной он на полке!
5.Ты ищи давай смелее,
твой подарок в батарее
6. если нету в батарее,
обыщи окно скорее!
7. Там где холод и где лёд,
Твой подарок тебя ждёт!
8. Не попался в твои руки?
обыщи свои все брюки!
9.Но и тут его не стало?
Посмотри-ка, где бокалы!
10. Да!подарок твой такой!
под гладильною доской!
11.Управляешься ты ловко!
посмотри в микроволновке!
12.Навостри свои, ты, ушки!
твой подарок под подушкой!
13.Нет подарка?Вот беда!
Глянь там, где сковорода!
14.Ты устал уже искать?
Посмотри, где кровать!
15.Нет его и на кровати?
Посмотри в фотоаппарате! (следующий стишок можно сфотографировать на фотоаппарат)
16.Чтоб найти его быстрей
Поцелуй жену скорей! (а тут я сама ему дам записочку)
17.Молодец ты!Постарался!
Твой подарок постирался! (подарок положу в стиральную машинку) biggrin_rt_40.png

Скоро приближаются праздники и 23 февраля и 8 марта...... Чем удивите?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Мне такое дочь делала на День Рождения года два назад.....и наблюдала, как это я "бегаю" по квартире в поисках подарочка....а сама она была очень рада, что сюрприз удался.. wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Сейчас много разных идей как обыграть тот или иной праздник. Хочется удивить любимого, детей, друзей и просто знакомых. Что посоветуйте. Делюсь одним из способов нахождения подарка в день рождения: для начала надо сочинить много маленьких стишков с целью нахождения подарка. В день Х торжественно вручить коробочку, а там: 1.Загляни-ка под диван! может быть, подарок там... 2. Нет подарка? Значит он Чудом выпал на балкон. 3. Но и тут его тю-тю, Поищи его в шкафу! 4. Как в стогу искать
возьму на заметку,у сына будет др)) думаю-оценит
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 04.02.2015 10:40
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мила, Россия, Москва писала:
Сейчас много разных идей как обыграть тот или иной праздник. Хочется удивить любимого, детей, друзей и просто знакомых. Что посоветуйте. Делюсь одним из способов нахождения подарка в день рождения: для начала надо сочинить много маленьких стишков с целью нахождения подарка. В день Х торжественно вручить коробочку, а там: 1.Загляни-ка под диван! может быть, подарок там... 2. Нет подарка? Значит он Чудом выпал на балкон. 3. Но и тут его тю-тю, Поищи его в шкафу! 4. Как в стогу искать
Люблю, дарю в меру своих возможностей ) но не устраиваю из этого ребусов. Хотя идея хорошая.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Есть еще интересные идеи в программе "Был бы повод" http://videomore.ru/byl_by_povod
Порадовал 2 выпуск - очень тронул...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Делаю подарки без заморочек. Не люблю всю эту самодеятельность.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Из приколов агентства по нестандартным ДР: машинку именинника, что во дворе стояла, подняли домкратами(по технике не знаю, но видно не было), привязали по периметру шарики воздушные с гелием. типа тачка полетела biggrin_rt_40.gif именинник выходит - машинка нарядная, "улетает"...
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Делаю подарки без заморочек. Не люблю всю эту самодеятельность.
Все должно быть в меру и приятно и красиво и интересно, на то он и праздник, чтоб было что вспомнить biggrin_rt_40.png .. А просто подарок - банально... Это мое мнение
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Все должно быть в меру и приятно и красиво и интересно, на то он и праздник, чтоб было что вспомнить .. А просто подарок - банально... Это мое мнение
Года четыре назад я перестала делать подарки дочери на др, я имею ввиду что то ощутимое в коробочках . Дарю впечатления, это для нее более интересно и запоминающееся.
Сейчас масса вариантов удивить детей.
С сыном без заморочек , я не вижу в этом прелести .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Все должно быть в меру и приятно и красиво и интересно, на то он и праздник, чтоб было что вспомнить .. А просто подарок - банально... Это мое мнение
Так я не против. Но мне это неинтересно... dntknw_rt_60.gif
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я не против. Но мне это неинтересно...
А попробуйте, самое главное было бы интересно тому кому это делаете. biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Года четыре назад я перестала делать подарки дочери на др, я имею ввиду что то ощутимое в коробочках . Дарю впечатления, это для нее более интересно и запоминающееся. Сейчас масса вариантов удивить детей. С сыном без заморочек , я не вижу в этом прелести .
Согласна впечатление biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif tease_rt_82.gif cray_rt_62.gif man-in-love_rt_40.gif намного ярче и интереснее, чем подарок. А доставлять их или нет - это дело каждого..... :
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
А попробуйте, самое главное было бы интересно тому кому это делаете.
Пробовала. Не интересно, все эти конкурсы, сюрпризы ... Меня от этого просто воротит. Дети тоже не любят этого. Вот такие мы. smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Никогда не дарю что-то обыденное, выручают сайты прикольных подарков, с фантазией проблем нетsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я не против. Но мне это неинтересно...
Да, это классно!. У нас предлагают полет на воздушном шаре. Все хочу попробовать. Беда только в том, что все мои подруги высоты боятся, как и я.
Пока практиковала только доставку подарка в другой город. Человек от тебя ничего не ждет, а тут, бац - курьер- получите, распишитесь! Приятно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да, это классно!. У нас предлагают полет на воздушном шаре. Все хочу попробовать. Беда только в том, что все мои подруги высоты боятся, как и я. Пока практиковала только доставку подарка в другой город. Человек от тебя ничего не ждет, а тут, бац - курьер- получите, распишитесь! Приятно.
Я не про это. Я про то, что ходить со стишками, разными шутками искать где подарок и при этом изображать радость.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не про это. Я про то, что ходить со стишками, разными шутками искать где подарок и при этом изображать радость.
Стишки были написаны как пример... На них акцент не делался, вопрос состоял о подарке, который принес Вам впечатление.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не про это. Я про то, что ходить со стишками, разными шутками искать где подарок и при этом изображать радость.
А что для Вас радость? Для меня даже смс холодным утром "Дорогая, ты тепло оделась?" - это радость....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Мила, Россия, Москва:

Господи, я написала именно про стишки, искание подарков и разные конкурсы. Это то, что для меня неприемлемо. А радостей конечно много, в том числе и смс. smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Ой, у меня подруга как-то мужу заделала такой квест, по молодости лет. Он сначала полчаса искал подарок по записочкам, потом нашел и наругал её. Зачем, говорит, фигня эта вся, нельзя было просто подарок подарить?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр